ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1017 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:23     #10161
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
И еще...

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
АНЕЧКА!!! Как ты написала! Спасибо тебе!!!
Я аж прослезилась..тоже вспомнила тот день в роддоме, как меня распирало поделится радостью с всеми и как вам написала и фотки выложила! А вы еще многие с пузиками тогда сидели!! Как же здорово!! Я еще так хочу!!! Думаю что через несколько лет родим Ульяне братика! Но не сейчас!! Я хочу побольше подарить любви и тепла ей! Я так ее люблю, что мне просто словами эти чувства не передать..я иногда лежу в кровате, засыпаю слышу, как она рядом в своей кроватке сопит и плачу от счастья...хочется вскочить, прижать ее к себе, расцеловать, но не могу тревожить ее сон, терплю. Иногда только встану, постою у кроватки, полюбуюсь как она спит и сама пойду спать! Я даже не представляла, сколько радости и счастья может подарить ребенок. Вот сижу сейчас опять и плачу ...какая же я счастливая, что у меня есть доченька!! Нам уже 10 месяцев!! Время так быстро летит..я хочу его остановить!!!
Вот-вот и я плакала сначала когда Настя одна была, а теперь над двумя
малышики наши зайки сладкие
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо вам всем, за то, что выслушали все мои бредни, мне действительно стало легче, большое спасибо за понимание и советы и за все все все
но вопрос куда в ближайшее время уехать с ребенком, где приспособлено к житию с ребенком на месяц, и чтобы не далеко остается открытым
Эх Юля!!!Терпения тебе и сил
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
сабсимплекса к сожалению нет
позвонила в скорую, дали телефон токсиколога, сказал понаблюдать, скорее всего ничего страшног, но если что звонить в скорую
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 22:25     #10162
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Ариночка, не переживай...а что за фитнес центр то??? может время просто неудачное выбрала??? ходи утром или днем праньше

а в кошельке скока деняк?

спасибо роднуля,снова одна ты и заметила
это гости снова приходили,мама нашей подруги Мани играла с Тэоной
Тэйка как видит это пианино ее аш трясет,барабанит по нему со всей душой
...)) смешная...
...у меня Маркус ванную комнату любит такой странной любовью...
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Ну, Ариш я тоже что-то расстроилась а что за сеть?
Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Арина, жалко что так с клубом, может тебе ходить днем! Если конечно бабушка посидит, просто утром и днем всегда народу меньше.
Про бумажник: а кредитки есть??? может по базе???
...клуб называется Fitness House на пулковском шоссе...
...к сожалению днем ходить в будни ну никак не смогу.. ребенка не с кем оставить...
...только вечером когда муж приезжает... и в выходные, но там тоже много народу в выходные ((..
...ненавижу просто когда толпы народу... а тут именно так... не протолкнуться... ужас (( а такой духоты как в кардио зале я не видела еще ни в одном клубе... этож надо так
...долбанный кризис...
Старый 26-03-2009, 22:29
ответ для onyx на сообщение "пипэээээээээц:065: а она по типу..."
    #10163
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Ритуль, мне девочка посоветовала,которая занимается профессионально куп ить простой металлический обруч!!!! не алюминиевый,он легкий,а именно металлический! он тяжелый
я кручу третий дент,сегодня днем минут 10 крутила,и сейчас 15 минут,когда время есть...

а так она сказала хотя бы по 30 минут в день!!! у нее самой осиная талия,а радила вместе с нами в июне,я видела ее после родов, талии не было. она вообще потом скрепила два таких обруча скотчем и по часу в день фигачила,сейчас просто супер!!!!
Я кручу месяц обычный пластмассовый утяжеленный с шарами массажными. Каждый божий день по 30 минут в очень высоком темпе!!! Первые три дня были жуткие синяки и болело все. Сейчас какбуд-то не кручу. Так, для тонуса...Девочки, я в фитнесс-центре работала 3 года почти...Ну сказки это все!!!!! Значит твоя подруга генетически предрасположена иметь хорошую талию. Если человек не особо стройный по природе, он может до усеру целый день крутить, но талия осинная не станет. У меня талия за месяц уменьшилась на 4 см, но не от обруча( я его для общего тонуса кручу) Я просто на диете на жесткой( уже минус 7 кг!!!!). Только сильные и изнурительные физические нагрузки, от которых практически всегда болят мышцы (как говорил мой тренер-мышцы не болят, значит зря тренировался) помогут радикально изменить пропорции. Даже наши тренера по фитнесу говорили, что обруч хорошо как дополнение к чему-то основному!!!! Допустим-раз 300 (не меньше) пресс каждый день, а потом сразу же обручом догоняться-минут на 30 (не меньше)!!! Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!!!

[quote=onyx;23755789]ВАМПИР

и я хочу

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
пипэээээээээц


а что это больно?
Маша Волошина делала-говорит, что ооочень больно!!!!!! Но я уже решилась!!! Пойду к лету ближе!!!
Старый 26-03-2009, 22:30
ответ для lapapa на сообщение "...)) смешная... ...у меня Маркус..."
    #10164
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...привет девочки...

...сходила сегодня первый раз в фитнес клуб который записалась... как же мне он не понравился (... душно, тесно, тренажеры заняты постоянно...
...в бассейне места нет ваще ((...
...я так расстроилась ! (((...

...а еще муж залез в мой комп и чего-то там почистил... из-за чего у меня теперь все криво работает, сбились все настройки... из айпода вся музыка удалилась (( спрацивается кто его просил !?...

...после фитнеса заехала на несте.. .нашла кошелек... как его теперь вернуть... никаких контактов внутри...
...по одной карточке дали какой-то левый телефон... как теперь владельцу дозвониться...

...настроение ни к черту ((...


...да нормальный у вас вес )... прибавки и не должны быть большие...

...ого !... а еще пара рук чья ? на твои не похожа...
...Тэйка музыкатшей растет

...что за обруч крутишь?
отстой
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...)) смешная...
...у меня Маркус ванную комнату любит такой странной любовью...



...клуб называется Fitness House на пулковском шоссе...
...к сожалению днем ходить в будни ну никак не смогу.. ребенка не с кем оставить...
...только вечером когда муж приезжает... и в выходные, но там тоже много народу в выходные ((..
...ненавижу просто когда толпы народу... а тут именно так... не протолкнуться... ужас (( а такой духоты как в кардио зале я не видела еще ни в одном клубе... этож надо так
...долбанный кризис...
а при чем тут кризис?
Старый 26-03-2009, 22:31     #10165
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Лучше уж диоксидином промывать..

Хотя в принципе от одного и того же-от зелёных соплей..
некоторые знатоки утверждают, что вреднее диоксидина только чистый яд. Якобы он давно уже запрещен ВОЗ. Я сама не в курсе, за что купила, за то и продаю, кому интересно, можно поискать инфу.
Я зеленые сопли старшему промываю раствором хлорфиллипта, второй год на нем сидим, вроде помогает, ТТТ.


Девочки, читаю про ваши встречи и меня завидки берут!! У нас слава яйцам закончилась подготовка к школе, так что теперь я гораздо свободнее и готова и сама к кому пригласят приехать,
и К СЕБЕ ПОЗВАТЬ

Если кто желает ко мне в гости, давайте определимся с датой!
Старый 26-03-2009, 22:31
ответ для lapapa на сообщение "...)) смешная... ...у меня Маркус..."
    #10166
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Ариш, у нас тоже недалеко есть этой сети клуб. Тоже особо не хвалят. Но все таки, полезно! и для себя и в "люди" выйти" так что не переживай
Старый 26-03-2009, 22:32
ответ для onyx на сообщение "отстой:( а при чем тут кризис?"
    #10167
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
отстой

а при чем тут кризис?
...при том что я собиралась пойти в другой клуб изначально... который мне очень нравится и в котором таких проблем нет в помине... но он стоит в 2,5 раза дороже... и кризис сыграл свою роль, пришлось выбрать клуб по-дешевле
Старый 26-03-2009, 22:33     #10168
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Ариш, у нас тоже недалеко есть этой сети клуб. Тоже особо не хвалят. Но все таки, полезно! и для себя и в "люди" выйти" так что не переживай
...видела бы ты этих "людей"... блин ну я просто в шоке ((...
Старый 26-03-2009, 22:35     #10169
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Марина, она до беременности былы обладательницей Хорошей фигуры и талии,потом родила и все ушло,а потом просто вернула себе прежние формы
она не была толстушкой от природы,поэтому конечно да
у меня раньше была талия 62,перед беременностью (раньше и 59 за год до этого) а после родоы никак мне не убрать жирки с нее...зависло на 69
я прямая...КВАДРАТНАЯ просто....хрчу талию НАЗАД!!!!!!
поэтому не переубеждай меня,пажалушта...

я ж еще и от сладкого отказываюсь потихоньку...и не ем после 6 теперь
так что я скоро стану снова худышом неземным с тонкой талией!!!
Старый 26-03-2009, 22:36     #10170
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


[quote=БагиРРРа;23759564]Я кручу месяц обычный пластмассовый утяжеленный с шарами массажными. Каждый божий день по 30 минут в очень высоком темпе!!! Первые три дня были жуткие синяки и болело все. Сейчас какбуд-то не кручу. Так, для тонуса...Девочки, я в фитнесс-центре работала 3 года почти...Ну сказки это все!!!!! Значит твоя подруга генетически предрасположена иметь хорошую талию. Если человек не особо стройный по природе, он может до усеру целый день крутить, но талия осинная не станет. У меня талия за месяц уменьшилась на 4 см, но не от обруча( я его для общего тонуса кручу) Я просто на диете на жесткой( уже минус 7 кг!!!!). Только сильные и изнурительные физические нагрузки, от которых практически всегда болят мышцы (как говорил мой тренер-мышцы не болят, значит зря тренировался) помогут радикально изменить пропорции. Даже наши тренера по фитнесу говорили, что обруч хорошо как дополнение к чему-то основному!!!! Допустим-раз 300 (не меньше) пресс каждый день, а потом сразу же обручом догоняться-минут на 30 (не меньше)!!! Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!!!

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ВАМПИР

и я хочу



Маша Волошина делала-говорит, что ооочень больно!!!!!! Но я уже решилась!!! Пойду к лету ближе!!!
а кем работала?
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...при том что я собиралась пойти в другой клуб изначально... который мне очень нравится и в котором таких проблем нет в помине... но он стоит в 2,5 раза дороже... и кризис сыграл свою роль, пришлось выбрать клуб по-дешевле
ну ясно-а я сделала проще ежеразно плачу 150рубалов за тренажеры и счастлива
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.