А у Вас получается свободно говорить перед аудиторией? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Волнуетесь?
Комок в горле, двух слов связать не могу. 51 20,65%
С трудом, по бумажке, с подготовкой, но могу. 100 40,49%
Легко. Жириновский отдыхает. 96 38,87%
Проголосовавших: 247. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:32     #41
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


Боюсь забанят, но мне с народом поговорить хочеться, КАК сделать слово ключ - надо когда вы поете как соловей на сцене, и в тему, и свободно, и аудитория открыв рот слушает и ЭТО ваш звездный час, на секнду задержаться и произнести ЛЮБОЕ слово, СОЗНАТЕЛЬНО, то есть специально для этого пикового момента. И продолжать гоорить дальше как ни в чем не бывало. А вот в следующи раз при выходе на сцену вы громко четко для себя говоритье это ЛЮБОЕ слово. Секрет великих ораторов всегда был прост, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.
Старый 30-03-2009, 00:35     #42
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от abum Посмотреть сообщение
Боюсь забанят, но мне с народом поговорить хочеться, КАК сделать слово ключ - надо когда вы поете как соловей на сцене, и в тему, и свободно, и аудитория открыв рот слушает и ЭТО ваш звездный час, на секнду задержаться и произнести ЛЮБОЕ слово, СОЗНАТЕЛЬНО, то есть специально для этого пикового момента. И продолжать гоорить дальше как ни в чем не бывало. А вот в следующи раз при выходе на сцену вы громко четко для себя говоритье это ЛЮБОЕ слово. Секрет великих ораторов всегда был прост, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.
это часто делают, используют не только слова, но и сочетания, которые будут в тему в любом контексте выступления. типа: ИТАК, ЧУДЕСНО, У НАС ЕСТЬ, ЭВРИКА.
Старый 30-03-2009, 00:35     #43
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от abum Посмотреть сообщение
Боюсь забанят, но мне с народом поговорить хочеться, КАК сделать слово ключ - надо когда вы поете как соловей на сцене, и в тему, и свободно, и аудитория открыв рот слушает и ЭТО ваш звездный час, на секнду задержаться и произнести ЛЮБОЕ слово, СОЗНАТЕЛЬНО, то есть специально для этого пикового момента. И продолжать гоорить дальше как ни в чем не бывало. А вот в следующи раз при выходе на сцену вы громко четко для себя говоритье это ЛЮБОЕ слово. Секрет великих ораторов всегда был прост, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.
Вы с аудиторией таким же простым языком общаетесь?
Старый 30-03-2009, 00:40     #44
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


Да, только, чтобы научиться этому пришлось приложить многолетний труд ГОВОРЕНИЯ, работает у всех по-разному, я не Америку тут открываю, просто поговорила легко и просто.
Старый 30-03-2009, 00:42     #45
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Abum, ничего не поняла... Объясните поподробней плиз, специально для жителей Козяфкино....
Старый 30-03-2009, 00:50     #46
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


я тренировалась когда-то.

Серьезно занималась музыкой, играла на ф-но. В классе -все отлично, на зачет/экзамен/еонцерт - мозг отключается, все наработаное теряла. готовилась к поступлению с преподом, она посоветовала "посадить" на стул метрах в двух от себя ....большую подушку. просто белое пятно, чтобы только краем зрения улавливать. Помогло!!!
А потом уже, в училище, было таое количество выступлений, открытых уроков, концертов, капустников и КВНов, что стало совершенно пофиг перед кем выступать, что говорить/петь/плясать. ну, и преподавала я 5 лет, тоже очень закаляет.
Старый 30-03-2009, 00:51     #47
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


Так еще раз - ведь у вас есть такие выступления на сцене, классе или даже просто разговор с кем-то когда как по маслу и в тему, как звездный час, именно в это мгновение, надо на секунду затормозить и сказать вслух, ну например, ТАК. И продолжать как ни в чем не бывало.Потом перед любым другим выступлением, вы за секунду до него говорите "ТАК" и начинаете.....свое блаблабла вообще-то ключей к открыванию разговора очень много...есть и курсы... точно забанят, а спасите, мне еще на другие темы поговорить надо и есть с кем, так что вываливаюсь, со-о-ри
Старый 30-03-2009, 00:52     #48
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от abum Посмотреть сообщение
Так еще раз - ведь у вас есть такие выступления на сцене, классе или даже просто разговор с кем-то когда как по маслу и в тему, как звездный час, именно в это мгновение, надо на секунду затормозить и сказать вслух, ну например, ТАК. И продолжать как ни в чем не бывало.Потом перед любым другим выступлением, вы за секунду до него говорите "ТАК" и начинаете.....свое блаблабла
.... Гм......Пошла переваривать..... Чота я сегодня тормоз прямо какой-то.....
Старый 30-03-2009, 00:54     #49
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
.... Гм......Пошла переваривать..... Чота я сегодня тормоз прямо какой-то.....
Я б сказала....
Старый 30-03-2009, 00:55
ответ для Julindella на сообщение "Я б сказала....;) :))"
    #50
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Я б сказала....
Я тебе скажу блин (Тоже много хорошего )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.