***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 18:24     #2231
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
Девочки ,а вот творог какой даете деткам?
Сегодня Агушу первый раз пробовали. Жду что будет
На кисломолочку бывает аллергия? или там с белком коровьим что-то происходит и не так страшно?
Старый 02-04-2009, 18:30     #2232
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
Девочки ,а вот творог какой даете деткам?
Мы Тему едим, хотя многие его и ругают
Старый 02-04-2009, 18:34     #2233
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Сегодня Агушу первый раз пробовали. Жду что будет
На кисломолочку бывает аллергия? или там с белком коровьим что-то происходит и не так страшно?
именно НЕ ТАК страшно. но аллергия может быть. вот и мы со следующей недели будем творог на козе пробовать (хотя на козу у нас аллергия, но кисломолочка может пойти). но я сама буду делать, такой не продается. мне доктор рассказала как с глюконатом кальция делать, вот только мне интересно сколько творога получится из 300 мл молока?
Старый 02-04-2009, 18:40     #2234
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Реактивная Тортила Посмотреть сообщение
Мы Тему едим, хотя многие его и ругают
и как? как там с качеством?
Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Сегодня Агушу первый раз пробовали. Жду что будет
На кисломолочку бывает аллергия? или там с белком коровьим что-то происходит и не так страшно?
с Агушей у меня связаны ужасные воспоминания- на 1 м ребнкином месяе я покупала воду Агуша- все было ок.... но однажды всю ночь у меня ребенок страда животом... утром я как всегда развожу смесь на Агуше и сама захотела пить... налила из ее бутылки Агушу .. и девочик она оказалась слабогазированной!!!представляете! я месячного ребкна смесью на газировке накормила(((( вот теперь у меня стойкое отвращение к марке Агуша... нет там котроля качества для деток...получается... как же так?
Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
именно НЕ ТАК страшно. но аллергия может быть. вот и мы со следующей недели будем творог на козе пробовать (хотя на козу у нас аллергия, но кисломолочка может пойти). но я сама буду делать, такой не продается. мне доктор рассказала как с глюконатом кальция делать, вот только мне интересно сколько творога получится из 300 мл молока?
САМА БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ? вот я тоже думаю может осовоить творог самодельный.. запарно все это конечно.. но так не хочется наши творожки давать.... а импортных аналогов нету...
Старый 02-04-2009, 18:45     #2235
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
именно НЕ ТАК страшно. но аллергия может быть. вот и мы со следующей недели будем творог на козе пробовать (хотя на козу у нас аллергия, но кисломолочка может пойти). но я сама буду делать, такой не продается. мне доктор рассказала как с глюконатом кальция делать, вот только мне интересно сколько творога получится из 300 мл молока?
Расскажешь потом рецепт

В понедельник наверно поедем анализы сдавать. Поедем в педиатрическую академию, а то 1 ДГБ на другом краю света, боюсь не доедем Эх сил мне и еще раз сил это все пережить. Чет я опять без настроения.
Старый 02-04-2009, 18:47     #2236
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Расскажешь потом рецепт

В понедельник наверно поедем анализы сдавать. Поедем в педиатрическую академию, а то 1 ДГБ на другом краю света, боюсь не доедем Эх сил мне и еще раз сил это все пережить. Чет я опять без настроения.
Ира, удачи! Все будет хорошо! Будут еще наши детки лопать шоколад и клубникой заедать
Старый 02-04-2009, 18:50     #2237
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Ира, удачи! Все будет хорошо! Будут еще наши детки лопать шоколад и клубникой заедать
Пасиб дарлинг
Старый 02-04-2009, 18:53     #2238
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Расскажешь потом рецепт

В понедельник наверно поедем анализы сдавать. Поедем в педиатрическую академию, а то 1 ДГБ на другом краю света, боюсь не доедем Эх сил мне и еще раз сил это все пережить. Чет я опять без настроения.
Сил тебе!!! А нука поднимаем настроение!!!

Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Ира, удачи! Все будет хорошо! Будут еще наши детки лопать шоколад и клубникой заедать
искренне в это верю!!!
Старый 02-04-2009, 18:54     #2239
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
САМА БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ? вот я тоже думаю может осовоить творог самодельный.. запарно все это конечно.. но так не хочется наши творожки давать.... а импортных аналогов нету...

ты знаешь, у меня была такая же реакция я мало того что ребенка баночками кормлю, так я еще и сама почти все молочные продукты терпеть не могу, от вида домашнего творога или ряженки меня вообще тошнит. А что делать??? ну не продают у нас в магазинах такой творог, придется потерпеть. Расскажу потом как получилось, но рецепт такой: 300 мл козьего молока подогреть, как только пойдут пузырьки влить 1 ст.ложку 10% хлористого кальция, досчитать до 5 и скинуть на марлю (Господи, где её взять то) - как то так, но это пока в теории. Правда что то мне кажется, что выйдет 5 ложек творога, а тогда он золотой получится
Старый 02-04-2009, 18:56     #2240
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
с Агушей у меня связаны ужасные воспоминания- на 1 м ребнкином месяе я покупала воду Агуша- все было ок.... но однажды всю ночь у меня ребенок страда животом... утром я как всегда развожу смесь на Агуше и сама захотела пить... налила из ее бутылки Агушу .. и девочик она оказалась слабогазированной!!!представляете! я месячного ребкна смесью на газировке накормила(((( вот теперь у меня стойкое отвращение к марке Агуша... нет там котроля качества для деток...получается... как же так?
ой, а мы все время Агушу пьем, вроде ТТТ все ок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.