Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 19:42     #81
SAndrO03
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 814
SAndrO03 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 19:42     #82
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Поддержу.
Вика, где Вы живете? Может быть надо оставить малыша, пока Вы по разным инстанциям бегаете? Думаю не одна я согласились бы пока с ним погулять-поиграть-покормить-спать уложить.
@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 20:06     #83
zDeva
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 931
zDeva отсутствует


Все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 20:39     #84
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛюля Посмотреть сообщение
По биопсии определяют вид заболевания, а стадию, если это онкология, после операции или каких-то более детальных обследований.
К сожалению, биопсия - тоже не абсолютно информативный вид исследования... Маме после биопсии сказали, что не рак, но давайте прооперируем. Так и шла на операцию - с рассчетом на маленький шрам, а проснулась без груди. Правда, только первая стадия. Как я понимаю, все окончательно можно сказать только на операции про стадию, дальнейшее лечение и т.п. Кстати, до Березовой маму смотрели в 1меде, где рекомендовали делать химию, а потом операцию. А по результатам операции выяснилось, что химия не нужна (хорошо, что не делали), только гормонотерапия.
Старый 28-03-2009, 21:16     #85
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Живем мы в центре! Угол Лермонтовского и Римского-Корсакова. В понедельник нас сосед согласился довезти до Песочного - поеду с мелким - т.к. в Песочном надо быть как штык в 10 утра - значит из города выезжать надо где-то в 8 - а если мелкого к кому-нибудь завозить - то еще - час и того придется его поднимать в 6 - а это не реально. Если оставлять с вечера - то вряд ли он уснет в чужом месте. Поэтому в понедельник поедем с ним - а потом, если, например, скажут - завтра приходите на маммограмму, а послезавтра еще на что нибудь - то конечно с ним уже не смогу каждый день ездить - буду просить помощи ЛВ.
Старый 28-03-2009, 22:20     #86
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Вика, пусть всё у Вас будет хорошо, и после всех проблем настанет одна сплошная белая полоса!

Старый 29-03-2009, 16:08     #87
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Вика, главное ваш настрой!!!
Для примера, у меня есть тетя ей лет 17-15 назад сделали операцию по удалению рака,ей тогда было примерно 46 лет, все прошло успешно. Представте насколько сейчас шагнула медицина!!!
А потом у нее в возрасте 58 лет, тоже сделали операцию на другой груди и тоже все прошло удачно ,ттт.(дай ей бог здоровья еще на много лет) И она энергична,бодра, фору даст любой молодой девушке, я за ней просто не поспеваю,ей некогда болеть и бумать о болезни.
Итог: как бы не ругами медицину, медицина у нас есть, и главное не сдаваться!!!!
Старый 29-03-2009, 16:38     #88
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


Я вам напишу слова Луизы Хей: Как всякий человек, только что узнавший, что у него рак, я запаниковала. Но я уже знала, что пси-хотерапия «работает». Будучи уверенной, что раковое заболевание порождается чувст¬вом обиды, которое человек сохра-няет в душе так долго, что оно начинает буквально пожирать его собственное тело, я понимала, что мне предстоит проделать огромную умственную работу. Я понимала также, что если я позволю врачам избавить меня от раковой опухоли, а сама не избавлюсь от мыслей, породивших болезнь, то врачам потом придется раз за разам отрезать от Луизы по кусочку до тех пор, пока от нее не останется ровным счетом ничего. "
ВИКА, ДЕРЖАТЬСЯ СТОЙКО, это просто поле битвы за вашу жизнь, и мы можем выиграть этот бой. Все мы смертны, но это не для вас СЕЙЧАС, а руках мелкий, а это ГЛАВНОЕ оружие, вы обязаны ЖИТЬ здоровой и счастливой. Пусть врачи подтвердят еще свои диагнозы, а про избавления от мыслей пишите мне в личку, поддержу и научу как с нми справляться.
ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, вернее, НАШИХ ГОЛОВАХ!!!!
Старый 29-03-2009, 16:57     #89
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


В Песочном очереди везде, попробуйте оставить с кем-нибудь ребенка. Он же и есть захочет.

Вам Озерки по пути. Может девочки из Озерков могут себе взять малыша пока вы в больнице будете?
Старый 29-03-2009, 17:13     #90
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Живем мы в центре! Угол Лермонтовского и Римского-Корсакова. В понедельник нас сосед согласился довезти до Песочного - поеду с мелким - т.к. в Песочном надо быть как штык в 10 утра - значит из города выезжать надо где-то в 8 - а если мелкого к кому-нибудь завозить - то еще - час и того придется его поднимать в 6 - а это не реально. Если оставлять с вечера - то вряд ли он уснет в чужом месте. Поэтому в понедельник поедем с ним - а потом, если, например, скажут - завтра приходите на маммограмму, а послезавтра еще на что нибудь - то конечно с ним уже не смогу каждый день ездить - буду просить помощи ЛВ.
Тоже присоединяюсь к желющим помочь-посидеть и тд.
@@@@@@@@@ вам на понедельник.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.