массажиста посоветуйте на севере - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:49     #1
PNV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 389
PNV отсутствует


есть проблемы со спиной - нет рефлексов нижн. конечностей, "стреляет" в позвоночнике, и вообще болит спина. Когда была в посл. раз на массаже (в 2005 году), доктор сказала, что в таком возрасте стыдно иметь такую спину, как у бабушки 80 лет. Я потом ребенка еще одного родила и не до себя было. Теперь нужен массаж, есть доктора на Черн. речке и петроградке, далеко. Детей надо оставлять с кем-то, час на дорогу в один конец не могу тратить. Если есть проверенные мастера в районе Гражданского-Просвещения, подскажите. спасибо
Старый 23-03-2009, 16:57     #2
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от PNV Посмотреть сообщение
есть проблемы со спиной - нет рефлексов нижн. конечностей, "стреляет" в позвоночнике, и вообще болит спина. Когда была в посл. раз на массаже (в 2005 году), доктор сказала, что в таком возрасте стыдно иметь такую спину, как у бабушки 80 лет. Я потом ребенка еще одного родила и не до себя было. Теперь нужен массаж, есть доктора на Черн. речке и петроградке, далеко. Детей надо оставлять с кем-то, час на дорогу в один конец не могу тратить. Если есть проверенные мастера в районе Гражданского-Просвещения, подскажите. спасибо
Сама сейчас лечу спину. Обратилась в центр ортопедии на Руднева 24, это отделение 1-го Меда.

http://www.centerto.com/adress.htm - это их сайт.

Уже за 3 дня чувствую облегчение.
Старый 23-03-2009, 18:50     #3
ЛенаК
Ветеран
 
Профиль ЛенаК
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Просвет
Сообщения: 618
ЛенаК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Сама сейчас лечу спину. Обратилась в центр ортопедии на Руднева 24, это отделение 1-го Меда.

http://www.centerto.com/adress.htm - это их сайт.

Уже за 3 дня чувствую облегчение.
А какие цены у них, не подскажете? На сайте нет подобной информации. Я бы тоже походила с удовольствием на массаж, к тому же и живу рядом.
Старый 24-03-2009, 00:41     #4
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Девочки, цены гуманные. Я брала программу - 10 массажей, 10 вибромассажей с вытяжением, 10 капельниц, уколы, 10 физиотерапии и 5 мезотерапии - 30 000, что очень гуманно по сравнению с другими центрами.
Старый 24-03-2009, 01:57     #5
Мама Руш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 48
Мама Руш отсутствует


+1000 Тоже ищу!!!
Старый 24-03-2009, 12:35
ответ для Мама Руш на сообщение "+1000 Тоже ищу!!!"
    #6
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Могу посоветовать просто классного массажиста! Работает в "Клинике позвоночника" на Энгельса, 27 (медсанчасть при заводе "Светлана").
Проходила в этой клинике курс лечения, была у нескольких массажистов, но впечатлил только один Савченко Александр Петрович, и человек очень позитивный, доброжелательный, и выкладывается по полной. Делает классический массаж, но по своей методике и обязательно учитывая индивидуальные проблемы.
Предвосхищая возможные вопросы, скажу, что в принципе в этой клинике особо делать нечего, процедур могут назначить кучу, а толку мало (естественно, это мое субъективное мнение), но я в полном восторге от двух специалистов: упомянутого массажиста и вертебролога Буровика И.Ю. - но к нему нужно идти именно на сеансы мануальной терапии - хорошо диагностирует позвоночник и снимает мышечные блоки.

Всем здоровья и удачи!
Старый 24-03-2009, 13:22     #7
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Рекомендую центр "Амрита" Орбели 19.
Старый 24-03-2009, 13:53     #8
PNV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 389
PNV отсутствует


Спасиибо, центры - это замечательно, но нужны"руки", которые вам помогли и которые мгут помочь мне! если кто знает конкретных людей, поделитесь, пож-та!!!
Старый 24-03-2009, 14:10     #9
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от PNV Посмотреть сообщение
Спасиибо, центры - это замечательно, но нужны"руки", которые вам помогли и которые мгут помочь мне! если кто знает конкретных людей, поделитесь, пож-та!!!
в институте Вредена ( на ул Байкова) переодически лечу спинку- ВСЕ массажистки очень хорошие, там удивительным образом остались профессиональные кадры- работают по многу лет, можно просто зайти на отделение прямо к массажистам и попроситься к кому -нибудь .
Старый 24-03-2009, 14:34     #10
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


подпишусь на темку, тоже актуально...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.