Ринопластика, кто где делал? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:52     #351
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
хорошо что я не пошла к Морозову хоть и симпатичный...но он мне по своей суетливости и нахрапитости не понра....
Ой, забыла Вам написать- носик ваш просто прелесть Хотя и до рино - Вы были красоткой

Морозов вообще странный, он меня зверски склонял делать рино потом у него , очень навязчиво это делал
Старый 02-04-2009, 12:44     #352
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


да он какой то резкий...
с моей переносицы до сих пор опухоль спадает....меняется нос постоянно...
Старый 02-04-2009, 20:07
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #353
rjrtnrf
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
rjrtnrf отсутствует


St_Maria привет!!!!!Я тоже собираюсь сделать ринопластику у Рыбакина..но очееееееень страшно....Фоторабот очень мало в инете, а отрицательных отзывов пруд пруди(((((Очень обнадежили твои сообщения про удачную операцию...У меня несколько вопросов..он дндал тебе моделирование перед оп и если да, то результат совпал полностью с моделированием..И главное..где можно посмотреть твои фото????? очень надо.....
Старый 02-04-2009, 21:19     #354
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Ну, не знаю...у меня совмещенная операция была, все получилось Сначала оперировал ЛОР, потом уже ринопластика...Послеоперационные "прелести", в виде тампонов в носу, слава Богу, проходила только один раз. Меня оперировал Кузнецов из Меди и проф. из Мечникова (к сожалению, не помню имени-отчества).
Старый 02-04-2009, 22:12
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #355
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Я вот тоже консультировалась со Стайсуповым ВЮ из СПИКа,так он мне тоже сказал,что вполне реально сделать одновременно и Лор и Рино...потому как дважды я под нож боюсь...как бы первый раз переосилить.
Старый 02-04-2009, 23:45
ответ для Robbie на сообщение "да он какой то резкий... с моей..."
    #356
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
да он какой то резкий...
с моей переносицы до сих пор опухоль спадает....меняется нос постоянно...
Я к своему носу тоже постояно придераюсь, но в целом - на фоне старого носа - ничего
А отек -это непредсказуемо- у кого то и через месяц полностью сходит, а у меня вон больше чем на год зхатянулись походы на уколы
Старый 02-04-2009, 23:49
ответ для rjrtnrf на сообщение ":008::008:St_Maria привет!!!!!Я тоже..."
    #357
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от rjrtnrf Посмотреть сообщение
St_Maria привет!!!!!Я тоже собираюсь сделать ринопластику у Рыбакина..но очееееееень страшно....Фоторабот очень мало в инете, а отрицательных отзывов пруд пруди(((((Очень обнадежили твои сообщения про удачную операцию...У меня несколько вопросов..он дндал тебе моделирование перед оп и если да, то результат совпал полностью с моделированием..И главное..где можно посмотреть твои фото????? очень надо.....
Ну не знаю, когда я перед операцией читала отзывы про Ры- плохих практически не видела, может он и начал "косячить" , я не в курсе...
Фото его работ видела много, просто поищите получше...

Моделирование никакое не делали, просто на консультации он попросил перед операцией принести фото носов которые нра и которые не нра Ну я и принесла

Результат пока совпадает на 90 % с желаемым

Фото могу показать после 10-12 апреля, тк 9 апреля у меня укол последний (надеюсь что последний), пока на кончике небольшой отек есть
Старый 03-04-2009, 12:35     #358
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


а Рыбакин действительно только по ночам оперирует?
Старый 03-04-2009, 13:08     #359
Тутти-фрути
Частый гость
 
Профиль Тутти-фрути
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
Тутти-фрути отсутствует


Я делала пластику носа в СПИКе у Рыбакина, правда 5 лет назад. Тогда он еще не был так раскручен и операция мне обошлась в 1000$. Мне убирали горбинку и делали нос короче, внешних швов небыло никаких, только внутренние. Сейчас у меня идеальный носик, я его обожаю. У меня был жуткий комлекс по поводу своего носа, всю жизнь мечтала его изменить и как только появилась нужная сумма денег я помчалась к Рыбакину. Страха не было никакого, на операцию шла как на праздник. Приехала в клинику к 12.00, но врач появился только в 19.00, просто ужасно хотелось есть, ведь перед наркозом нужно быть натощак. На следующий день выписали, а через неделю сняли гипс. Отеки сходили долго, окончательно нужную форму нос приобрел через пол года.
Старый 03-04-2009, 17:58     #360
Tonchik-belka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 21
Tonchik-belka отсутствует


Девочки свершилась и моя мечта. записалась я на РИНО на 23 апреля к Древецкому.... Мне будут убирать немного горбинку и хращики в кончике носа, тем самым его уменьшат... как я поняла будет один шов во рту, на кончике и вроде еще где-то... буду надеятся что все будет нормально...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.