***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:22
ответ для Геруш на сообщение "понятия не..."
    #1521
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
ОЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Присоединяюсь!
Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Оля, с днем рождения!!!!!!!!! Счастья много-много!!!

За выходные почти не приходила, сразу всех поздравляю с успехами и датками!!!

а мы сегодня первый раз в прогулке гуляли - как мне понравилось!!! она такая классная, все туда сюда регулируется, всякие штучки а главное Леня по сторонам смотрел и не пищал и даже спал в разложенной лучше почему то


Класс!
Старый 23-03-2009, 18:49     #1522
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Тэкс, папаня мой завтра в Финку отчаливает, велено написать список, того, что нужно для Даньки...ыыыыы, паника, паника, все-все-все нужно
Завидую
Цитата:
Сообщение от Реактивная Тортила Посмотреть сообщение
А мы материться перестали, для меня уже это праздник


ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Старый 23-03-2009, 19:28     #1523
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Оля, с днем рождения!!!!!!!!! Счастья много-много!!!

За выходные почти не приходила, сразу всех поздравляю с успехами и датками!!!

а мы сегодня первый раз в прогулке гуляли - как мне понравилось!!! она такая классная, все туда сюда регулируется, всякие штучки а главное Леня по сторонам смотрел и не пищал и даже спал в разложенной лучше почему то

...здорово !... мы вообще в 4,5 в прогулку перебрались
Старый 23-03-2009, 19:45     #1524
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Да у нас Феррари)) а в красной шапке и шарфе, полагаю, что все нас за девочку принимают, но мы не комплексуем
ну не знаю, по-моему видно что мальчик...
классно, такие яркие!!!
я тоже после трансформера балдела. в прогулке с одной стороны ребенку теснее, но с другой - как же маме хорошо!!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 20:01     #1525
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


[/quote]

клну не знаю, по-моему видно что мальчик...
классно, такие яркие!!!
я тоже после трансформера балдела. в прогулке с одной стороны ребенку теснее, но с другой - как же маме хорошо!!!!!!!!! [/quote]

спасибо!

у меня это 3 в 1 люлька, прогулка, автокресло на одно шасси, но все равно так легко и удобно стало!
Старый 23-03-2009, 20:32     #1526
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Сегодня ездила в гости к знакомой,у неё сын на 1.5 месяца постарше нас,мучаются АД причём в ужасной форме,наш АД по сравнению с ними фигня.
Короче говоря ребёнок весь в красной корке,это всё чешется,и расчёсывается до крови,и на щеках уже коричневая корка.Лечатся они какими-то гомеопатическими препаратами ну и мажут всякими кремами это всё дело,и ничего всё равно не помогает!
Она его кормит грудью,я ей говорю,тебе не приходило в голову,что это может быть от ГВ,она сказала,что этого быть не может,т.к. сидит на строгой диете,и что этот АД из-за того,что у неё в детстве он тоже был,короче я в шоке.Мне так жаль ребятёнка стало,девочка эта ничего не знает,т.к. ни на каких форумах не сидит.
Фиг знает,может я конечно не права,но мне кажется,что это от молока,т.к. у нас было тоже самое,как только перешли на ИВ сразу кожа очистилась!
Старый 23-03-2009, 20:37     #1527
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Сегодня ездила в гости к знакомой,у неё сын на 1.5 месяца постарше нас,мучаются АД причём в ужасной форме,наш АД по сравнению с ними фигня.
Короче говоря ребёнок весь в красной корке,это всё чешется,и расчёсывается до крови,и на щеках уже коричневая корка.Лечатся они какими-то гомеопатическими препаратами ну и мажут всякими кремами это всё дело,и ничего всё равно не помогает!
Она его кормит грудью,я ей говорю,тебе не приходило в голову,что это может быть от ГВ,она сказала,что этого быть не может,т.к. сидит на строгой диете,и что этот АД из-за того,что у неё в детстве он тоже был,короче я в шоке.Мне так жаль ребятёнка стало,девочка эта ничего не знает,т.к. ни на каких форумах не сидит.
Фиг знает,может я конечно не права,но мне кажется,что это от молока,т.к. у нас было тоже самое,как только перешли на ИВ сразу кожа очистилась!

...а ты ей хоть сказала ? может пусть попробует не корсить какое-то время... если так хочет гв сохранить, можно сцеживаться...
...но ребенка жалко ужас
Старый 23-03-2009, 20:40     #1528
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение

...а ты ей хоть сказала ? может пусть попробует не корсить какое-то время... если так хочет гв сохранить, можно сцеживаться...
...но ребенка жалко ужас
Я ей сказала об этом,но она этот вариант не рассматривает!
Старый 23-03-2009, 20:44     #1529
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Сегодня ездила в гости к знакомой
Да уж, бедный ребенок.
Я тоже думаю, может ей хотя б немного попробовать покормить смесью и посмотреть не будет ли улучшения? Если у них нет прикормов - это может быть только от молока.


Прочитала ответ... и
Старый 23-03-2009, 20:45     #1530
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Я ей сказала об этом,но она этот вариант не рассматривает!
...ужасы... у нас АД был тоже когда на ГВ были... это просто кошмар... ребенок так мучался...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.