ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:53     #11501
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Аня, это с утра было? Или сейчас? Если с утра, то скорую уже 100 пудов не надо. Наблюдай сегодня за ней, если что-то странным покажется - рвота, капризность, зрачки разного размера - звони в скорую.
Но я думаю, всё будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!
Старый 01-04-2009, 13:57     #11502
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет
а у нас четвертый зуб уже почти прорезался...
моя голова тоже уже почти взорвана...
С зубиком!!!!!! Терпи

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
я прям не верю!!!!там же еще что-то с лишней кожей делать надо....
но выглядит ОЧЕНЬ впечатляюще!!!!

Но она мне кажется уже близка к анорексии ( так как не ест после 14 часов Она сделала подвиг , но все должно быть в меру . У нее появляется 1 кг она в панику бросается .

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,МОЮ МАМУ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ... С ДАВЛЕНИЕМ
они мне специально не говорили,боятся за молоко и Тэю...я позвонила неожиданнл,слышу голос странный...гороче сказала мне... я так расстроилась,говорит не знает сколько ей там лежать...то-то Тэя вчера Галя-галя...может напоминала мне,чтоб я маме позвонила...
ВСе будет хорошо! Давление нормализуется ,@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 13:59     #11503
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
А я хочу похвастаться
У нас уже подано заявление в школу. Просто сумасойти. Я иногда не верю, как быстро летит время. Еще вчера был такой же карапуз, акк сейчас Ванюся - с двумя зубами, а сегодня скажите пожалуйста - почти первоклассник.
Цените младенчество Оно так быстро заканчивается
Поздравляю!
А мы в этом году заканчиваем начальную школу
Вот мне тоже не верится совсем .
Старый 01-04-2009, 14:00
ответ для Аришка_LAV на сообщение "Мы всю ночь боролись с..."
    #11504
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Мы всю ночь боролись с температурой.
Когда стало 39 я вызвала неотложку. Они не поняли, зачем я их вызвала, но я им быстро это объяснила.
Всё, что я предполагала, они подтвердили - горло чистое, в дыхательных путях тоже.
После этого я хотя бы уснула.
Сегодня утром обнаружила прорезь на десне. У нас всегда сначала прорезь, потом зуб.
Всё-таки думаю на это.
Но может и вирус...Не исключено, так что наблюдаем...
Сенечке кулачки здоровья! @@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 01-04-2009, 14:02     #11505
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Что-то мне не добраться до топика как следует. То одно, то другое.. Мелкая вся в соплях, врачах, старшая тоже дома сидит вторую неделю. Я отдыхаю тут с детьми. Что такое сон, помню весьма относительно, но ощущение, что это похоже на сладостно-влекущее-многообещающее нечто.
Вчера случай был... Звоню мужу значит и вместо родного голоса слышу шум, крики, стуки.. Ничего понять не могу. Стеша на руках, Варя вертится под ногами, меж тем в трубке голос мужа "грабят, помогите.." Короче я сползаю по дверному наличнику, рву об обнаружившийся гвоздь новый спортивный костюм (вот и худей тут ) и нифига не понимаю что делать.
В результате, выяснилось, чято мужа пытались по известной схеме ограбить. Надо заметить, что ехал он с очень большими деньгами (я уже мысленно продавала квартиры, машины и прочее, чтоб расчитаться, естественно после осознания, что с мужем все в порядке. это я к счастью, узнала раньше остальных подробностей).Схема: впереди едущая машина (ВМV Х5) резко тормозит (тут обычно едущий сзади впиливается в его попу), но муж с хорошими тормозами и реакцией успевает оттормозиться, однако в него в свою очередь впиливается 99.. Ну тут картина маслом.. Из 99 четверо уродов темной масти наседают со всех сторон с криками, пока два отвлекают, другие колят колеса и монтировкой бьют окна. Муж сообразил быстро, но путь к отступлению был перекрыт заранее. Короче один на мужа с ножом, остальные бьют окна со всей дури. Народ смотрит, сохраняя дистанцию.. Тут, хвала, реакции мужа и крепости противоударных стекол нашей любимой машинки все сворачивается. А то нож уже сменился пистолетом... Самое прикольное, что один сочувствующий проникся и погнался за 99, в итоге ему на ходу прокололи два колеса и помяли дверь.. Все живы, но спали мы сегодня через раз.
Вывод: хоть разводка и старая, но интенсивность преступлений сейчас сильно меняется в сторону нарастания. Некоторым терять нечего. Голодные времена наступают. Наша доблестная милиция рекомендует быть осторожнее.
Настя какой ужас!!!! Господи Слава Богу что все хорошо закончилось! Какой у тебя муж ГЕРОЙ!!!! Не растерялся в такой ситуации! Жуть !
Старый 01-04-2009, 14:02     #11506
klyaksa
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл
Сообщения: 255
klyaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Девочки! у Вовки целых 2 зуба верхних выросли! Сейчас наелся земли, стала рот ему мыть и нашла!!! Партизан блин, уже несколько дней выращивал сюрприз))
с зубиками вас!!!!!!!!
Катя!вас с Ванюшкой,тоже с зубиками и терпения-терпения-терпения!!

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девченки я смотрю вы многие очень хотите вторых и далее детей... а что ж вы не делаете их???или ждете лучшего момента для будущей беременности??? не пойму...
я хочу!!!Но годика через 3-4 только.
про памятник Ленину......ну и шутки!хотя знаете...он мне не нравится этот памятник,я вообе к Ленину отношусь....

Милаше @@@,пусть все обойдется
Старый 01-04-2009, 14:03     #11507
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Девочки нашла упражнение как сделать живот плоским и осиную талию все просто заниматься 10 мин в день по 3 упражнения это то мне и понравилось кому надо могу ссылку дать
еще напишу в похудательном форуме может куму надо
Старый 01-04-2009, 14:04     #11508
klyaksa
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл
Сообщения: 255
klyaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Девочки нашла упражнение как сделать живот плоским и осиную талию все просто заниматься 10 мин в день по 3 упражнения это то мне и понравилось кому надо могу ссылку дать
еще напишу в похудательном форуме может куму надо
надо-надо!!пиши в новом топике!!!!
Старый 01-04-2009, 14:04     #11509
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девченки я смотрю вы многие очень хотите вторых и далее детей... а что ж вы не делаете их???или ждете лучшего момента для будущей беременности??? не пойму...
я в принципе, наверное, хочу третьего, а точнее третью, но пока что категорически против Годика через три, может быть, если не передумаю. Первым делом нужно жилплощадь расширить, а вторым решить принципиально - я ухожу в детей или чем-то еще хочу заниматься. И уже от этого и плясать.

Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Маша, а вы в школу просто попали? Ходили на подготовку к школе? Меня все это ждет в этом году
:
мы ходили на подготовку, и попали без проблем. Но мы реально пахали весь год.
Старый 01-04-2009, 14:05     #11510
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девченки я смотрю вы многие очень хотите вторых и далее детей... а что ж вы не делаете их???или ждете лучшего момента для будущей беременности??? не пойму...
Хочется не значит можется (
Сердце хочет , а голова думает и говорит не надо!

Хотя не исключаю возможность только когда Владик будет большой ))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.