Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:23
ответ для Шурупчик на сообщение "наша педиатор..."
    #5061
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
наша педиатор приходила.воть....
говорю сразу анаферон, ирбидол, виферон вс еэтьо туфта и толку ноль от них. ешьте малину. мед и морс из клюквы- намного лучше поможет и чеснок!
панадол тоже от темп. не особо спасает. я даю анальги треть таблетки и вс ехорошо.заместо гексорала тантум верде. т.к. гексорал вобще то с 6 лет можно применять. но он конечно оч хороший- не спорю.проспан никогда не пили. принимали тонзалгон или геделикс- правда так себе. от аллергиии пили зиртек.
Старый 29-03-2009, 15:26     #5062
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Вобщем девочки я вернулась с водопоя.
Голова болит. сосотояние мрак еще и погода такая. а мне еще за шмотками из закупки ехать. чуствую себя жутко. спать легли в 5 утра. кошмар!валюсь сног
пошла спать

Оля!!!!!!С Днем Рождения!!!!!!!!Всего тебе самого наилучшего! Пусть у тебя все будет хорошо!!!!
Старый 29-03-2009, 15:42     #5063
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Только отвернулась - тут уже пьянка
ия хочу
Старый 29-03-2009, 15:45     #5064
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Катена,с опозданием тебя с днюшечкой после работы досюда уже не доползла


вообщем здоровья тебе,счастья и огромной,взаимной любви!!! чтобы в жизни были только светлые полосы,а Викуся только радовала!!!
Старый 29-03-2009, 15:50     #5065
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Девочки даю отчет о проведенном дне рождения МЧ. вот мы в гостиной.
не хилая гостинная.ниче так смотритеськак он с мелкой ?контачит? в смысе тискаеться или так по скольку по стольку?
Старый 29-03-2009, 15:52     #5066
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Так а где вабще ШУРУПЧИК?
тута я соскучилася?
Старый 29-03-2009, 15:58     #5067
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
день седня у меня насыщенный. приезжал бывший( еще с которым жила до Викиного отца). так приятно былоцвяточки опдарил. в магазин свозил. продукты и мне и моей подруге до дома донес( благо живем в одном подьезде). так ведь ему еще нужно было ехать( его друг ждал давно и вс еназванивал), а Андрюша до последнего с о мной провозился. оч давно не видела. рада была=)))поболтали хорошо. про БМ поговорили. сказал что когда ему лет 30 стукнет вот тогда он конкретно зачешется и побежит ук ребенку а сечас баран и только гулянки на уме. я с ним согласна. вобщем, время идет и настоящих друзей остается мало. слава богу что с Андрюхой мы до сих пор дружим. чай не чужие друг жругу. даже ближе чем с БМ.Вика вначалек стеснялась, а потом к нему тянулась. даже попросила его чтоб он ее на горшок посадил. видели бы его ввыражение лица. засмущался=)))
тоже в принципе так считаю.они потом только начинают понимать,несколько повзрослев, что у них есть самое важное в жизни
то что есть такой челок как близкий друг это очень хорошо.всегда поддержит и даст выговориться
Старый 29-03-2009, 16:19
ответ для Шурупчик на сообщение "за что вас в баню-то?:073:"
    #5068
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
за что вас в баню-то?
"Вас" - умру щас На "ты" уж давай
А за что - моё толкование правил пошло вразрез с задуманным
Старый 29-03-2009, 16:26     #5069
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Что касается лекарств - я тоже последнее время стала приверженницей минимализма . От температуры - нурофен-суспензия, от кашля эреспал/сироп, от насморка (если густой) "Туя ГФ" (масло гомеопатическое, шикарно выводит всякую дрянь). Все эти перечисленные выше "чудодейственные средства для иммунитета" - на мой глубоко личный взгляд туфта полная, скорее вредят, чем помогают. От горла тоже Тантум предпочитаю (в Гексорал вообще не верю, мне лично он ни разу не помог). Ко всему вышесказанному - теплое молоко, мед, масло, морсики, малина, травки всякие и прочая народная помощь.

Хотя тут в пятницу лоханулась, судя по всему... Заподозрила, что дочка гриппом заболевает, ломанулась покупать Тамифлю... А мы не заболели. Вот лежит теперь пачка за 1700 руб... Как ценник на глаза попададется - так плохеет резко... Продать что ли попробовать?..
Старый 29-03-2009, 16:29     #5070
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


девчата, и нас весенний маразм, "папа" собрался у меня ребенка отсуживать. видите ли он в трехе живет, а я в коммуналке съемной, у него работа стабильная, а я на стажировке.
достал гад, все нервы вымотал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.