А у вас уже есть модные ботильоны с открытым носом? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:41     #41
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


точно видела в Zara ,TopShop и Nine West. Кстати, вспомнила, что зимой купила как раз в Топшопе пару открытых ботильонов, без носика и с вырезами по бокам, на шнуровке спереди.. Но теперь хочу более закрытые, только без носика.. Пока ищу!
Старый 25-03-2009, 11:46
ответ для Fluffy-Diamond на сообщение "явки пороли где видели???"
    #42
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


У меня есть замшевые ботильоны с открытым носиком,покупала года 2-3 назад в Гранд Каньоне,честно скажу-не мое
В этом сезоне хочу очень лаковые ботильоны и обязательно закрытые
Старый 25-03-2009, 13:02     #43
жвачечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 430
жвачечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
С тех пор, как я повзрослела, я стала умеренно консервативна в одежде. Да и само слово "ботильоны" мне противно. И я не люблю даже туфли с открытым носком. Босоножки - да, пусть будут открытые. Но туфли, ботинки или сапоги, из которых торчат пальцы, напоминают мне только волка из "Ну, погоди!", который надевал коньки.
Девушки в безносых ботильонах! Только не обижайтесь, но я буду громко хохотать, когда увижу такое на улице.
+ мульон!!!!
еще у нас не так чисто на улицах....., представляю... цвет пальчиков.....
Старый 25-03-2009, 13:30     #44
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Не могу понять, почему грязный асфальт пугает, когда речь идет об открытых пальчиках на ботильонах и не страшит, когда мы носим босоножки? Почему ботинки летом носить нормально, а такие ботильоны - нет?
Если мы уже носим туфли с открытым носом и не пугаемся, то почему в этом то случае столько вопросов "с чем одеть"? Что меняется?
Я без иронии, мне, правда, интересно.
Старый 25-03-2009, 13:32     #45
Anfisa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщения: 260
Anfisa отсутствует


Я в прошломгоду купила Одевала с джинсами узкими-узкими и с платьем. Пальцы оставались чистыми
Изображения
    
Старый 25-03-2009, 13:37     #46
Anfisa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщения: 260
Anfisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belyakovs Посмотреть сообщение
Не могу понять, почему грязный асфальт пугает, когда речь идет об открытых пальчиках на ботильонах и не страшит, когда мы носим босоножки? Почему ботинки летом носить нормально, а такие ботильоны - нет?
Если мы уже носим туфли с открытым носом и не пугаемся, то почему в этом то случае столько вопросов "с чем одеть"? Что меняется?
Я без иронии, мне, правда, интересно.
Вот и мне интересно, где люди такую грязь находят и главное, зачем лезут в нее в босоножках На разные случаи разная обувь.
Старый 25-03-2009, 13:43     #47
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


накидайте еще адресочков, кто где увидит подобные ботильончики в ближайшее время!
Старый 25-03-2009, 13:47     #48
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
С тех пор, как я повзрослела, я стала умеренно консервативна в одежде. Да и само слово "ботильоны" мне противно. И я не люблю даже туфли с открытым носком. Босоножки - да, пусть будут открытые. Но туфли, ботинки или сапоги, из которых торчат пальцы, напоминают мне только волка из "Ну, погоди!", который надевал коньки.
Девушки в безносых ботильонах! Только не обижайтесь, но я буду громко хохотать, когда увижу такое на улице.
прям обхохочешься лично мне очень нравятся, но вряд ли куплю этой весной, так как накупила туфель уже много... буду их носить

Цитата:
Сообщение от Belyakovs Посмотреть сообщение
Не могу понять, почему грязный асфальт пугает, когда речь идет об открытых пальчиках на ботильонах и не страшит, когда мы носим босоножки? Почему ботинки летом носить нормально, а такие ботильоны - нет?
Если мы уже носим туфли с открытым носом и не пугаемся, то почему в этом то случае столько вопросов "с чем одеть"? Что меняется?
Я без иронии, мне, правда, интересно.
Присоединяюсь. Такое прям ощущение, что босоножки и Питер вещи несовместимые. Просто чушь какая-то. Я без проблем ношу и мои пальцы, извините, не в грязи Вот как-то так получается, что в нашем "утопающем от грязи" городе мои пальцы остаются чистыми. Считаю, что все это устаревшие русские стереотипы - носить все темное, закрытое, на толстой подошве и тп. в общем практичное
Старый 25-03-2009, 15:57     #49
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


Ну девули, вы все пишите, что " а когда их носить с нашей то погодой"... соглашусь,,, но , зачем тогда вы шлепки покупаете, когда с нашей погодой даже не покупаться?
Но ведь есть отпуск, море, европа и прочее. а вот там как раз самое то такие туфельки одеть...

П.С. Я вот прикуплю...
Старый 25-03-2009, 16:15     #50
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


непрактично да и не мое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.