Удаляем волосы -ПАПАИН - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 17:08     #351
selga
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 995
selga отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovi4ka Посмотреть сообщение
А вросшие исчезают?А волоски новые не врастают?
Я месяц пользуюсь папаином .К сожалению врастают так же, как и раньше Но может месяц - маленький срок
Девушки,кто использует папаин, а как у вас с врастанием дела обстоят ?Есть улучшения?
Старый 29-03-2009, 21:58     #352
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от selga Посмотреть сообщение
Я месяц пользуюсь папаином .К сожалению врастают так же, как и раньше Но может месяц - маленький срок
Девушки,кто использует папаин, а как у вас с врастанием дела обстоят ?Есть улучшения?
У меня не скажу, что совсем , но почти перестали врастать волосы, пролистайте пару листиков назад просмотрите сообщения у девочек тоже есть улучшения. Вы 2 раза в день мазались? А в течении последующих дней 1-2 раза в неделю? Волос растет не быстро, кожа толстая , он просто пробить ее не может, поэтому и получается взрыв на макаронной фабрике, папаин делает пилинг, и как после любой эппиляции нужно делать пиллинг так его никто и не отменял, только вы это делаете папаином.
Старый 31-03-2009, 01:54     #353
brok
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 108
brok отсутствует


Второй раз сделала сегодня, бикини очень радует, а вот подмышки... Чего-то у меня врастают.
Раньше ни там, ни там не пробовала депилятором... Второй раз гораздо легче
Старый 31-03-2009, 19:27     #354
illaryia
Гость
 
Профиль illaryia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
illaryia отсутствует


Привет, девчонки. Давно читаю, и так же как и вы экспериментирую с разными настойками. И вот заказала, папаин и все что необходимо. Жду посылочку и начну новые эксперименты. И недавно на сайте гриннмамы появились средства для и после эпиляции, и вот в их составе присутствует папаин.
Старый 31-03-2009, 20:09     #355
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Цитата:
Сообщение от illaryia Посмотреть сообщение
средства для и после эпиляции, и вот в их составе присутствует папаин.
Ну вот, он наверно как пиллинг используется.

А у меня радость! Волосы стали реально тоньше, ну в общем не такие жесткие. Про колличество пока не скажу, что сильно меньше, но тоньше точно
Старый 31-03-2009, 20:32
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #356
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Девочки, а у меня бикини после эксперимента, наоборот, отрасли оч быстро, гуще и колючие , ещё я у нового мастера была, может это сказалось, не так давно бросила пить противозачаточные - но это вряд ли связано (до таблеток тоже эпилировалась и было все ок).
Вот думаю мог ли папаин на меня так подействовать
Старый 31-03-2009, 21:39     #357
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня бикини после эксперимента, наоборот, отрасли оч быстро, гуще и колючие , ещё я у нового мастера была, может это сказалось, не так давно бросила пить противозачаточные - но это вряд ли связано (до таблеток тоже эпилировалась и было все ок).
Вот думаю мог ли папаин на меня так подействовать
До таблеток и после них - это все-таки не одно и то же. Подождите немного: гормональный фон может перестраиваться.
Старый 01-04-2009, 13:32     #358
Квики
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
Квики отсутствует


Natali07,спасибо вам огромное за рецепт!У меня очень жесткие волосы,их много,очень врастают после любых видов эпиляции и вследствие этого у меня жуткие воспаления
Я тоже жду свой заказ, обязательно напишу свои впечатления от лечения.ООООООООООООчень надеюсь, что поможет!
Старый 01-04-2009, 15:41     #359
Викитуся
Элита
 
Профиль Викитуся
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 974
Викитуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Более бюджетный теплый воск, в банках металлических, очень экономно получается, гораздо экономнее, чем в картриджах

А вот тут, Наташ, я с тобой не соглашусь. Даже в сертификате на баночный воск расход стоит ровно в 2 раза больше, чем на катридж. А , если еще учесть, сколько накапает на пол, одежду, мебель ит.д.,то вообще неэкономично.


П.С. здоровья песику.
Старый 01-04-2009, 19:27     #360
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
А вот тут, Наташ, я с тобой не соглашусь. Даже в сертификате на баночный воск расход стоит ровно в 2 раза больше, чем на катридж. А , если еще учесть, сколько накапает на пол, одежду, мебель ит.д.,то вообще неэкономично.


П.С. здоровья песику.
Викитусь, не буду спорить, сама пользуюсь катриджами , удобно слов нет, грязи меньше это точно, просто мне показалось , что баночного я меньше расходовала.

За пЁсика, спасибо, борюсь всеми силами, тем более , что от нас врачи так сказать отказались, не прямым текстом но намёком, мол идите ищите 60 тыс . на операцию, больше вам ничего не поможет...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.