๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 21:26     #2181
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Ага.
Соглашусь со многими.
Я хочу отдать ребенка в сад в 1,9, но извергом при этом себя не считаю
У нас ипотека в баксах
Но если за сентябрь мой ребенок будет плохо ходить в сад, то я не пойду на работу, а мы посидим еще дома.
Мне кажется, тут все от родителей зависит.
В топике про РОНО Красногвардейского района рассказывали о том, что ребенка в 8 месяцев в сад отдали...



Наташ, а вы именно в этот отель хотели?
А в Хорватию куда именно? Можешь дать контакты?
Старый 27-03-2009, 21:33
ответ для liška на сообщение "ну это за 5 дней до вылета:073:"
    #2182
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Первая рабочая неделя позадиВпереди выходные


Кристи отдала в садик в 1год и 8мес-знала двоих дома мне не потянуть,а Кристи садик на пользу пошел-мы стали хорошо говорить(социума ей не хватало),отучились от укачиваний и занятия,которые с ними проводят в садике я дать не могла.

Богдасик уже сейчас брошенка,но как-то он это не переживает и по маме не скучает,в садик пойдем в 1год 9мес.

Я,например ничего не вижу в этом страшного.


Иннуся,у меня Богдан тоже любит на полу спать укладываться-вытащит кукольное одеяльце и подушечку,и начинает лепиться

Извиняюсь,если написала с ошибками...
Старый 27-03-2009, 21:40     #2183
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Почему любую тему у нас тут превращают либо в ругань, либо в обиду, либо в оправдание-обвинение??? А просто мнение можно написать? свое видение? Не обижаясь, не оправдываясь и не обвиняя? И не думая, что кто-то кого-то обвиняет??????
Поэтому многие просто молчат теперь.
Хотела промолчать, как ты и пишешь, но все же скажу.
Я отдаю детей в садик, потому что считаю, что детям (моим) там интересно. Марту в 2 года из группы было не забрать вечером, пока все дети не разойдутся. Дэвид пошел в 2,3 и теперь за выходные успевает очень соскучиться по детям и воспитателям, расстраивается, если в сад не идем.
Я наоборот не представляю, что до 3-х лет делать с ребенком дома, как сделать каждый его день настолько разнообразным, как в саду. Понятно, что можно постоянно заниматься, водить куда-то и прочее, но в саду интереснее все ж.
Старый 27-03-2009, 21:42     #2184
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Соглашусь с Катей, в садике стало заметно лучше с речью у Дэвида.
А еще там вкусно и разнообразно кормят, я не всегда хочу или успеваю что-то такое вычурное приготовить.
Старый 27-03-2009, 22:00     #2185
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Спасибо моей бабулечке за рвение и желание..(шепотом: что не скажешь о свекрови...давеча закрыла дверь в свою комнату чтоб Юльку не пущать, Юлька прорвалась всеж, (я не уследила) так она молча привела Гусю за руку и закрыла перед ней дверь - Юлька в рёв...да какой...(((( ех... надоели мы ей наверно(((
Господи, как я ненавижу такое отношение! Ну дети-то причем тут???
А бабулечка ваша умница! Слава Богу, что она есть!

Хи... Танюш, муж не рассказал тебе случайно, как моя дочь при нем меня чуть не раздела?

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Ну мама - это мамО и ни чего не сделать, ну ты же сама не хочешь ее спутя 10 лет пускать к нам в дом - чтобы повидаться с внучиком а как я ребенку объясню кто это))))

А братец - ну он плохо живет, у него плохо с работой и тд и тп. Да он живет с девушкой, ее пятилетним ребенком, поэтому она не работает, ну ребенок то маленький и с ее мамой, которая сидит на пенсии и гуляет с ребенком и тд)) им тяжело)))
А ты, солнце, совершенно права - он и правда как дойная корова)))
То ли не понимает, то ли что
До боли знакомая ситуация. У подружки моей также - один в один. А если братцу денег не давать? Взрослый же мужик уже. С девушкой живет, с ее ребенком. Должна же быть какая-то ответственность! Тьфу! Противно.

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
У меня Гена съел случайно кусок коричнего сахара .... и стал какой-то очень добрый... Это ужасно? что делать?
Тростниковый? Ничего страшного! Нам медсестра вместо обычного советовала тростниковый давать.
Старый 27-03-2009, 22:11
ответ для Дитя осени на сообщение "Первая рабочая неделя..."
    #2186
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Первая рабочая неделя позадиВпереди выходные


Кристи отдала в садик в 1год и 8мес-знала двоих дома мне не потянуть,а Кристи садик на пользу пошел-мы стали хорошо говорить(социума ей не хватало),отучились от укачиваний и занятия,которые с ними проводят в садике я дать не могла.

Богдасик уже сейчас брошенка,но как-то он это не переживает и по маме не скучает,в садик пойдем в 1год 9мес.

Я,например ничего не вижу в этом страшного.


Иннуся,у меня Богдан тоже любит на полу спать укладываться-вытащит кукольное одеяльце и подушечку,и начинает лепиться

Извиняюсь,если написала с ошибками...
Как прошла неделя?
Тяжело?

Жаль, что тебя на учебу не отпустили

Хотела добавить, что вовсе не брошенка
Старый 27-03-2009, 22:13     #2187
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


По поводу разнообразной еды - это да...
Фантазии иногда не хватает
Мы же на общем столе, жареного, сладкого не едим.
Твердое мясо тоже не очень.
Самое любимое: курица с картошкой в любом виде, я уже устала от этого блюда.

Натыркала тут запеканку из фрикаделек, котлеты в картофельной обложке и еще что-то из фарша опять же и в духовке.
Буду пробовать, потом могу и вам рассказать
Старый 27-03-2009, 22:16     #2188
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
О нас.
Мы сегодня сходили к неврологу. В целом, все у нас хорошо. Я пожаловалась на то, что Васюня пальчики на ногах поджимает, когда сидит и иногда, когда ходит. Сказали, что это последствия ПЭП, которую когда-то нам ставили. Ничего страшного в этом нет. Может из-за этого же ходить иногда на носочках. Кто-то писал об этом Самое главное, чтобы это было ИНОГДА, а не всегда и чтобы не усиливалось. Если будет усиливаться, тогда препараты, помогающие созревать нейронам (через полгода смотреть будут), а пока - массаж стопы и пальчиков, ортопедические коврики. Вот такие дела
Влада, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Пусть все восстановится скорее!

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Первая рабочая неделя позадиВпереди выходные


Кристи отдала в садик в 1год и 8мес-знала двоих дома мне не потянуть,а Кристи садик на пользу пошел-мы стали хорошо говорить(социума ей не хватало),отучились от укачиваний и занятия,которые с ними проводят в садике я дать не могла.

Богдасик уже сейчас брошенка,но как-то он это не переживает и по маме не скучает,в садик пойдем в 1год 9мес.

Я,например ничего не вижу в этом страшного.


Иннуся,у меня Богдан тоже любит на полу спать укладываться-вытащит кукольное одеяльце и подушечку,и начинает лепиться

Извиняюсь,если написала с ошибками...
Привет трудящимся!!! Как первая рабочая неделя? Очень тяжело? Богданчик молодец, что держится без мамы! Ну ты не расстраивайся, Катюш! Хоть в этом плане полегче тебе! А представляешь, если бы ты видела слезы постоянно, ты работать не смогла бы.


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Хотела промолчать, как ты и пишешь, но все же скажу.
Я отдаю детей в садик, потому что считаю, что детям (моим) там интересно. Марту в 2 года из группы было не забрать вечером, пока все дети не разойдутся. Дэвид пошел в 2,3 и теперь за выходные успевает очень соскучиться по детям и воспитателям, расстраивается, если в сад не идем.
Я наоборот не представляю, что до 3-х лет делать с ребенком дома, как сделать каждый его день настолько разнообразным, как в саду. Понятно, что можно постоянно заниматься, водить куда-то и прочее, но в саду интереснее все ж.
Я писала уже, что Саша пошла в 2,9. И тоже ей очень нравится в садике. Идет с удовольствием. После болезни с нетерпением пошла. Я думала, будет хуже. Конечно там интересно - там занятия, там с ними играют в разные игры... Я хотела отдать ее в 1,9, но папа наш против был - как она сама есть будет? (при этом уже ела сама) Как без памперсов? (быстрее отучили бы в саду) и т.д. С Женькой таже история. Но мне на работу не стоит спешить, тем более у нас там кризис полным ходом - многих сокращают...

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Соглашусь с Катей, в садике стало заметно лучше с речью у Дэвида.
А еще там вкусно и разнообразно кормят, я не всегда хочу или успеваю что-то такое вычурное приготовить.
+ 1000000
Старый 27-03-2009, 22:19     #2189
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Я вот тоже каждый день в ступор впадаю - что Данику приготовить ...
Обычно варю громадную кастрюлю супа на несколько дней, чтоб хватило ...
А второе изобретаю все время ... опять сижу и думаю, чем завтра кормить ...


Девочки, кто знает ... ветровочный комбезик Рейма непромокаемый?
А то я Данику купила на весну-холодное лето-осень и задумалась на этот счет ...
Старый 27-03-2009, 22:24     #2190
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение

Хи... Танюш, муж не рассказал тебе случайно, как моя дочь при нем меня чуть не раздела?

.
Не-е-е Таких подробностей не було)))
Спасибище за вещички и подарочки, завтра на работу, часть отвезу, постараюсь нафоткать. Пуховик просто роскошный, даже не знаю кому и презентовать таку красоту, кто достоин И очень в тему бюстгалтеры маленькие - с этим делом напряжёнка всегда
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.