ПОМОГИТЕ НАУЧИТЬ, МОИ ДЕТИ НЕУМЕЮТ ИГРАТЬ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:19     #31
Я-и-Я
Активный участник
 
Профиль Я-и-Я
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 554
Я-и-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
ой ну не надо... это про мама фиговая (глупости)
Вы мама, а не клоун-затейник
Не включайте мультитки дня 3, пусть ичится играть сам. А чем дочь занимается вечером?
она начинает играть сама (думаю благодаря саду) и как увижу что сидит сама разговаривает (но не с куклами ) забираю сына (если начинает мешать) и даю возможность ей играть...

незнаю правильно это или нет?
Старый 26-03-2009, 15:55     #32
Marfutka
Активный участник
 
Профиль Marfutka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 432
Marfutka отсутствует


Помимо того что написали:

любит мультфильмы? Вот вам и сюжет.
Мой смотрит, собирает реквизит и Потом весь сюжет проигрывает с игрушками и со мной, конечно
Старый 26-03-2009, 16:18     #33
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfutka Посмотреть сообщение
Помимо того что написали:

любит мультфильмы? Вот вам и сюжет.
Мой смотрит, собирает реквизит и Потом весь сюжет проигрывает с игрушками и со мной, конечно
Мы так белоснежку старшей купили, она просила. Ну думаю, щас сыграем . Помнишь про что мульт говорю? Она пересказала (причем в подробностях, хотя давно смотрела и раза два всего), а потом говорит: "да не, я ее взяла в дочки-матери играть, мне просто она нравится - красивая". И переименовала Белоснежку в Нику (хотя и понимает, что это имя ).
Старый 26-03-2009, 18:31     #34
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Нам сейчас 3.1 г. Воображение у ребенка зашкаливает! У нас дома живут виртуальные зайчики, в основном... Т.е. вымышленные. Она их на ручках носит, кормит, нам дает подержать. Даже на улицу не забывает их с собой брать.
Но последний хит - игра в Гусей-Лебедей. Проигрывается сюжет. Братец - вымышленный:
"Печка-матушка, спрячь меня" - открывается духовка, воображаемый братец туда засовывается, дочка садится возле печки и ест кусочек булки ("Съешь мой пирожок - спрячу")
"Речка-речка, спрячь меня" - ребенок прячется под покрывало, свисающее с дивана (это кисельный бережок, между прочим) и пьет водичку ("кисель").
"Яблоня-яблоня, куда Гуси-Лебеди полетели" -дочке выдается кусочек яблочка ("Съешь мое яблочко - скажу"). Ну и дальше, в том же духе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.