Интерьер в детской - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:06     #4031
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Я тоже с вопросом
Девочки, кто-нибудь делал мебель в детскую на заказ? Наверное здесь это уже обсуждали, но просто нет сил перелистывать такой большой топ
Дочкина комната давно готова, а мебель, я уже поняла, готовую я не найду такую, как хочется. Комнатка простая получилась, но светлая и веселая, и я имею четкое представляение, какая мебель туда нужна. Где бы теперь контору найти, которая качественно мои идеи воплотит
Расскажите, пожалуйста, кто где заказывал мебель для детской, что понравилось, а может не понравилось. В общем, буду ОЧЕНЬ благодарна за любую информацию

ЗЫ: вот наша комнатка)) пока (эххх...) пустая, склад игрушек, полное раздолье ))))
Старый 30-03-2009, 09:24     #4032
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katryna Посмотреть сообщение
В субботу с МЧ штурмовали Аквилон, там такая фирма классная детает детскую мебель... просто сказка! Вендина называется, все здорово... но цена какая-то большая... то чно нам понравилось 65 тыс.... это нормально?
К сожалению, похожих фотографий не нашла, но суть кровать чердак, лестница из выдвигающихся блоков, под кроватью шкаф и стол угловой. Материалы, правда, дорогие- фурнитура Германия, ДСП финка
Да,мы тоже туда заглядывали!От цен отказывают ноги
Старый 30-03-2009, 09:31
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #4033
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


чет 65-это как-то даже дешево, я бы сказала.
Старый 30-03-2009, 09:36     #4034
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАТЬ ЗВЕЗДЫ Посмотреть сообщение
чет 65-это как-то даже дешево, я бы сказала.
вот и я хотела это написать ......,сразу подумалось надо бы на днях туда заглянуть, мож скидки какие ....
Старый 30-03-2009, 09:41
ответ для Ksux на сообщение "Я тоже с вопросом :) Девочки,..."
    #4035
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Я тоже с вопросом
Девочки, кто-нибудь делал мебель в детскую на заказ? Наверное здесь это уже обсуждали, но просто нет сил перелистывать такой большой топ
Дочкина комната давно готова, а мебель, я уже поняла, готовую я не найду такую, как хочется. Комнатка простая получилась, но светлая и веселая, и я имею четкое представляение, какая мебель туда нужна. Где бы теперь контору найти, которая качественно мои идеи воплотит
Расскажите, пожалуйста, кто где заказывал мебель для детской, что понравилось, а может не понравилось. В общем, буду ОЧЕНЬ благодарна за любую информацию
Мебель на заказ в основном в топе Вендину обсуждают, пролистайте назад стр.10-15 тут её в конце очень много обсуждали, все довольны только цены у них , хотя это наверно зависит от запросов, вот девушке 65т.р. насчитали, а до этого были цифры 150-250 т.р.
Мы то же там хотим заказать, но до ТЦ ещё пока не доехала....
Старый 30-03-2009, 10:17
ответ для Ksux на сообщение "Я тоже с вопросом :) Девочки,..."
    #4036
h_e_l_e_n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 451
h_e_l_e_n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Я тоже с вопросом
Девочки, кто-нибудь делал мебель в детскую на заказ? Наверное здесь это уже обсуждали, но просто нет сил перелистывать такой большой топ
Дочкина комната давно готова, а мебель, я уже поняла, готовую я не найду такую, как хочется. Комнатка простая получилась, но светлая и веселая, и я имею четкое представляение, какая мебель туда нужна. Где бы теперь контору найти, которая качественно мои идеи воплотит
Расскажите, пожалуйста, кто где заказывал мебель для детской, что понравилось, а может не понравилось. В общем, буду ОЧЕНЬ благодарна за любую информацию

ЗЫ: вот наша комнатка)) пока (эххх...) пустая, склад игрушек, полное раздолье ))))
Мы заказали в Гатчине,сами приехали домой,нарисовали,вот ждем(2 недели на изготовление).привезут покажу.скажу только ,что за стелаж и 4-х дверный шкаф -14 тыс руб будем платить!!!
а вас хотела спросить про шторки,где покупрали или заказывали,сколько стоят?
Старый 30-03-2009, 11:27     #4037
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАТЬ ЗВЕЗДЫ Посмотреть сообщение
чет 65-это как-то даже дешево, я бы сказала.
Даа это вы както на дешевенькое попали
Старый 30-03-2009, 11:44     #4038
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Мебель на заказ в основном в топе Вендину обсуждают, пролистайте назад стр.10-15 тут её в конце очень много обсуждали, все довольны только цены у них
спасибо! пойду посмотрю ))

Цитата:
Сообщение от h_e_l_e_n Посмотреть сообщение
Мы заказали в Гатчине,сами приехали домой,нарисовали,вот ждем(2 недели на изготовление).привезут покажу.скажу только ,что за стелаж и 4-х дверный шкаф -14 тыс руб будем платить!!!
а вас хотела спросить про шторки,где покупрали или заказывали,сколько стоят?
14 тыс.за шкаф и стеллаж - бюджетней не придумаешь )) а как называется та фирма в Гатчине?
Шторы заказные, делали под замер окна. Цена зависит от ткани в основном. У нас довольно простая, из серии "затеняющих" (т.е.она немного просвечивает), на наше окно стоило ок.4 тыс., если я правильно помню. А с заказом вообще прикол был. Рядом с домом магазин есть шторный, зашла посмотреть, попросила посчитать стоимость с понравившейся тканью (очень даже скромной тканью), насчитали почти 7 тыщ. И давай рассказывать, какой у них механизм надежный, и как здорово он работает. Механизм-то простой как 3 копейки... Я приглядываюсь и вижу клеймо на ручке - "Уют" зашла потом в сам уют, он тоже недалеко от нас, пересчитали - вышло почти в 2 раза дешевле, притом, что ткань я выбрала другую, и стоила она дороже. Там и заказали. Хотя вообще уют такая фирма, у них как повезет - могут сделать хорошо (как у нас и вышло), а могут накосячить и потом морду кирпичом делать, что они не при чем (подруге так карниз сделали, по чьим-то чужим замерам, он у них не влез, а переделевать не хотели).
Старый 30-03-2009, 11:50
ответ для Ksux на сообщение "Я тоже с вопросом :) Девочки,..."
    #4039
.:Янка:.
Ветеран
 
Профиль .:Янка:.
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 792
.:Янка:. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Я тоже с вопросом
Девочки, кто-нибудь делал мебель в детскую на заказ? Наверное здесь это уже обсуждали, но просто нет сил перелистывать такой большой топ
Мы заказывали здесь http://vkontakte.ru/club2163300
Воплощают самые безумные мечты
Две кровати-чердака с ящиками внизу + шкаф получились около 30 тыс. р.
Старый 30-03-2009, 11:55
ответ для .:Янка:. на сообщение "Мы заказывали здесь..."
    #4040
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от .:Янка:. Посмотреть сообщение
Мы заказывали здесь http://vkontakte.ru/club2163300
Воплощают самые безумные мечты
Две кровати-чердака с ящиками внизу + шкаф получились около 30 тыс. р.
не могли бы показать? И из каких материлов делают?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.