А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 06:36     #841
Ксюша-Кирюша
Ветеран
 
Профиль Ксюша-Кирюша
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 672
Ксюша-Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Надолго едете? Вообще я думаю на месте разберетесь, развлекухи предлагают на каждом шагу. На набережную в любом случае попадете. Я еще посещала музей под открытым небом Горгиппия (раскопки древнегреческого города), он рядом с набережной. Можно в аквапарк сходить, съездить в долину Сукко на лошадках покататься, на Азовское море можно скататься, доставить себе извращенское удовольствие и измазаться в лечебной грязи. Очень много интересных экскурсий предлагается, так что скучать не придется.
А скажите пожалуйста примерные цены развлечений.
Старый 18-03-2009, 09:33
ответ для Wispa на сообщение "LankaSh, я прочитала, что Вы уже..."
    #842
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
LankaSh, я прочитала, что Вы уже забронировали места в пансионате " На морской"...
Скажите, а как Вы определились с датой заезда? Ведь билеты еще на лето не продают...
Я к тому- как писать хозяину гостиницы когда мы приедем, если я сама еще точной даты не знаю?
Я не LankaSh. но тоже забронировала на морской. и билеты уже на руках. вы найдите прошлогодний топик, там девочки высчитывали день когда билеты на поезд надо покупать(за 45 суток) кассы рано утром штурмовали. вроде всем удалось купить на нужные даты.
Старый 18-03-2009, 09:40     #843
Мама двух девочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 228
Мама двух девочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Я не LankaSh. но тоже забронировала на морской. и билеты уже на руках. вы найдите прошлогодний топик, там девочки высчитывали день когда билеты на поезд надо покупать(за 45 суток) кассы рано утром штурмовали. вроде всем удалось купить на нужные даты.
Мы тоже уже забронировали,а билеты будем через интернет покупать. Так всегда купишь на нужное число.
Старый 18-03-2009, 09:43     #844
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Билеты авиа уже давно продаются. А Ж/Д можно взять приехав с утра. Но если вам нужен плацкарт, приходите к 6 утра в кассы, тогда балеты будут ваши. Продаются за 45 суток. Определяетесь с датой поездки и вперед.
По поводу цен на детские атракционы. У нас в фаворите были лошадки-карусель, которая по кругу гоняла с музыкой. Стоили 30 рублей за 3 посадочных места. Обычнае буратинки, машинки и другие качалки от 20 до 30 рублей.
Большая карусель круговая с животными - 60 рублей.
В аквапарк мы попали по скидке по смешной цене - 600 рублей за 2х взрослых, ребенок был бесплатно.
Старый 18-03-2009, 10:21     #845
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Я не LankaSh. но тоже забронировала на морской. и билеты уже на руках. вы найдите прошлогодний топик, там девочки высчитывали день когда билеты на поезд надо покупать(за 45 суток) кассы рано утром штурмовали. вроде всем удалось купить на нужные даты.
Девочки, киньте ссылкой где высебе места в анапе бронируете и расскажите про предоплату пожалуйста, как вы ее производите???
Старый 18-03-2009, 10:29     #846
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки, киньте ссылкой где высебе места в анапе бронируете и расскажите про предоплату пожалуйста, как вы ее производите???
так уже много раз писали где. на страничке предыдущей я ссылку давала. предоплату через любой банк можно сделать. на расчетный счет хозяина
Старый 18-03-2009, 10:35     #847
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
так уже много раз писали где. на страничке предыдущей я ссылку давала. предоплату через любой банк можно сделать. на расчетный счет хозяина
спасибо, что-то я просто не заметила!!!!!!!!!
Но это я так понимаю вы дали ссылку только гостиницы На Морской, а я впринципе про выбор гостиниц....
Старый 18-03-2009, 10:36     #848
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
спасибо, что-то я просто не заметила!!!!!!!!!
Но это я так понимаю вы дали ссылку только гостиницы На Морской, а я впринципе про выбор гостиниц....
так топик как раз про это. все где то что то выбирают. тут много мест описано
Старый 18-03-2009, 10:50     #849
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Девочки,мы планируем ехать в Анапу с 1 июля.Хотим на "Черноморце". Назрели такие вопросы:1.едим 2 взрослых и ребенок,если выкупать все купе,можно ли четвертый билет купить как на ребенка(в целях экономии). 2.Билеты покупать до Тоннельной или до Новороссийска? 3.Можно ли отключать кондиционер в купе? 4.Билеты с питанием,я так поняла,что принесут покушать? ((((Простите за много вопросов,едим первый раз.
Старый 18-03-2009, 10:53     #850
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Девочки,мы планируем ехать в Анапу с 1 июля.Хотим на "Черноморце". Назрели такие вопросы:1.едим 2 взрослых и ребенок,если выкупать все купе,можно ли четвертый билет купить как на ребенка(в целях экономии). 2.Билеты покупать до Тоннельной или до Новороссийска? 3.Можно ли отключать кондиционер в купе? 4.Билеты с питанием,я так поняла,что принесут покушать? ((((Простите за много вопросов,едим первый раз.
нет на ребенка второе место не продадут, только на взрослого!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.