приемная мать избила мальчика - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:03     #1451
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Не утопия, а практика всех цивилизованных стран, кажется...

А родным - ну только терпения набираццо ))) у меня иногда вот так это ощущается:
А как в цивилизованных странах подбирают родителей грудным детям ? Я думала их там просто тестируют, скажем - на стрессоустойчивость
Старый 02-04-2009, 17:05     #1452
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
А может именно в этом собака и порылась, что у каждого из нас, в том числе и Агеевых, свои представления о методах воспитания ребенка... И пока мы все - родители - не определимся в этих методах, то и не заметим, как переступим ту черту, после которой станем Агеевыми

(никого не хочу обидеть!)
Вы знаете, сложновато будет всех родителей причесать, потому что дети тоже разные все. один в кубики 2 часа играет, а другого с подоконника не согнать, третий каждый день у пальмы листики обдирает, а четвертый ест только тогда, когда мама сказку рассказывает, а пятый с первого раза понимает "нельзя", а шестой в магазине на полу валяется. и т.д.
Старый 02-04-2009, 17:07     #1453
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Я посмотрела сообщение прокуратуры - там про судмедэкспертизу ничего не сказано. А кто может ссылку дать, когда ее делали?
Перечитала статью из Комсомолки - пишут, что когда по телефонограмме из больницы приехали дознаватели их не пустили к ребенку и они уехали. Переведите для меня на русский Я правильно поняла: 1)больница отправляет сообщение в милицию, что к ним поступил ребенок с травмами, 2) милиция высылает дознавателей, 3)больница не пускает дознавателей к ребенку? Как так ?

http://www.1tv.ru/newsvideo/141033 - вот про экспертизу, довольно официально сказано. Кто еще должен сказать про проведенную экспертизу, чтобы все поверили. что она была?
Старый 02-04-2009, 17:08     #1454
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Как приемная мама скажу, что самый действенный способ, чтобы держать себя в руках (я, например, холерик) при любых ситуациях, это дать себе четкую установку: Воспитывать ребенка (любого) нужно как чужого (за которого будет спрос со стороны), а любить его нужно как своего!

Все, больше не буду лезть со своими OFF-ами.
Старый 02-04-2009, 17:11     #1455
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Как приемная мама скажу, что самый действенный способ, чтобы держать себя в руках (я, например, холерик) при любых ситуация, это дать себе четкую установку: Воспитывать ребенка (любого) нужно как чужого (за которого будет спрос со стороны), а любить его нужно как своего!

Все, больше не буду лезть со своими OFF-ами.
+мульон!!!
Старый 02-04-2009, 17:13
ответ для Julchik на сообщение "http://www.1tv.ru/newsvideo/141033 -..."
    #1456
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
http://www.1tv.ru/newsvideo/141033 - вот про экспертизу, довольно официально сказано. Кто еще должен сказать про проведенную экспертизу, чтобы все поверили. что она была?
Спасибо. Просто мне не найти было.
Старый 02-04-2009, 17:46     #1457
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Ларису Агееву поместили в психиатрическую лечебницу после того как она заявила, что намерена покончить с собой.
Цитата:
Накануне следствие запросило в Морозовской больнице, где сейчас находится Глеб, повторное заключение о нанесенных ему травмах. Как стало известно Life.ru, результаты этой экспертизы сильно разнятся с первоначальными выводами медиков. В частности, в заключении отсутствует вылеченная уже черепно-мозговая травма и ожоги первой степени. Из заключения следует, что у ребенка лишь легкие побои.

- Действия коллег не поддаются объяснению, - говорит врач ЦРБ Видного. - Понятно, что время прошло и ребенку уже лучше, но заключение делается на момент поступления пострадавшего в больницу, а никак не после курса лечения.
http://www.life.ru/video/9414
Старый 02-04-2009, 18:13     #1458
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Ох, паранойа моя. Настораживает меня, что на этих фотографиях медицинского заключения, которые предоставляет нам "Жисть" то появляются, то исчезают слова. Вроде одно и то же заключение, но на первом написано Глеб Анатольевич, Агеев -закрыто, на втором АГЕЕВ красуется, а отчество куда-то исчезло
Старый 02-04-2009, 18:57     #1459
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Ничего, судьи паранойей не страдают. Да и адвокат Агеевых должен денежки отрабатывать .Подделку не пропустят,уверена, слишком громкое дело.
Старый 02-04-2009, 19:17     #1460
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Жулио, м.б. кому-то и надо было запустить это дело. Я не исключаю, что существуют некие персоны, заинтересованные в том, чтобы "потопить" конкретно Агеева. Эти игры остаются за кулисами процесса.
Но факты, положенные в основу обвинения ,имели место быть. Что подтверждено судмедэкспертизой , показаниями ребенка , соседей и прочее-прочее-прочее.
Что касается соседей, то соседи по дачному поселку ничего компрометирующего Агеевых не сказали, а соседка по городской квартире смогла припомнить только то, как Лариса отчитала ее за собачью кучу у их гаража, и заставила ее убрать. Это - не компромат.

Сейчас, вспоминая начало этого "громкого" дела, я постоянно думаю, что факты (и не факты, а домыслы - тоже), поданные во все СМИ могли быть сильно искажены. Вся эта шумиха была нацелена на бурную, эмоциональную реакцию обывателя, т.е. - нас с Вами. И мы не замедлили откликнуться. Как в симфоническом оркестре: дирижер взмахивает палочкой - оркестр играет. Мы с Вам этот "оркестр" и изобразили.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.