К чему видеть фантом мальчика лет 2-3 с белыми волосами????? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:55     #121
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
Кстати, про мужика со свечкой, про которого я рассказывала на предыдущих страницах- он приходил не один раз. а чуть ли не каждый день....
прилипучий какой!
Старый 28-03-2009, 00:18     #122
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
Кстати, про мужика со свечкой, про которого я рассказывала на предыдущих страницах- он приходил не один раз. а чуть ли не каждый день....
О! Надо было телевидение вызывать. Чем вы хуже Фрекен Бок? Попали бы в телевизор, в какую-нибудь дурацкую передачу на ТВ3
Старый 28-03-2009, 00:32     #123
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Да....у меня муж в командировке...пожалуй тоже себе придумаю дружка...на время отсутствия мужа
Буду ждать....пока Лябра появится
Ой, а мой на корпоративной пьянке, даже не жду сегодня........
Может тоже....того.....придумать дружка?


Цитата:
Сообщение от Pinacolada Посмотреть сообщение
Боюсь волосатой лапы из под кровати
А руки из унитаза, грозящей пальцем и булькающей : "Должооооооооооок"!!!!!!! ???????????
Старый 28-03-2009, 00:48
ответ для Asonne на сообщение ":001::001::001: и как вашему БМ..."
    #124
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


мне девулька мерещилась в 2000 году, а в 2007 родилась Викуська - одно лицо с той девочкой которую я тогда видела, сидящей на столе
Старый 28-03-2009, 01:46     #125
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
Кстати, про мужика со свечкой, про которого я рассказывала на предыдущих страницах- он приходил не один раз. а чуть ли не каждый день....
ага , вот на ночь глядя подробности всплывают ......

Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
мне девулька мерещилась в 2000 году, а в 2007 родилась Викуська - одно лицо с той девочкой которую я тогда видела, сидящей на столе
хорошо вот так
Старый 28-03-2009, 18:50     #126
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Я там не жила, б. муж жил Он бы постеснялся по телевизору показываться

Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
О! Надо было телевидение вызывать. Чем вы хуже Фрекен Бок? Попали бы в телевизор, в какую-нибудь дурацкую передачу на ТВ3
Старый 28-03-2009, 19:47     #127
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Не совсем в тему, но из области мистики:
У нас есть хорошая знакомая, медицинская сестра, пожилая, она же массажистка, у нее много родных сестер, родом все из Белоруссии. И вот у одной сестры погиб сын, в возрасте где-то 20-ти лет. Мать жить не хотела, все плакала, как бы сына увидеть снова, почему так все сложилось. И вот ей ночью снится сон, где ее сын пришел и говорит" мама, если хочешь со мной встретится - приходи завтра ровно в два часа дня на угол такой-то и такой-то улиц и стой, мы встретимся.". Та просыпается в холодном поту - звонит своей сестре (нашей масажистке) и рассказывает сон. Сестра советует не в коем случае не ходить, вся в ужасе, но та решила идти. Итог - в два она была там, а через несколько минут ее сбил грузовик, на полной скорости выскочивший на тротуар. Встретились...
Пишу. а самой страааашно
Старый 28-03-2009, 19:58     #128
Ежик Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 444
Ежик Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
Не совсем в тему, но из области мистики:
У нас есть хорошая знакомая, медицинская сестра, пожилая, она же массажистка, у нее много родных сестер, родом все из Белоруссии. И вот у одной сестры погиб сын, в возрасте где-то 20-ти лет. Мать жить не хотела, все плакала, как бы сына увидеть снова, почему так все сложилось. И вот ей ночью снится сон, где ее сын пришел и говорит" мама, если хочешь со мной встретится - приходи завтра ровно в два часа дня на угол такой-то и такой-то улиц и стой, мы встретимся.". Та просыпается в холодном поту - звонит своей сестре (нашей масажистке) и рассказывает сон. Сестра советует не в коем случае не ходить, вся в ужасе, но та решила идти. Итог - в два она была там, а через несколько минут ее сбил грузовик, на полной скорости выскочивший на тротуар. Встретились...
Пишу. а самой страааашно
Ужасы какие вы пишите
Старый 28-03-2009, 20:22     #129
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
Не совсем в тему, но из области мистики:
У нас есть хорошая знакомая, медицинская сестра, пожилая, она же массажистка, у нее много родных сестер, родом все из Белоруссии. И вот у одной сестры погиб сын, в возрасте где-то 20-ти лет. Мать жить не хотела, все плакала, как бы сына увидеть снова, почему так все сложилось. И вот ей ночью снится сон, где ее сын пришел и говорит" мама, если хочешь со мной встретится - приходи завтра ровно в два часа дня на угол такой-то и такой-то улиц и стой, мы встретимся.". Та просыпается в холодном поту - звонит своей сестре (нашей масажистке) и рассказывает сон. Сестра советует не в коем случае не ходить, вся в ужасе, но та решила идти. Итог - в два она была там, а через несколько минут ее сбил грузовик, на полной скорости выскочивший на тротуар. Встретились...
Пишу. а самой страааашно

В другом топике вроде так дедушка внучке своей сказал прийти на автобусную остановку. Внучка не пришла. В остановку врезался автобус.
Старый 28-03-2009, 20:24     #130
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Эээ... Всю тему не читала, но... А абортов не было?
Я, кода маленькая была, тоже видела "братика", разговаривала с ним, постоянно было ощущение его присутствия. И я его совершенно реально наблюдала. Только не помню почему, маме не рассказывала, наверное, боялась, что не поймёт. Причём "братик" чуточку старше меня и звали его Олегом. А потом я подросла, узнала, что буквально до меня у мамы был аборт (ребёнка хотели, но пока ещё не знали о его существовании, мама сильно заболела, её увезли в больницу и там кучей антибиотиков и т.п. напичкали - пришлось делать...), а ещё мой отец хотел назвать меня Олей, т.к. девкой родилась, а если б парень был, то 100% был бы Олегом. Вот как-то так...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.