Метро Пролетарская ,невский район - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:17     #1
Naduha
Частый гость
 
Профиль Naduha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 67
Naduha отсутствует


Стоит ли покупать 1 ком квартиру в новом доме по доступной цене в этом райончике или лучше студию на Звездной.
Старый 17-03-2009, 11:29     #2
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


Во первых на звездной туб диспансер,А вообще студия зачем если можно купить 1 кв!!!!
Старый 17-03-2009, 11:39     #3
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Съездите на Пролетарскую, вокруг походите, а потом на Звездную загляните. Думаю все станет ясно, почему одинаковая цена на студию и однуху
Старый 17-03-2009, 11:42     #4
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
Во первых на звездной туб диспансер,А вообще студия зачем если можно купить 1 кв!!!!
А в десяти минутах ходьбы от тубика - один из лучших роддомов СПБ - "Девятка" . Это просто к слову, не в пользу Звездной
Старый 17-03-2009, 11:57     #5
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Съездите на Пролетарскую, вокруг походите, а потом на Звездную загляните. Думаю все станет ясно, почему одинаковая цена на студию и однуху
да, съездите на пролетарку. У Вас где однушка предполагается? Там если от Пролетарской в сторону Ломоносовской пойти, то все прилично (т.е. в эту сторону, мне было бы неясно почему на Звездной дороже . А если в противоположную... ну там уже все не так хорошо.
Старый 17-03-2009, 12:13     #6
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
А в десяти минутах ходьбы от тубика - один из лучших роддомов СПБ - "Девятка"
ога. у нас первая доча там родилась и, надеюсь, вторая будет там же рожацо

а вообще район Звездной неплохой, у меня там даже треха была в новостройке, но напрягает меня сам район метро "Звездная". неохота жить в районе рынка было совсем. избавился от квартиры перекрестившись
Старый 17-03-2009, 12:15     #7
Naduha
Частый гость
 
Профиль Naduha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 67
Naduha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
да, съездите на пролетарку. У Вас где однушка предполагается? Там если от Пролетарской в сторону Ломоносовской пойти, то все прилично (т.е. в эту сторону, мне было бы неясно почему на Звездной дороже . А если в противоположную... ну там уже все не так хорошо.
Да были мы там,от пролетарской до дома 10 минут пешком в сторону как я пониаю Обухово,там еще рядом автобусное кольцо.Дом комфорт-класса почти построен скоро сдача,самый красивый и приглядный в этом районе.Вокруг одни пятиэтажки,народу мало,вобщем мрак!Но все таки однушка!
После этого района когда въезжаешь в купчино очущения другие везде развитая инфрвструктур и т.д.
На звездной студия находится рядом с метро, но не там где тубдиспанцер. На однушку у нас не хватает.
Вот сегодня нужно давать ответ по поводу Пролетарской ,я до сих пор не определилась,вот думаю если возникнет потребность продавать 1 ком кв купят ли у нас ее потом в этом районе.
Старый 17-03-2009, 12:21     #8
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Обычно люди стараются купить новую квартиру там же, где живут. Так вот, к Пролетарской это как правило не относится.
Старый 17-03-2009, 12:24     #9
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


А с какой целью вы квартиру покупаете? Самим жить? В каком составе?
Старый 17-03-2009, 12:40     #10
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Обычно люди стараются купить новую квартиру там же, где живут. Так вот, к Пролетарской это как правило не относится.
да, я там не жила никогда, но купила там квартиру Но у меня дом в трех минутах хотьбы от Куракиной дачи и от набережной. В другой стороне (в сторону вантового моста) бы не стала там покупать квартиру - депрессивно все выглядит. А так у меня 7 минут до Пролетарской и 15 минут до Ломоносовской пешком.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.