А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:40     #1771
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


http://www.s7.ru/ru/special_programs...fers/SALE.html
распродажа билетов а/к сибирь
Москва-Анапа аж 2000р туда/обратно без сборов
но не на все даты
я посмотрела свою дату, естественно по таким ценам ничего нет, те же 22000 с хвостиком
Но может кто-то едет рано или в непопулярные даты, может вам повезет?
Цитата:
Тарифы действительны для продажи в период с 02 апреля по 24 апреля 2009 года ;
Перевозка по данным тарифам должна состояться в период с 02 апреля по 24 октября 2009 года ;
Старый 03-04-2009, 00:41     #1772
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки, а почему почти все ищут жилье без питания? Из соображений экономии? Я вот не понимаю, что это за отдых, когда надо еще заморачиваться покупкой продуктов и готовкой....? Я так и на даче отдыхаю...
Я тоже за отдых без готовки,.У меня подруга вообще нашла в анапе частный дом,где питание 350 руб в сутки на человека,не знаю конечно чем там кормят,но написано было домашняя еда
Старый 03-04-2009, 07:32     #1773
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки, а почему почти все ищут жилье без питания? Из соображений экономии? Я вот не понимаю, что это за отдых, когда надо еще заморачиваться покупкой продуктов и готовкой....? Я так и на даче отдыхаю...
Ну я например не хочу быть привязана к времени. Если я захочу куда-нибудь уехать погулять, мне не нужно будет подстраиваться, что бы не пропустить обед или ужин, опять же неизвестно какой едой кормить будут. И еще я ем когда захочу, а не по-режиму, ребенка стараюсь по-режиму кормить. Т.е. для меня главное в этом плане свобода выбора и передвижения, ну и экономия конечно же
Старый 03-04-2009, 07:35     #1774
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Девы а вы про какую Радугу? Гостиницу в Анапе или гостевой дом?
Про гостевой дом в Джемете, на Пионерском, 79.
Старый 03-04-2009, 10:15     #1775
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от стас Посмотреть сообщение
Мы жили на Кати Соловьяновой. Кстати там рынок недалеко и продают шикарное паорное мясо и достаточно дешево, по сравнению с Питером. Если пойдете на рынок утречком, еще и местные фрукты дешевле купите. Прошлый год был не очень урожайным в плане черешни, а вот в 2007 году мы просто объелись ее. Скажу так же по поводу коляски. Первый год нам было 10 месяцев - поехали с Пег-Перего. Все хорошо и раскладывается и капюшон и корзина, но по песку очень трудно было тащить, особенно с ребенком. В 2008 году брали только трость, но добротную, типа АВС. Она хоть и раскладывается немного, но ребенок был на режиме и в ней не засыпал. Мы всегда возвращались к обеда и в 13-30 все дети у нас спали.
Нууу. ул. Кати Соловьяновой - это ОЧЕНЬ даже хорошее место. И тихо и в то же время в центре

Цитата:
Сообщение от Irixa84 Посмотреть сообщение
Девочки, почему все едут в июне? Я одна что-ли в конце августа/начало сентября? Может, там уже холодно будет, вот вы и не хотите, а?
Я тоже планирую в августе. В это время (август-сентябрь) еще не холодно. Для сравнения скажу, что в прошлом году мои свекры купались до 19 октября
Старый 03-04-2009, 11:16     #1776
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Ну я например не хочу быть привязана к времени. Если я захочу куда-нибудь уехать погулять, мне не нужно будет подстраиваться, что бы не пропустить обед или ужин, опять же неизвестно какой едой кормить будут. И еще я ем когда захочу, а не по-режиму, ребенка стараюсь по-режиму кормить. Т.е. для меня главное в этом плане свобода выбора и передвижения, ну и экономия конечно же
+1. а еще я привыкла есть определенную еду, которую сама готовлю. общепит не люблю никакой.но это дело вкуса, как говорится
Старый 03-04-2009, 12:25     #1777
стас
Частый гость
 
Профиль стас
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 39
стас отсутствует


Мы готовили еду сами только из соображения чистоплотности, ведь готовили аж для троих детей, а теперь для четверых, ну и, конечно, экономия существенная. При этом, если хотели, то покупали очень вкусные чебуреки. Рядом с нами была отличная столовая. Там м.б. взять комплексные обеды и ужины. Еда вкусная, кто там питался-все хвалили. Иногда брали курицу-гриль.
Старый 03-04-2009, 13:08
ответ для Мама двух девочек на сообщение ""На Морской" А вы?"
    #1778
pitunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 152
pitunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
"На Морской" А вы?
Мы тоже будем там по 18 сентября. У вас девочки какого возраста? Моему мальшу будет на то время 3 годика.
Старый 03-04-2009, 13:23     #1779
Мама двух девочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 228
Мама двух девочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от pitunia Посмотреть сообщение
Мы тоже будем там по 18 сентября. У вас девочки какого возраста? Моему мальшу будет на то время 3 годика.
Ой у нас в компании будет 5 девчонок, 3 девчонки 6 лет,2,5 годика и совсем маленькая 9 месяцев.
Старый 03-04-2009, 13:27     #1780
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки, а почему почти все ищут жилье без питания? Из соображений экономии? Я вот не понимаю, что это за отдых, когда надо еще заморачиваться покупкой продуктов и готовкой....? Я так и на даче отдыхаю...
а вы езжайте туда где "с питанием".
у вас тож желание пропадет, есть приготовленную бяку чужой тети, у которой руки из.... растут.
нам хватило попробовать эту типа домашнюю еду. беееееееееееееее...
лучше уж сами приготовим.
кстати экономии у нас что-то не ощущалось, хотя все время сами готовили.
выходило гораздо дороже. наверное не тем питались.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.