Как мужчине-стать мужчиной? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:59     #61
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
однако....пока возилась с ребетенком и укладывала баиньки-муж замерз и перебрался в машину.....либо греется,либо уезжает..на кой фиг тогда вообще под окноми сидел....
Ждал, что вам станет "стыдно" за свое поведение и начнете умолять вернуться
Старый 30-03-2009, 22:06     #62
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Ждал, что вам станет "стыдно" за свое поведение и начнете умолять вернуться
ага..я должна была выбежать из подъезда,подарить ему букет и держа его на руках вбежать в парадную и поднять его на 3 этаж.....эх....

.....уехал...козлик...
Старый 30-03-2009, 22:24     #63
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


мне безумно жаль того времени, которое он отнял у вас и вашего возможного счастья

и еще - вырывать вы его из себя будете с мясом, он зависим от вас, он вампирит. если без вас - над кем он Царек? вобщем сил вам
Старый 30-03-2009, 22:45     #64
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


вот сейчас перебирала записную книжку и достала письмо..3 года назад он написал мне потрясающее письмо-реальное письмо-послав по почте,о том как он меня любит,как он помнит каждую минуту проведенную вместе,о том,что я для него все...жизнь,воздух.....и мне стало очень больно....дико больно...потому,что я не изменилась за это время..а он-да..он топчет и уже практически растоптал наши отношения...он был другим....да..в какой то степени я изменилась-но это защитная реакция на происходящее от него...больно..при чем где то в легких,так что в горле комок,который не проглатить....когда он осмелится вернуться,я хочу вернуть ему это письмо,он даже не знает,что я эти 3 года его хранила...хочу чтоб он его прочитал и объяснил мне,почему так все происходит...
Старый 30-03-2009, 23:17     #65
Natis
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 846
Natis отсутствует


Автор
Выше правду написали - вырывать будете с мясом.
Возвращать такие письма - это слабость и попытка (желание, осознанное или нет) вернуть всё что было. Страх времени "без него".
Лучшее что можете сделать - быстрее его забыть.
Письмо - в помойку, фотографии - в печку, шмотки его - в мусорный бак. Только халат мужской оставьте - ценнейшая вещь когда новый мужчина появляется.(Кстати, по срокам смены этого халата на свежекупленный поймете отношение нового мужчины к Вам, главное что б новый знал откуда этот халат. Шутка, хотя и не совсем.)
Что б как только "паспортный" муж голову свою в квартиру засунул сразу б понял - места для него тут нет! И больше не будет!

Очень часто поле такого начинается уговорно-букетно-конфетный период. Дитям игрушки и карусельки. "Сломаетесь" - всё заново начнется через несколько дней. Плавали, знаем.
Старый 31-03-2009, 00:10     #66
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


заведите себе любовника





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.