Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:11     #201
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Я знаю. Но в этом можно усмотреть и месть ребенка за обиды.
можно.
Старый 01-04-2009, 12:11
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #202
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Автор, мне искренне жалко вашу свекровь, какая бы плохая она не была. Это ж надо такую змеюку как вы терпеть в своем доме, да еще и ее детей. У меня вы бы давно уже съехали к любимой маме, причем вместе с моим сыном, раз он вас выбрал себе в жены и умудрился еще и детей нарожать совместно.
Старый 01-04-2009, 12:12     #203
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение

согласна. А если моего ребенка намеренно толкнули и он разодрал щеку так, что шрам остался на всю жизнь, а потом приключается случай с кипятком (Вы читали, наверное), когда мой ребенок нанес вред другому ребенку,тут как быть?
Я не буду никого оправдывать. Но устраивать бои без правил между детьми...либо был бы серьезный разговор с то девочкой, либо я бы уехала. А что вы делаете , чтобы не было конфликтов?
Старый 01-04-2009, 12:13     #204
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Жизнь-тяжелая штука, а когда женщина в климаксе, то ой как еще тяжелее становится, вот она и рвет и мечет...Хорошо, что мне до этого ой как далеко.
Далеко, но неминуемо. Сдается мне что ваша свекровь ангел, по сравнению с вами, когда вы в климаксе будете, если у вас уже сейчас крышняк снесен полностью от ненависти к человеку, чьим кровом вы пользуетесь и завистью к ребенку этой женщины.
Старый 01-04-2009, 12:16     #205
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Я не буду никого оправдывать. Но устраивать бои без правил между детьми...либо был бы серьезный разговор с то девочкой, либо я бы уехала. А что вы делаете , чтобы не было конфликтов?
конфликтов между детьми? Если между нами с мамашей его конфликтов, то я не намерена больше ничего делать. Пусть все катится как катиться, к той самой бабушке. А дети общаются нормально, я пускаю в комнату ее дочь, она играет с моей, но я наблюдаю осторожно, не привлекая к себе внимания, потому что не хочу, чтобы она чего-нить не выкинула еще. Моя дочь в магазине всегда просит, когда я что-то покупаю, купить и для этой девочки, я никогда не оказываю.
Старый 01-04-2009, 12:16     #206
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Далеко, но неминуемо. Сдается мне что ваша свекровь ангел, по сравнению с вами, когда вы в климаксе будете, если у вас уже сейчас крышняк снесен полностью от ненависти к человеку, чьим кровом вы пользуетесь и завистью к ребенку этой женщины.
Умница, раз сдается Вам.
Старый 01-04-2009, 12:17     #207
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Я не буду никого оправдывать. Но устраивать бои без правил между детьми...либо был бы серьезный разговор с то девочкой, либо я бы уехала. А что вы делаете , чтобы не было конфликтов?
Да ничего не делает. Автор взяла на себя обязанность по уборке квартиры и всё. Кому это надо никого не спрашивали. И надо ли это свекрови. На мой вопрос какие пожелания к поведению автора были у свекрови никто не ответил
Старый 01-04-2009, 12:17
ответ для sweetmama2 на сообщение "Умница, раз сдается Вам."
    #208
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Автор, мне искренне жалко вашу свекровь, какая бы плохая она не была. Это ж надо такую змеюку как вы терпеть в своем доме, да еще и ее детей. У меня вы бы давно уже съехали к любимой маме, причем вместе с моим сыном, раз он вас выбрал себе в жены и умудрился еще и детей нарожать совместно.
да, и я Вас, кстати, не оскорбляла, а Вы не успели прийти ужо гадости пишете.
Старый 01-04-2009, 12:17
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #209
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


всё не читала.
Бросить всё и уехать к маме в другой город - не вариант. На какие деньги автор будет там жить? Муж, в лучшем случает, первые пару месяцев денег даст, а потом под маминым влиянием вообще решит, что не обязан содержать семью. Алименты по разводу - на детей + на автора, пока младшему 3 года не исполнилось - наверняка будут копеечными, поскольку муж автора сам себе хозяин и нарисовать себе может минимальную зарплату.

Моя подруга в первом браке имела очень непростые отношения со свекровью. Та периодически открытым текстом спрашивала, долго ей ещё ждать, пока они разведутся? Светка моя и спросила в лоб: "А Вы уверены, что следующая-то лучше меня будет? Саша под Ваше крыло не пойдёт, он себе быстро даму найдёт!"
Мама, видимо, подумала. Перестала спрашивать, когда разведутся. Всё равно развелись. И теперь эта мама названивет Светке и плачет, какая гадина Сашина вторая жена.
Старый 01-04-2009, 12:18     #210
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Да ничего не делает. Автор взяла на себя обязанность по уборке квартиры и всё. Кому это надо никого не спрашивали. И надо ли это свекрови. На мой вопрос какие пожелания в автору были у свекрови никто не ответил
как раз я внесла предложение, чтобы она не корячилась на полу. Взамен этого я попросила не сувать нос в мою жизнь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.