Где в Питере найти???? Помогите кто чем может. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:06     #1
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Девчат, ну очень надо пройти обследование всего организма лазерной компьютерной диагностикой ОБЕРТОН. Ни одного адреса не знаю. Живу на Юге.
Старый 27-03-2009, 12:40     #2
Эвридика
Участник
 
Профиль Эвридика
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 98
Эвридика отсутствует


Я прохожу такое обследование на нарвской, врач Светлана Алексеевна, тел 8-911-233-07-62
Старый 27-03-2009, 13:50     #3
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Огромное Вам человеческое спасибище!!!
Старый 27-03-2009, 20:41     #4
kozzya
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 10
kozzya отсутствует


Вот здесь ссылка на клинику им. Пирогова: http://pirogovclinic.ru/page.php?pag...temTreeCode=08
Она, конечно, далековато, но, я думаю, качество на уровне...
Удачи!
Старый 27-03-2009, 20:58     #5
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Девчат, ну очень надо пройти обследование всего организма лазерной компьютерной диагностикой ОБЕРТОН. Ни одного адреса не знаю. Живу на Юге.
Ради интереса спросите, вернут ли они вам деньги, если при последующем обследовании нормальный врач найдет у вас то, что они проворонили
Старый 27-03-2009, 22:05     #6
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Ради интереса спросите, вернут ли они вам деньги, если при последующем обследовании нормальный врач найдет у вас то, что они проворонили
Я думаю не вернут, т.к. услуга будет проведена. Даже вопросов задавать не буду. Интресно другое, что значит нормальный врач? Я понимаю там оборудование показывает наличие чего-то или отсутствие. Или Вы считаете, что это имя не профессионально? Можно комментарии? Спасибо.
Старый 27-03-2009, 22:16     #7
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Я думаю не вернут, т.к. услуга будет проведена. Даже вопросов задавать не буду. Интресно другое, что значит нормальный врач? Я понимаю там оборудование показывает наличие чего-то или отсутствие. Или Вы считаете, что это имя не профессионально? Можно комментарии? Спасибо.
Имеется ввиду, что прибор работает так, что если у вас некие индивидуальные особенности по частотному ритму органов, он не выявит ничего, так как его принцип диагностики отклонения от нормы. Таким образом нормальный врач может скорее вас диагносцировать чем этот прибор, хотя тоже вряд ли.
Старый 27-03-2009, 22:28     #8
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Я думаю не вернут, т.к. услуга будет проведена. Даже вопросов задавать не буду. Интресно другое, что значит нормальный врач?
Услуга будет произведена некачественно, и значит деньги за нее взяты неправомерно и должны быть возвращены полностью или частично. Это закон.

Под нормальным врачом я понимаю среднего врача, располагающего Вашими данными - например результатом КТ, УЗИ, анализов.

Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Я понимаю там оборудование показывает наличие чего-то или отсутствие. Или Вы считаете, что это имя не профессионально? Можно комментарии? Спасибо.
К сожалению, Вы ошибаетесь. Оборудование там показывает что угодно и как угодно. Эта технология не имеет никакого признания у врачей - ни у нас, ни за рубежом. Вам могут найти то чего нет и не найти то что есть - второе гораздо хуже.
Тамошний "врач" по косвенным симптомам может угадать пару-тройку типовых боячек, чем и создается иллюзия доверия к технологии. Но всерьез считать что чувак с каким-то лабораторным оборудованием проверит вас лучше профессионала - смешно. Не рискуйте.

Цитата:
Сообщение от abum Посмотреть сообщение
Имеется ввиду, что прибор работает так, что если у вас некие индивидуальные особенности по частотному ритму органов, он не выявит ничего, так как его принцип диагностики отклонения от нормы. Таким образом нормальный врач может скорее вас диагносцировать чем этот прибор, хотя тоже вряд ли.
Частотные ритмы есть у некоторых органов (мозг, сердце), но далеко не у всех. И даже по тем органам где он есть - спектральный анализ высокоточным промышленным прибором (кардиограф, ЭЭГ) как правило недостаточен для точного диагноза. Диагностика легких, печени, ЖКТ, органов репродуктивной сферы - с помощью этой технологии принципиально невозможна, что бы не говорили "продавцы".
Старый 27-03-2009, 22:36     #9
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


Согласна, общее обследование на приборах общего типа вообще полная глупость. Надо проверять работу отдельного органа на профессиональном оборудовании для именно этого органа.
Старый 27-03-2009, 23:48     #10
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Ну, вот! А я наивняк! Сама по жизни не доверяю электронике, всё головой понимаю, что разводилово может со мной случиться, а я очень впечатлительная. Узи надёжнее? Анализ крови надёжнее??? Есть основания доверять Вам.

Когда-то на Невском в аптеке была такая же услуга, наговорили, что всё - прощайся с жизнью. Я была в шоке, она тут же мне подбор лекарств по компу и цену такую кругленькую озвучила, я в растерянности, она грит, что сама на себя берет поездку на склад, на свои деньги всё купит, завтра мол приедешь усё будет, паспорт в залог оставь. Я гипнозу не поддаюсь, быстренько в себя пришла и сказала ДО ЗВИДАНИЯ! Лечите других. И оказалась права. Сейчас ярко этот случай всплыл перед глазами или в памяти.

Девчат, ну как мне обследовать свой организм? Какое принять правильное решение. Шарлатанов знаю много, пойти в топик про врачей-звёзд? Ну, очень доверяю ЛВ. Спасибо вам за любые комменты! Всем здоровья!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.