Главная функция мужа - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Какая функция мужа главная
Обеспечивать семью материально 286 72,04%
Удовлетворять жену сексуально 42 10,58%
Воспитывать детей 33 8,31%
Обеспечивать жене статус " замужней женщины" 36 9,07%
Проголосовавших: 397. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:44     #261
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Обеспечивать семью...чтобы жена могла вынашивать, рожать и выкармливать детей. Это если чисто функционально - по законам природы.
дык это когда было)))) сейчас то ну вот один ребенок в семье..это типично вполне...
Старый 01-04-2009, 10:46     #262
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык это когда было)))) сейчас то ну вот один ребенок в семье..это типично вполне...
Ну так раньше выкорми ребенка и отправь в поле, тятьке помогать. А теперь надо оплачивать кружки, развивалки, танцы, школы, высшее...это можно пахать до бесконечности. И с одним-то выходит...
Старый 01-04-2009, 10:47     #263
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык это когда было)))) сейчас то ну вот один ребенок в семье..это типично вполне...
в большинстве случаев именно из-за того что муж не может обеспечить пропитание - жена тоже идет работать вместо того, чтобы детей отпачковывать ))) во всяком случае у большинства моих подруг - причина такая. те кто может себе позволить сидеть дома и рожать - сидят и рожают ))) хотя их конечно не много ))) - кризис...)))
Старый 01-04-2009, 10:48     #264
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Ну так раньше выкорми ребенка и отправь в поле, тятьке помогать. А теперь надо оплачивать кружки, развивалки, танцы, школы, высшее...это можно пахать до бесконечности. И с одним-то выходит...
у меня подруга в Германии замужем живет... в семье есть фермерское хозяйство - так вы знаете для мелкого пойти с папой в поле - лучшее развлечение - так что тут ничего не изменилось на самом деле. просто у нас землю отняли!
Старый 01-04-2009, 10:50     #265
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
в большинстве случаев именно из-за того что муж не может обеспечить пропитание - жена тоже идет работать вместо того, чтобы детей отпачковывать ))) во всяком случае у большинства моих подруг - причина такая. те кто может себе позволить сидеть дома и рожать - сидят и рожают ))) хотя их конечно не много ))) - кризис...)))
Ну про пропитание это вы лишку хватили. Современные запросы и образ жизни-возможно.
И возможность планирования беременности.

Кстати, образы "злобных" свекровей это побочный продукт моды на одного-двух детей в семье Было б больше детей-не так сильно было бы влияние родителей на молодые семьи.
Старый 01-04-2009, 10:56     #266
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Ну про пропитание это вы лишку хватили. Современные запросы и образ жизни-возможно.
И возможность планирования беременности.
это я образно )))

Хотя излишние запросы - это тоже причина недостатка детей в семье ))) Скромнее надо быть, товарищи )))
Старый 01-04-2009, 10:57     #267
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
так появилось во вселенной целое созвездие кАзерогофф


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну что же типа " Аминь" функции мужа ранжированы
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
... что с ТАКИМ!!!! отрывом от остального - честно говоря совершенно не ожидал..
Отрыв и правда поражает.
Теперь дело за малым - провести ответный опрос среди мужчин про их же функции. Чистааааа для сравнения. То, что п.1 будет лидировать, я даже не сомневаюсь А вот как с остальными?
Старый 01-04-2009, 10:57     #268
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
но вот что с ТАКИМ!!!! отрывом от остального - честно говоря совершенно не ожидал..
Дык, сами ж просили голосовать без эмоций, без чувств и строго в товарно-денежном аспекте. Вот и результаты безотносительно "чувственной лабуды".
Старый 01-04-2009, 11:00     #269
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
у меня подруга в Германии замужем живет... в семье есть фермерское хозяйство - так вы знаете для мелкого пойти с папой в поле - лучшее развлечение - так что тут ничего не изменилось на самом деле. просто у нас землю отняли!
Не знаю...у меня фермы нету, поэтому не могу сказать, что ничего не изменилось. А сынишка вашей подруги тоже небось не неучем растет.
Старый 01-04-2009, 11:05     #270
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Не знаю...у меня фермы нету, поэтому не могу сказать, что ничего не изменилось. А сынишка вашей подруги тоже небось не неучем растет.
ходит в государственный детский сад! и там его развивают! ну и родители конечно с ним во всякие игры играют. деньги на университет откладываются на накопительный счет - как раз к 18 годам - будет что потратить (сейчас 4 года). не у них там проще на самом деле с этим всем - никто в 48 кружков не ходит (садики нормальные!) )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.