приемная мать избила мальчика - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:43     #721
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Я вот с ужасом думаю. как же они теперь бедного малышика ненавидят.
Старый 29-03-2009, 14:44     #722
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение

На упоминавшемся заседании как раз обсуждался мороторий на иностранное усыновление... до подписани я двухсторонних договоров (Только что в "Парламетском часе" показывали)
Вы меня, честно, успокоили. Я перестала практически смотреть телевизор (беременна, не могу). Но и радио нагнетает... Либо я неправильно поняла сообщение, что тоже может быть.
Не считаю мораторий выходом. Всегда легче запереть, чем обеспечить контроль.
Старый 29-03-2009, 14:46     #723
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Если просто смотреть, как ситуацию, то - да, согласна с Вами, всё возможно, и с кем угодно, никто не застрахован от этого, даже самая любящая мать.
Только вот "летает" он у неё не в первый раз, и я очень сомневаюсь, что любящая мать после полёта отправит ребёнка спать, а не позвонит в скорую.
А на вопрос, почему не позвонили, ответит: так здесь городского нет, а по сотовому я не знаю, как вызывать.
Сами знаете, любой синяк у ребёнка, тем более на голове, и то перестраховываешься, накручиваешь себя, волнуешься.
Напомню, ребёнка повезли, только тогда, когда он стал совсем плох, в больницу сразу в реанимацию попал.
Да нет,ну о чём разговор???? Стоит просто посмотреть интервью с мамашой и всё сразу становиться ясно!!!
Мамаша в полном неадеквате, как двух маленьких детей можно доверить семье которая:
1.Не знает номер скорой.
2.В которой собаки покусывают детей.
3.В которой родители не в состоянии заметить сотрясение мозга!!!!!!!
4.В которой ошпарившегося ребёнка и упавшего с лестницы ,не везут к врачу ,а отправляют спать( с их слов!!!)
5.Которые не заинтересованны в здоровье ребёнка и забирают его из больницы (после всех травм) в не удовлетворительном состоянии

И это я не предъявляю ни каких обвинений в избиении, по моему уже этого достаточно что бы лишить их родительских прав!!!!!!!!!!
Старый 29-03-2009, 14:49     #724
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Да нет,ну о чём разговор???? Стоит просто посмотреть интервью с мамашой и всё сразу становиться ясно!!!
Мамаша в полном неадеквате, как двух маленьких детей можно доверить семье которая:
1.Не знает номер скорой.
2.В которой собаки покусывают детей.
3.В которой родители не в состоянии заметить сотрясение мозга!!!!!!!
4.В которой ошпарившегося ребёнка и упавшего с лестницы ,не везут к врачу ,а отправляют спать( с их слов!!!)
5.Которые не заинтересованны в здоровье ребёнка и забирают его из больницы (после всех травм) в не удовлетворительном состоянии

И это я не предъявляю ни каких обвинений, по моему уже этого достаточно что бы лишить их родительских прав!!!!!!!!!!
ППКС...А уж женщин-алкоголичек видно за версту, очень уж характерное поведение. Они виртуозно могут врать, не краснея.
Старый 29-03-2009, 14:53     #725
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Дети, наверное, им не нужны. Возможно, они бы и сами уже рады от них избавиться, но нельзя. Если отказаться, то это повлияет не в пользу закрытия дела.
Ну или в их семье норма прикладывать руку на ребенка.
Старый 29-03-2009, 14:53     #726
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=9130&d=0 - еще сюда писать можно.
Старый 29-03-2009, 14:55     #727
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


и тем не менее, не все считаю так, как мы, особенно наверху

Знаете девушки, вынуждена признать, что я всё же была наивна, несмотря на ненаивный возраст.
Когда это случилось, я как-то даже и не представляла, что может по-другому, кроме как детей из семьи забрать. Думалось, все так думают.
Оказывается, можно найти тысячу оправданий гос.органов, несмотря на вид и слова ребёнка.
Старый 29-03-2009, 15:05     #728
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
А кто может ответить вот на такой вопрос. Насколько я поняла, у этой семьи недавно (сколько времени назад?) погиб взрослый сын. Да, у людей горе, они достойны сочувствия, НО, если трагедия произошла недавно, как им разрешили взять 2-х приемных детей??!!!!! Для того чтобы прийти в себя после такого горя проходят годы. С психикой точно не все в порядке. по крайней мере у мамы точно, и приемные родители всегда будут пытаться найти в приемном ребенке черты своего, и если их не будет, то они просто напросто будут вымещать свое отчаяние на приемном ребенке. Это сугубо мое личное мнение и размышления. Сколько времени прошло с момента гибели их родного сына до момента усыновления детей?
Сын у них погиб 7 лет назад.
Старый 29-03-2009, 15:07
ответ для Жулио на сообщение "Сын у них погиб 7 лет назад."
    #729
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Сын у них погиб 7 лет назад.

Тогда да, времени прошло много.
Старый 29-03-2009, 15:18
ответ для Жулио на сообщение "Сын у них погиб 7 лет назад."
    #730
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Сын у них погиб 7 лет назад.
откуда инфа??? я слышала что год......


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.