Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:39     #181
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Почитала.Только вывод у всех пока один - бежать от такой компании.
+1000
причем бежать мужу
Старый 31-03-2009, 23:41
ответ для Китайцы на сообщение "+1000 причем бежать..."
    #182
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
+1000
причем бежать мужу
Нее, нам надо семью сохранить. Задача минимум.
Старый 31-03-2009, 23:59     #183
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Нее, нам надо семью сохранить. Задача минимум.
На месте мужа я бы убежала. Ему с двух сторон треплют нервы. Автор явно свои чувства по отношению к свекрови и ее ребенку скрывать не умеет( а тут помимо ненависти еще и элементарная зависть, судя по топу о подарке ребенку). Свекровь тоже особо с невесткой не церемонится. а муж между ними мечется. Автор не хочет понять, что они действительно свекрови мешают, свекровь вынуждена в своем доме терпеть строптивую невестку, которая говорит про нее и про ее ребенка гадости, подсчитывает стоимость подарков. которые свекровь делает своему ребенку, да еще пытается указывать, где ей быть, куда не лезть...Была бы я свекровью, у меня бы такая невестка, которая обсуждает с посторонними людьми, кому я даю, и для чего родила, уже давно шла бы лесом.
Я не говорю, что свекровь - ангел во плоти, тоже хороша тетенька, могла бы попытаться найти компромисс и немножко невестку уважать, хотя бы внешне, но автор сама себе вредит, ИМХО.
Старый 01-04-2009, 00:20
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #184
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Не, автор, вы ситуацию не разрулите, сколько вас тут не напрвляй-не наставляй, бесполезно. Или сидите-терпите, как это делали все время. Смогли же ?! Или отлупите свекровь - от души, для раслабления, на удачу чего терять-то. мужу скажите - врет шельма, а я хорошая, а не поверит - к маме. все равно к маме, если пупсик ваш, - знает ведь все он - не дурак, позволяет ситуации быть. Вот вам мой совет.
Старый 01-04-2009, 00:22
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #185
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


За такой промежуток и не договориться...... Оспидя пряник и кнут никто не отменял...
Старый 01-04-2009, 09:12     #186
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
А про кипяток можно ссылочку?Пжалста!

возможно, здесь:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...php?p=15588741 или стерто уже

Проблема этой семьи в том, что автор свою ненависть к свекрови и ее малолетней дочери передала своей дочери. Когда дочь свекрови мылась, дочь автора перекрыла холодную воду

о ненависти автор пишет постоянно http://80.93.48.158/showpost.php?p=1...3&postcount=33

и это уже печально..
Старый 01-04-2009, 09:30     #187
КОРНЭЛИЯ ВИНКС
Участник
 
Профиль КОРНЭЛИЯ ВИНКС
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ветеранов, Красносельский р-н
Сообщения: 85
КОРНЭЛИЯ ВИНКС отсутствует


честно сказать,я Вам сочувствую....
Мне кажется что Ваш муж не любит Вас и слушает только свою маму,Вы уж простите.....
У меня в принципе похожая ситуация, мой отец ненавидит моего мужа и презирает его всячески,но мы живем очень далеко от моих родителей.

Попробуйте все же поговорить с мужем,может Вам пока съехать от свекрови?
Старый 01-04-2009, 09:35
ответ для Polovinka на сообщение "возможно,..."
    #188
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
возможно, здесь:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...php?p=15588741 или стерто уже

Проблема этой семьи в том, что автор свою ненависть к свекрови и ее малолетней дочери передала своей дочери. Когда дочь свекрови мылась, дочь автора перекрыла холодную воду

о ненависти автор пишет постоянно http://80.93.48.158/showpost.php?p=1...3&postcount=33

и это уже печально..
Если хоть треть от написанного - правда, мне жаль автора. Правда, такое количество жалоб утомляет, я бы на месте автора уже сбежала в далекие дали, ее гнобят, ребенка унижают...никакой муж меня бы не удержал. А тут - мазохизм налицо.
А воду, что, специально перекрыла? Интересно, кто довел ребенка, автор или все-таки старшая девочка?
Старый 01-04-2009, 10:57
ответ для Polovinka на сообщение "возможно,..."
    #189
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
возможно, здесь:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...php?p=15588741 или стерто уже

Проблема этой семьи в том, что автор свою ненависть к свекрови и ее малолетней дочери передала своей дочери. Когда дочь свекрови мылась, дочь автора перекрыла холодную воду

о ненависти автор пишет постоянно http://80.93.48.158/showpost.php?p=1...3&postcount=33

и это уже печально..
Спсиб!Пошла читать!Надеюсь,что вернусь!
Старый 01-04-2009, 11:07     #190
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ну так Вы и сделайте, как он просит: свекровь подошла к Вам, а Вы ей ребёночка в руки: "Поиграйте, а я пока пойду душ приму". Только делайте это, когда муж дома и никуда не собирается уходить.
ага,щас!у меня такая же свекровка.как муж на порог с работы,она типа играет.а когда я на одной руке держу дитенка-слоненка,другой готовлю нас не видно что-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.