ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:55     #35801
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Муся затихарилась
надо смснуть ей
Старый 16-03-2009, 13:55     #35802
ohmasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
ohmasha отсутствует


ой, как приятно! Я тут всего полдня, а уже и кулачки персональные получила и чихи! Спасибо вам огромное!!

Цитата:
Другое дело, что они не стремятся сохранять Б на ранних сроках, но об этом ещё рано...
Да, с этим тут напряженка, но будем решать проблемы по мере их поступления
Старый 16-03-2009, 14:13
ответ для ulyana на сообщение "Доброе утро, девочки!!! Прошу..."
    #35803
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


ПРИВЕТ ВСЕМ!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Прошу волшебных ваших кулачков.... сегодня пришли М... записываюсь на завтра к А.О. будем стимулироваться... впадаю в панику.
Собственно не в первый протик иду- но накрыло не подеццки.. гораздо страшнее.. как то совсем-совсем..желание все бросить и спрятаться...
Поддержите пожалуйста!!!!
Ура, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на стимулирование, чтобы хорошие клеточки наросли.
АПЧХИ-АПЧХИ
Курить бросай, зачем тебе травить клеточки, которые станут деткой.
Столько положительных моментов, когда бросишь, чувствуешь все запахи, как "Парфюмер"
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки,
провела выходнрые на даче, и называется надышалась свежим воздухом до простуды. температуры нет а вот соплей зато! А стрепсилс конфеты такие можно рассасывать для смягчения горла?
Лучше оцилококцинум. Стрепсис может и нельзя Б. И с витаминами С аккуратнее, он в избытке и кровотечение может вызвать.
Побольше пей, чай с медом, ромашку, аквамарис в нос, народные средства, но не все
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Доброе утро!Желаю вам удачи! Я сама неожиданно для себя оказалась в протоколе раньше времени, уже 3-й день. Причем я в первый раз. И ниче, не страшно, главное - начать!так что вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Новеньких принимаете?
У меня от первого брака 2-ое малышей, а вот 2 года назад, удалили яичники вместе с трубами(( муж детку хочет и я тоже. Даже не знаем, что делать... Почитала ваши сообщения и записалась в Мариинку к Курило, может он нам поможет.
Так сложно все это одной переживать...
Добро пожаловать, но быстрее к Б
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 14:18     #35804
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот ещё присказка - 2видеть цель и не замечать препятствий!" АПЧХИ!

Малину с началом цикла начинай пить...

Курить бросай без сомнений - я даже не заметила как перестала к сигарете тяуться - мысли совсем о другом всё время были...



АПЧХИ на тебя! В Финляндии эта область медицины на очень высоком уровне, впрочем как и все другие... Клиник там много - процедура считается вобщем-то рутинной, поэтому таких звёзд народной молвы как у нас - там думаю и нет... Другое дело, что они не стремятся сохранять Б на ранних сроках, но об этом ещё рано...



Женечка, с ДЯ нас тут двое - ты да я... остальные у нас девочки молодые и ого-го какие репродуктивные... Может на Пробирке или на Еве поспрашивать?
Вот и хорошо, что нас не много. А у тебя ДЯ по какой причине, если конечно не секрет.
Старый 16-03-2009, 14:19     #35805
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть вопрос может кто-то знает...
Мне надо сдать анализ калла... Дело в том, что лаборатория работает с утра: с 8 до 10, а мне в это время (утром) ну совсем не хочется в туалет
Как быть? Я уже целую неделю жду от своего организма, что он соблоговолит это сделать с утра - но не тут то было...Можно это дело собрать вечером, а утром отнести? И в каких условиях хранить, если можно ?
Сорри за кучу вопросов, просто я с этим анализом сталкиваюсь впервые
В контейнер и в холодильник
Я вообще с утра никогда, НИ-НИ.
Подгадала ночью, чтобы не больше 6 часов было, чтобы анализ правдивый получился.
Цитата:
Сообщение от ohmasha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Хочу попроситься в ваши ряды. Предстоит нам ЭКО-ИКСИ (ярко выраженный МФ), но пока не известно когда. В конце марта идем на первый прием. Ситуация немного осложняется тем, что все будет происходить в Финляндии (мы тут живем) вот в связи с этим и вопрос: как вы считаете, на что следует обратить внимание при первом визите? Какие вопросы задать? Какие моменты прояснить?
К сожалению, нет возможности узнать про "самого лучшего доктора" в Хельсинки и записаться на прием именно к нему , так как финские отзывы читать еще пока язык не позволяет, а на русском информации нет. Поэтому выбирать приходится опытным путем. и не понятно, как же выяснить, хороший это доктор или... так себе.
Кстати, клиника Fertinova.
Заранее всем огромное спасибо за ответы!!!
П.С. Читаю топик уже давно, вы такие молодчинки все, такие сильные и отзывчивые!!
Добро пожаловать, но быстрее к Б
Про Мусика-Ирусика уже скзали, есть еще одна Беременюшка - Тележка(если я не ошибаюсь), она тоже в Финке делала. На темке Б спросите, здесь она редко.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Спасибо большое Чихайте на меня, чихайте
чихаем-чихаем АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 16-03-2009, 14:31
ответ для AssOl' на сообщение "ПРИВЕТ ВСЕМ!:support: Ура,..."
    #35806
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Лучше оцилококцинум. Стрепсис может и нельзя Б. И с витаминами С аккуратнее, он в избытке и кровотечение может вызвать.
Побольше пей, чай с медом, ромашку, аквамарис в нос, народные средства, но не все



Ой!

а я тут увлекательно натуральный клюквенный сок пью прямого отжима, уже пол литра за утро выпила. кисленький такой, пошел хорошо.
и как мне теперь его орбратно с этим витаминос С извлечь?

надюсь хоть пронесет
Старый 16-03-2009, 14:37     #35807
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Лучше оцилококцинум. Стрепсис может и нельзя Б. И с витаминами С аккуратнее, он в избытке и кровотечение может вызвать.
Побольше пей, чай с медом, ромашку, аквамарис в нос, народные средства, но не все



Ой!

а я тут увлекательно натуральный клюквенный сок пью прямого отжима, уже пол литра за утро выпила. кисленький такой, пошел хорошо.
и как мне теперь его орбратно с этим витаминос С извлечь?

надюсь хоть пронесет
Не переживай, ты же нечисты вит.С пила а все ток натуральное. Все нормально будет. А вот медом не стоит увлекаться 3-4 чайные ложки в день, не больше
Старый 16-03-2009, 14:43     #35808
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Ой!

а я тут увлекательно натуральный клюквенный сок пью прямого отжима, уже пол литра за утро выпила. кисленький такой, пошел хорошо.
и как мне теперь его орбратно с этим витаминос С извлечь?

надюсь хоть пронесет
ну морсики можно, таблеточный витамин с не увлекаться. И литрами прямо не пить
Везде нужна мера!
Старый 16-03-2009, 14:46     #35809
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои!!! Спасибо!! Вот легче стало... а я как зайка- трусишка. после неудач очень тяжело настроить себя на позитив. цепляюсь к каждому шороху. Вот сегодня первый день и меня мутит. толи нервы, толи таблетки- но все равно меня это напрягает. Каждое покалывание в боку- мысль что с трубами не то.. вобщем не поверить ни как в себя... наверное и правда спрошу А.О. что успокоительног можно попить. А про малину- когда ее пить? Наверное после месячных- она ведь эндик растит, а в месячные его обновить нужно??
И еще... мне стыдно безумно- но после прошлого протика я опять курю. зараза... если я завтра с первым уколом резко брошу( я смогу- бросать могу только резко)- этот стресс не будет вреднее чем курить? Ведь у организма будет до подсадки 2 недельки привыкнуть и масики уже будут у некурящей мамочки... а??

Я бросила на 5 ДПП
Старый 16-03-2009, 14:47     #35810
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Не переживай, ты же нечисты вит.С пила а все ток натуральное. Все нормально будет. А вот медом не стоит увлекаться 3-4 чайные ложки в день, не больше
а я с утра 3 горшины аскорорбинки проглатила "с чаем",плюс 0,5 клюквенного сока, ещё мандаринку, это точно не перебор получился?
у меня вообще гастрономические изыски только на кислом и молочном, и при этом я ещё с запором мучаюсь, 6 кг за крио протокол!
я себе купила кофтенцию для беременюшек, так как больше ничего не натягивается, что же дальше то сомной будет, и как рот захлопнуть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.