***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 22:54     #771
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Ну во-первых очень рада, что все-таки мы куда-то в общество выбрались! Рада была девочек увидеть!
У Тани наверняка фотки получше качеством
Просто малюсенький отчетик... Мы с Ромиком вообще-то за 2 недели второй раз на улицу вышли (первый был за продуктами), по-этому Рома немножко приофигел от людей, общества красавиц, огромного телека с бесконечными мультами... Рот почти не закрывался, общался мало, стеснялся Кушал с большим аппетитом и удовольствием



Но... Алису чем-то "зацепил"




Чтоб Ромик поскорее закончил с едой и не отвлекался от общения, Алисе пришлось взять ложку в свои руки и покормить мужчину (Таня, у тебя наверняка есть получше кадр?)



Алисон пацталом


Ира с Улей приехали. Ульяна тоже сразу оценила огромной телек
Старый 29-03-2009, 22:58     #772
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Зыканские кадры! Алиса Роме что-то говорит, а он щеку чешет-призадумался...соглашаться или нет?взгляд недоверчивый...
Таня, выкладывай скорей свои!!!!
Старый 29-03-2009, 23:00     #773
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


И еще немножко










Домой едем Погодка за бортом - жесть
Старый 29-03-2009, 23:00     #774
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Классные фотки!!!! Молодцы! Мы теперь только слюни пускаем.
Старый 29-03-2009, 23:02     #775
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Девочки! Вы так все потрясно выглядите! И Танюша, и Ира, и Маша! И детки такие солнышки.
Старый 29-03-2009, 23:02     #776
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Дык вы все-таки были в Ямато, не в центре?
А у меня мушш прикинулся все еще больным, чтобы нас на встречу не отпустить. Мужчины, они так болеют специфически - вот он болен, а вот уже здоров, а вот опять болен...
Старый 29-03-2009, 23:04     #777
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Девочки! Вы так все потрясно выглядите! И Танюша, и Ира, и Маша! И детки такие солнышки.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Дык вы все-таки были в Ямато, не в центре?
А у меня мушш прикинулся все еще больным, чтобы нас на встречу не отпустить. Мужчины, они так болеют специфически - вот он болен, а вот уже здоров, а вто опять болен...
Неа, в Япошке, в центре.
Ага, они такие... про них мы тоже немножко поговорили
Старый 29-03-2009, 23:05     #778
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
делай тест днк и пойдет лесом сразу
тест не нужен, он не био, и для него это не скрет
Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Яни - новостью просто убила... Только я не поняла, кто хочет отсудить? Вы же с отцом Полюсика и не виделись больше. Держись.
С био не виделись ни разу, а этого ты видела, помнишь на Ударников встретились?
А еще он за нами в Ямото приезжал
Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Да Яни... а кто именно я тож не поняла? - отец биологический или БМ?
Попытаюсь объяснить суть санта-барбары

С мужем я разошлась в мае (развелись официально в сентябре ЭТО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ НАШИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ)
в июне я стала встречаться с Полинкиным (тогда еще будущим отцом). А 3 сентября (точно знаю, т.к. это был первый и единственный раз ) с единой попытки Полинка удалась (вот вам и 5 лет бесплодия в браке).
4 сентября этот "тогда еще не папа" ухал по работе на месяц, а когда вернулся, я ему сообщила, о возможности стать папой, на что получила заверения о счастливом совместном будушем, если я соглашусь а аборт.
ВСЕ, на этом история с ним закончилась, была еще одна встреча, он убедился, что я аборт не буду делать, я показала ему фотку первого УЗИ. И он испарился окончательно.

В феврале я переехала от БМ, сняла комнату по знакомству, и в марте стала встречаться с МЧ. Но любви не получилось, просто встречались. У него была постоянная девушка, которая знала обо мне, а я о ней. Всем было комфортно, т.к. я на него не претендовала, а он помогал по дружески чем мог (не материально, а морально)
И вот когда я родила, и стала Полинку регистрировать, в ЗАГСе меня обрадовали, что с разводом я опоздала и она будет автоматом записана на БМ, отказ через суд, волокита с документами ориентировочно на 8-9 месяцев (т.е. мы ез прописки, полиса, пособий и т.д).
Я пошла на поклон к БМ, объяснила ситуацию... и он мне отказал . Не в честь мужчине отказываться от ребенка, и что он готов пересмотреть свое семейное положение и т.д.
Тут уж я вошла в раж и твердо решила, обойдем ЛЮБЫМ ПУТЕМ. Поговорила с МЧ, чтобы он взял на себя отцовство (я гарантирую отсутствие претензий с моей стороны материальных и метражных). Он две недели думал, консультировался у специалистов (не знаю каких) и решил помочь.
Вот так у Полинки в графе отец, появилась запись об отце фиктивном., а Полинка избежала возможности стать Полиной Левоновной, и стала Полиной Андреевной.

Когда Полинке исполнилось 1,5 года, ее "папа" расстался с девушкой, и стал налаживать контакт с нами . С Полинкой контакт получился, и как я не сопротивлялась, к 2 годам в ее лексиконе появилось слово "папа"
На этом фоне он решил, что и мамино сопротивление можно сломить. Но я уже слишком хорошо его успела узнать, и не хочу и не буду общаться (а уж тем более строить семью) с этим человеком.
Вот он периодически и всплывает в нашей жизни с мелкими пакостями.
И настолько клинит смотрю человека, что он решил меня шантажировать своим "отцовством".
Юридически вопрос решаем сложно. Т.к. лишить отцовства можно только двумя путями.
1. Найти себе мужа, который захочет стать Полинке Папой, и ее удочерит.
2. Лишение род прав по несостоятельности (уклонение от алиментов, алкоголизм и т.д.)
Что нам тоже не прокатит, т.к. на алименты я подать не могу (это было условием), а даже если подам, он их будет платить с официальной зп 6тр. (а платить теперь будет из чувства пакости, раз он претендует на Полинку).
Алкоголиком и др он не является, у него есть кровная дочь, которой он исправно платит алименты ( добровольно и не от белой зп)
Вот так я вляпалась
Старый 29-03-2009, 23:11     #779
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


надеюсь, что я потом это буду вспоминать с еще большим юмором чем сейчас. Вот 100% про меня "мы не ищем легких путей, так мне жить веселей"
Старый 29-03-2009, 23:14     #780
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Попытаюсь объяснить суть санта-барбары

.....
Вот так я вляпалась
Все, дошло... Просто я помню историю, ты рассказывала, но видимо момент развода у меня не отложился в памяти.

На крайняк конечно ДНК, но затратно. А так.. соглашусь с девочками, что ничего он не добъется - ни доказывая, что ты несостоятельная мать, или доказывая, что он для Полинки нужный отец. Только нервомотание! Может ему просто скучно жить стало ? Развлечь себя нечем?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.