Стерлигов раздаст бесплатно землю по 10 га , интересно кому? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:52
ответ для byakus на сообщение "+1 Куды бечь?"
    #11
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


Куда не знаю и сама не пойду, потому как я доказывало что сие дело никому не нужно и не под силу, и таким способом проблему мегаполисов и падения экономики не решить, а потом вдруг подумала может я и не права, дай спрошу. Но если судить по ответам, права все-таки Я, а не собаколюб,биржевик и знатный овцевод Герман
Старый 03-04-2009, 15:22     #12
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Очередной лохотрон, типа "Алисы", помните еще такую Стерлиговскую пирамиду? Бесплатным бывает только сами знаете что... Особенно в отношении земли. Окажется потом. что какое-нибудь крепостное право у него имеется.
Уточните? я бы и в бесплатную аренду взяла, но с рядом условии.
Цитата:
Сообщение от abum Посмотреть сообщение
Куда не знаю и сама не пойду, потому как я доказывало что сие дело никому не нужно и не под силу, и таким способом проблему мегаполисов и падения экономики не решить, а потом вдруг подумала может я и не права, дай спрошу. Но если судить по ответам, права все-таки Я, а не собаколюб, биржевик и знатный овцевод Герман
Нет, вы не правы, это нужно, но не отдельным категориям граждан, а именно желающим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.