***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:13     #871
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Фоки отличные. роман в окружении дам очень калоритно смотриться.Хотя о чем речь, при таких то дамах
+++++++++++++++++++++++++++++
Я тут тоже на работе схуднула слегка,причем ессно в груди больше всего.Но на общем фоне и при необъятной попе совсем незаметно, я и сама распознала только по некоторым вещам.
++++++++++++++++++++++++++++++
АЛЕНА.можно про 7дневный курс в Репино поподробней.У меня тут одна коллега на какой-то курс недельный тоже ездила.говорит, что после него всегда худеет на 10-15 кг. Так вот я теперь на нее каждый смотрю очень внимательно,разве что с сантиметром не бегаю....
Старый 01-04-2009, 00:32     #872
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
АЛЕНА.можно про 7дневный курс в Репино поподробней.У меня тут одна коллега на какой-то курс недельный тоже ездила.говорит, что после него всегда худеет на 10-15 кг. Так вот я теперь на нее каждый смотрю очень внимательно,разве что с сантиметром не бегаю....
Там есть вот такие две программы:
"Антицеллюлит" - нормализация обмена веществ, снижение веса, косметический эффект. Парафанготерапия, талассотерапия, солярий и сауна с ванной "Джакузи", антицеллюлитный массаж, занятия аэробикой с преподавателем, подводный душ-массаж и Душ Шарко, фиточай, климатотерапия.

"Очищение организма" - нормализация функций системы пищеварения. Неоднократное промывание кишечника растворами лекарственных трав (кружка Эсмарха), тюбаж, прием растительных препаратов, классический массаж, сауна с ванной "Джакузи", лечебные ванны, гидромассаж, занятия на тренажёрах, климатотерапия.

Не знаю пока какую из них выбрать. Говорят, что бронировать не надо, просто приезжаешь, платишь и все. Видимо, спрос сейчас невелик.
Старый 01-04-2009, 01:03
ответ для мадам Моне на сообщение "Там есть вот такие две..."
    #873
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Там есть вот такие две программы:
"Антицеллюлит" - нормализация обмена веществ, снижение веса, косметический эффект. Парафанготерапия, талассотерапия, солярий и сауна с ванной "Джакузи", антицеллюлитный массаж, занятия аэробикой с преподавателем, подводный душ-массаж и Душ Шарко, фиточай, климатотерапия.

"Очищение организма" - нормализация функций системы пищеварения. Неоднократное промывание кишечника растворами лекарственных трав (кружка Эсмарха), тюбаж, прием растительных препаратов, классический массаж, сауна с ванной "Джакузи", лечебные ванны, гидромассаж, занятия на тренажёрах, климатотерапия.

Не знаю пока какую из них выбрать. Говорят, что бронировать не надо, просто приезжаешь, платишь и все. Видимо, спрос сейчас невелик.
ой я чего-то прочитала и тоже захотела... как представила - целый день для себя с отключенным телефоном
а какой порядок цен?
Старый 01-04-2009, 01:11     #874
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
ой я чего-то прочитала и тоже захотела... как представила - целый день для себя с отключенным телефоном
а какой порядок цен?
Я так ездила в Восток 6 года 4 назад.
Джакузей ттам не было,
мое главное впечатление: на все клизмы (сорри), отсутствие еды и прочее - плювать. Но 6 дней одна - это нечто непередаваемое!!! Мечтаю...
Старый 01-04-2009, 01:25     #875
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


А мы с мужем поедем. У него программа "Релаксация". Скучно нам не будет, я тут в "Сексульки и все такое" накупила всяческих разностей... Мы же вдвоем небыли без ребенка почти 3 года уже...
А порядок цен там разный, в зависимости от уровня номера.
Старый 01-04-2009, 10:02
ответ для Маша Ромашкина на сообщение "Помошничег..."
    #876
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Помошничег
Он еще и готовит! Тогда точно это жОних занят!
Старый 01-04-2009, 10:05     #877
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Все читаю читаю вас,ника кне написать,фотки с ресторана суперские, жаль у нас не получилось, а так я за Ямато,чтобы с игровой большой=) Ира-Умка поправляйся скорей скоро весна..надеюсь=)
Рада что у Вани все уже хорошо=)
Витамины пьем..давно не пили чего-то...Витрум Бейби, в форме животных...а так ему все равно какие витамины пить
А я щас на работе худею..не хуже спорт зала,нагрузка почти такая же только по 5-6 часов в день
вчера свекровь сказала,что похудела...хм..ну может быть немного...еще бы не ночь не есть всякие сласти и вообще красота была бы
Ира, а что у тебя за работа? Я вот на своей только поправляюсь (рядом Венская пекарня, блин! )... Сидим, булки жуем целый день. Эх, пора завязывать
Старый 02-04-2009, 15:07     #878
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


и тишина
Старый 02-04-2009, 16:42     #879
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_One Посмотреть сообщение
Ира, а что у тебя за работа? Я вот на своей только поправляюсь (рядом Венская пекарня, блин! )... Сидим, булки жуем целый день. Эх, пора завязывать
мерчендайзер, бегаю по магазинам, коробки с йогуртами таскаю есть неокгда,пока от магазина до другого иду,могу чипсов пожевать или йогурт выпить
Старый 02-04-2009, 16:53
ответ для Umka_ki на сообщение "и тишина"
    #880
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
и тишина
Тишина АГА!
Я все в ОЗ тусю, блин...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.