приемная мать избила мальчика - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:31     #1131
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Ну.. соседей можно просто обвинить на словах... Разве есть отвестсвенность за недонесение?
Мне просто все равно не понятно многое.. С одной стороны, скрыть измывательство над детьми нельзя, все равно про это узнают, те же соседи, врачи, друзья, знакомые. Детей били ( или нет...) с оставлением следов.. Зачем??? При этом еще и на камеру снимали.. Еще раз - зачем??? Я многое в этой истории не поняла. Ребенка жаль, правда, я видела и пострашнее истории.. Если будет общее обращение - подпишусь, но писать в инстанции, не зная многих обстоятельств.. воздержусь..
И мои знакомые, в том числе в органах власти, недоумевают и избегают комментировать эту историю..
так и ненадо махать кулаками, попросите разобраться и наказать виновных (это могут быть родители, опека, а может быть газеты и телевидение, которые все наврали, в любом случае история темная). А то что в России действительно ужасная ситуация с сиротами, это факт, и если мы все не начнем наводить порядок, то кто его наведет? и пусть даже мы не правы, но необходимо разбираться, разбираться в каждом случае, пусть чиновники видят, что нам не безразличны наши дети (может звучит напыщенно, но я действительно считаю, что не дай Бог, со мной и мужем что-то случится, мой ребенок окажется на улице невзирая на небольшой капиталец, который мы ему копим)
не надо себя винить: "Ой может я честных людей обвиняю", если люди честные, им скрывать нечего, расскажут все как было и подадут в суд на СМИ за моральный ущерб
Старый 31-03-2009, 09:37     #1132
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
так и ненадо махать кулаками, попросите разобраться и наказать виновных (это могут быть родители, опека, а может быть газеты и телевидение, которые все наврали, в любом случае история темная). А то что в России действительно ужасная ситуация с сиротами, это факт, и если мы все не начнем наводить порядок, то кто его наведет? и пусть даже мы не правы, но необходимо разбираться, разбираться в каждом случае, пусть чиновники видят, что нам не безразличны наши дети (может звучит напыщенно, но я действительно считаю, что не дай Бог, со мной и мужем что-то случится, мой ребенок окажется на улице невзирая на небольшой капиталец, который мы ему копим)
не надо себя винить: "Ой может я честных людей обвиняю", если люди честные, им скрывать нечего, расскажут все как было и подадут в суд на СМИ за моральный ущерб
Вот и я так же думаю...
Если МЫ не наведем порядок в НАШЕЙ стране/доме/дворе, то никому другому он точно не нужен...
Старый 31-03-2009, 09:40     #1133
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Для меня многое в этой истории понятно хотя бы потому, КАК эти люди отзываются о своих детях. Как о них говорят, как их называют.
Одно слово - никак.
И никто. Просто мальчик.
А глаза пустые.
Конечно мама усохла и превратилась в мумию. Страшно, ручки-то шаловливые отбить могут.

Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Я читала про соседей, что они видели как детей на улицу из дома выставляли зимой без верхней одежды, и девочку видели с фингалом, и что родители часто детей могут шлепнуть и ударить на людях.
Охх, я не видела
Старый 31-03-2009, 09:45     #1134
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


вот еще ена статью наткнулась
млин, мутное какое-то дело.
Старый 31-03-2009, 09:51     #1135
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
— Смотрите, разве у людей, которым есть что скрывать и которые избивают детей, могут быть такие дружелюбные собаки? — говорит соседка Агеевых Марина.
Потрясающе, а маманя в интервью по телеку говорила, что собака у них грешит "покусыванием"...это как вообще?!
Старый 31-03-2009, 09:52
ответ для pmar на сообщение "вот еще ена статью наткнулась..."
    #1136
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
вот еще ена статью наткнулась
млин, мутное какое-то дело.
Да уж. Дружелюбные собаки, которые занимаются покусыванием. Ведь сама мамаша говорила, её никто не заставлял, говорила на телекамеру, что белая собака у них занимается покусыванием, и часто кусает мальчика.
Старый 31-03-2009, 09:54     #1137
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


— Последний раз мы видели Ларису с супругом минувшим летом, — вспоминает один из соседей. — Агеевы приезжали сюда с приемными детьми — мальчиком и девочкой. Сразу бросилось в глаза, что их сын — точная копия погибшего Руслана. Еще мы обратили внимание на странное поведение Агеевых. Их приемная дочка бежала, споткнулась и упала. Стала рыдать. Родители даже ухом не повели. В это же время маленький мальчик пытался сам залезть в машину, корчился, кряхтел, плакал, но Лариса ему не помогла. Мы тогда думали: может, таким образом Агеевы решили воспитать в детях самостоятельность? - это, значит, любящие родители?
Старый 31-03-2009, 09:55
ответ для pmar на сообщение "вот еще ена статью наткнулась..."
    #1138
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
вот еще ена статью наткнулась
млин, мутное какое-то дело.
Дело не мутное. Есть пострадавший ребенок? Есть. Вот пусть и ведут расследование и отчитываются.

А соседям, ессно, Агеевы уже дали на лапку...
Старый 31-03-2009, 09:56     #1139
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Да уж. Дружелюбные собаки, которые занимаются покусыванием. Ведь сама мамаша говорила, её никто не заставлял, говорила на телекамеру, что белая собака у них занимается покусыванием, и часто кусает мальчика.
У меня тоже ребенок если убегает,собака его "ловит" за комбинезон... Но кусать? Не, она у меня сразу в тыкву получит за такое, даже если в игре.
Старый 31-03-2009, 09:57     #1140
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


ну даже если они и чудесные, добрые собаки, их хозяева могут совершенно другими.
Одно с другим вообще не связано, можно собак любить, а детей - нет.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.