ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1094 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:12     #10931
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Девочки! Можно я вам фоты покажу. Это мы фотосессию делали





А енто я, правда, я тут не оч на себя похожа...

Я в обмороке... Такая красота!!!!!!!!
А почему на себя не похожа???
Никита - модник!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Глашка сегодня нам задала жару, с 2 ночи до 6 утра не спала! зубы эти дурацкие!

так что у меня в глазах по 2 спички и 2 чашки кофе выпиты, эффекту ноль!
а еще надо гладить, полы мыть и готовить!
У нас сегодня Саня тоже дала жару... В два ночи пришлось её брать к себе в кровать (впервые!!!), всё юлозила и юлозила... потом заснула, ну а мне естественно не до сна, приходилось её контролировать чтобы не уползла с кровати...
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
А я сегодня с утра уже на экскурсию сходила. Со Стёпочкой и его группой. Им рассказывали, как люди жили в старину, показывали избу с прялкой, давали в руки лён, и детки сами делали из него нитки. Даже мне было интересно, а уж у них полный восторг. И полный карман ниток
О, здоровско как!!! Молодцы Вы!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 13:22     #10932
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Маша, я точно хочу.. а то уже собралась заказывать на ЛВ кто ездит...
счас напишу...
только курс кроны какой? я в линдексе вещи счас смотрю..
Оля как тебе передать трусики??? может сегодня???
Старый 30-03-2009, 13:30     #10933
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


девочки, а с эрмитажем у нас что? на сайте ничего толком не поняла...
хочу в выхи с детьми сходить - старшего поприобщать (были в зоологическом - я его не люблю, и ему не сильно понравилось - просто у нас было много детей и одна бабушка из нашей компании - она учитель и замечательный человек - провела адаптированную экскурсию для малышей. вот только поэтому он был заинтересован).

сколько вход? насколько реально там побыть с детьми (с младшим в первую очередь)...
или пока не стоит? но сейчас не сезон, людей и особенно иностранцев не много - думала как раз и сходить...
Старый 30-03-2009, 13:56     #10934
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Девочки! Можно я вам фоты покажу. Это мы фотосессию делали


А енто я, правда, я тут не оч на себя похожа...
сыночек Зайчик!!!
Мамочка красотка
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
А я сегодня с утра уже на экскурсию сходила. Со Стёпочкой и его группой. Им рассказывали, как люди жили в старину, показывали избу с прялкой, давали в руки лён, и детки сами делали из него нитки. Даже мне было интересно, а уж у них полный восторг. И полный карман ниток
это где такое проходит...я бы Настю сводила
Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Захожу сейчас в комнату, думаю деть спокойно спит. а он залез сверху на одеяло, ноги на подушке и ... спит! но в такой позе, что прям смешно =))
Старый 30-03-2009, 14:01     #10935
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
девочки, а с эрмитажем у нас что? на сайте ничего толком не поняла...
хочу в выхи с детьми сходить - старшего поприобщать (были в зоологическом - я его не люблю, и ему не сильно понравилось - просто у нас было много детей и одна бабушка из нашей компании - она учитель и замечательный человек - провела адаптированную экскурсию для малышей. вот только поэтому он был заинтересован).

сколько вход? насколько реально там побыть с детьми (с младшим в первую очередь)...
или пока не стоит? но сейчас не сезон, людей и особенно иностранцев не много - думала как раз и сходить...
ээ. вход в Эрмитаж для взрослого 100рэ,дети бесплатно. туда тоже пускают с коляской. и врод как у них подъемник работает
насколько реально с детьми - ну это по детям нужно смотреть
младшего просто катать-таскать, он права голоса не имеет, а старшему какие залы интересны?
на первый раз бы лучше с экскурсией, ну или самой подготовиться
Старый 30-03-2009, 14:01     #10936
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Похвастушки
очаровательные похвастушки

Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Девочки, как вы после 6 не едите? я вчера попробовала, ночью проснулась от ощущения, что желудок сам себя пожираетпришлось бежать ряженку пить
можно перестать есть не после 6, а за 4 часадо сна. Если в00 ч ложиться, то трудно выдержать после 6 не есть... правда, если ложиться в 3 ночи, и есть последний раз в 23 - то ни фига е срабатывает, вес не снижается...

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Девочки! Можно я вам фоты покажу. Это мы фотосессию делали




классные!!!

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
А я сегодня с утра уже на экскурсию сходила.
это на Ленинском? а как там экскурсии организовывают, и со скольки лет, не в курсе? Очеь хочу

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
кто что хотел из Финки - я завела тему в контакте. отова привезти всем кому что нужно за такс фри
я б хотела старшей вещичек, на 98, о не знаю каких - кофточек и тп. Никогда оттуда ничего не заказывала, даж не знаю, что и писать
Старый 30-03-2009, 14:04
ответ для Sachok на сообщение "Всем привет!!!:support: сыночек..."
    #10937
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Девочки, особенно ПРИМОРОЧКИ мне не хватает воздуха, я неслась с занятий как паровоз поделиться новостью, а может вы уже видели?! рядом с ЗМ открыли магазин ORCHESTRA.
ААААААА!!!!! Я когда увидела вывеску долго жмурилась, залетела туда со своей огромной спортивной сумкой, у меня затряслись руки и ноги! Красный плащ бутончиком с цветами!!! АААААААААААААА!!!! Я вспомнила, что у меня нет денег, хотелось вытащить весь спортивный инвентарь из сумки, забить этими платьями, плащами и орать "Это ограбление".
Старый 30-03-2009, 14:05     #10938
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Я в обмороке... Такая красота!!!!!!!!
А почему на себя не похожа???
Никита - модник!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

сыночек Зайчик!!!
Мамочка красотка
Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
классные!!!

Девочки, пасибки за комплименты
Не похожа, т.к. мне кажется, что лицо у меня тут чкть другое какое-то...
Старый 30-03-2009, 14:07     #10939
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, особенно ПРИМОРОЧКИ мне не хватает воздуха, я неслась с занятий как паровоз поделиться новостью, а может вы уже видели?! рядом с ЗМ открыли магазин ORCHESTRA.
ААААААА!!!!! Я когда увидела вывеску долго жмурилась, залетела туда со своей огромной спортивной сумкой, у меня затряслись руки и ноги! Красный плащ бутончиком с цветами!!! АААААААААААААА!!!! Я вспомнила, что у меня нет денег, хотелось вытащить весь спортивный инвентарь из сумки, забить этими платьями, плащами и орать "Это ограбление".
Это напротив Меркурия что ли?
Старый 30-03-2009, 14:09     #10940
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, особенно ПРИМОРОЧКИ мне не хватает воздуха, я неслась с занятий как паровоз поделиться новостью, а может вы уже видели?! рядом с ЗМ открыли магазин ORCHESTRA.
ААААААА!!!!! Я когда увидела вывеску долго жмурилась, залетела туда со своей огромной спортивной сумкой, у меня затряслись руки и ноги! Красный плащ бутончиком с цветами!!! АААААААААААААА!!!! Я вспомнила, что у меня нет денег, хотелось вытащить весь спортивный инвентарь из сумки, забить этими платьями, плащами и орать "Это ограбление".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.