ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3580 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:18     #35791
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я с крупную фасоленку отгружала...
Все ясно! Еще раз спасибо за консультацию!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои!!! Спасибо!! Вот легче стало... а я как зайка- трусишка. после неудач очень тяжело настроить себя на позитив. цепляюсь к каждому шороху. Вот сегодня первый день и меня мутит. толи нервы, толи таблетки- но все равно меня это напрягает. Каждое покалывание в боку- мысль что с трубами не то.. вобщем не поверить ни как в себя... наверное и правда спрошу А.О. что успокоительног можно попить. А про малину- когда ее пить? Наверное после месячных- она ведь эндик растит, а в месячные его обновить нужно??
И еще... мне стыдно безумно- но после прошлого протика я опять курю. зараза... если я завтра с первым уколом резко брошу( я смогу- бросать могу только резко)- этот стресс не будет вреднее чем курить? Ведь у организма будет до подсадки 2 недельки привыкнуть и масики уже будут у некурящей мамочки... а??
Курить конечно стоит бросить, молодец что приняла правильно решение!

Цитата:
Сообщение от ohmasha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Хочу попроситься в ваши ряды. Предстоит нам ЭКО-ИКСИ (ярко выраженный МФ), но пока не известно когда. В конце марта идем на первый прием. Ситуация немного осложняется тем, что все будет происходить в Финляндии (мы тут живем) вот в связи с этим и вопрос: как вы считаете, на что следует обратить внимание при первом визите? Какие вопросы задать? Какие моменты прояснить?
К сожалению, нет возможности узнать про "самого лучшего доктора" в Хельсинки и записаться на прием именно к нему , так как финские отзывы читать еще пока язык не позволяет, а на русском информации нет. Поэтому выбирать приходится опытным путем. и не понятно, как же выяснить, хороший это доктор или... так себе.
Кстати, клиника Fertinova.
Заранее всем огромное спасибо за ответы!!!
П.С. Читаю топик уже давно, вы такие молодчинки все, такие сильные и отзывчивые!!
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мусик все расскажет, она же тоже протики в финке делала.

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Ты только на еду не набрасывайся! Я в прошлом году бросила как раз перед самым протиком, так меня так разнесло что жуть.
Кстать у меня сегодня ровно год как я не курю.
Вот умничка! Целый год - это хороший срок! Поздравляю!!!
Старый 16-03-2009, 13:20     #35792
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки,
провела выходнрые на даче, и называется надышалась свежим воздухом до простуды. температуры нет а вот соплей зато! А стрепсилс конфеты такие можно рассасывать для смягчения горла?
Поосторожнее с такими леденцами,тоже хотела от простуды что-то на подобе купить,а оказалось,нельзя при беременности!!
Старый 16-03-2009, 13:23     #35793
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Девочки, а у кого была ДЯ, при отсутствии М, как таковых? Т.е. климаксе.
Старый 16-03-2009, 13:24     #35794
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Новеньких принимаете?
У меня от первого брака 2-ое малышей, а вот 2 года назад, удалили яичники вместе с трубами(( муж детку хочет и я тоже. Даже не знаем, что делать... Почитала ваши сообщения и записалась в Мариинку к Курило, может он нам поможет.
Так сложно все это одной переживать...
Здравствуйте и добро пожаловать к нам!!
Конечно он должен помочь!!!Он у нас волшебник!!!
Старый 16-03-2009, 13:25     #35795
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Здравствуйте и добро пожаловать к нам!!
Конечно он должен помочь!!!Он у нас волшебник!!!
Надеюсь и верю!
Ко мне можно на ты. Женя.
Старый 16-03-2009, 13:26     #35796
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Конечно можно! Я покупаю специальный контейнер в аптеке, он закрывается очень плотно, потом ещё в полиэтиленовый мешочек и в холодильник на нижнюю полку... А так бы я никогда ничего бы не сдала - у моего животика устоявшийся режим - не раньше 10 утра...
+1000
Да,я тоже так же делала!!!
Старый 16-03-2009, 13:37     #35797
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть вопрос может кто-то знает...
Мне надо сдать анализ калла... Дело в том, что лаборатория работает с утра: с 8 до 10, а мне в это время (утром) ну совсем не хочется в туалет
Как быть? Я уже целую неделю жду от своего организма, что он соблоговолит это сделать с утра - но не тут то было...Можно это дело собрать вечером, а утром отнести? И в каких условиях хранить, если можно ?
Сорри за кучу вопросов, просто я с этим анализом сталкиваюсь впервые
так можно в холодильник поставить
Старый 16-03-2009, 13:38     #35798
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


[quote=Юля И.;23166906]Олечка, спасибо! Спасла!
А то я как рыбак на рыбалке каждое утро... сижу в туалете и жду...
Контейнер купила уже, специальный, с ложечкой - во до чего цивилизация дошла!
Олечка, а в баночку ведь не много нало складывать? Ложечка малюсенькая...[/quote]
Старый 16-03-2009, 13:39     #35799
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои!!! Спасибо!! Вот легче стало... а я как зайка- трусишка. после неудач очень тяжело настроить себя на позитив. цепляюсь к каждому шороху. Вот сегодня первый день и меня мутит. толи нервы, толи таблетки- но все равно меня это напрягает. Каждое покалывание в боку- мысль что с трубами не то.. вобщем не поверить ни как в себя... наверное и правда спрошу А.О. что успокоительног можно попить. А про малину- когда ее пить? Наверное после месячных- она ведь эндик растит, а в месячные его обновить нужно??
И еще... мне стыдно безумно- но после прошлого протика я опять курю. зараза... если я завтра с первым уколом резко брошу( я смогу- бросать могу только резко)- этот стресс не будет вреднее чем курить? Ведь у организма будет до подсадки 2 недельки привыкнуть и масики уже будут у некурящей мамочки... а??
я бросила в день положит хгч
Старый 16-03-2009, 13:42
ответ для jeni28 на сообщение "Девочки, а у кого была ДЯ, при..."
    #35800
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои!!! Спасибо!! Вот легче стало... а я как зайка- трусишка. после неудач очень тяжело настроить себя на позитив.
... А про малину- когда ее пить? Наверное после месячных- она ведь эндик растит, а в месячные его обновить нужно??
И еще... мне стыдно безумно- но после прошлого протика я опять курю. зараза... если я завтра с первым уколом резко брошу( я смогу- бросать могу только резко)- этот стресс не будет вреднее чем курить? Ведь у организма будет до подсадки 2 недельки привыкнуть и масики уже будут у некурящей мамочки... а??
Вот ещё присказка - 2видеть цель и не замечать препятствий!" АПЧХИ!

Малину с началом цикла начинай пить...

Курить бросай без сомнений - я даже не заметила как перестала к сигарете тяуться - мысли совсем о другом всё время были...

Цитата:
Сообщение от ohmasha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Хочу попроситься в ваши ряды. Предстоит нам ЭКО-ИКСИ (ярко выраженный МФ), но пока не известно когда. В конце марта идем на первый прием. Ситуация немного осложняется тем, что все будет происходить в Финляндии (мы тут живем) вот в связи с этим и вопрос: как вы считаете, на что следует обратить внимание при первом визите? Какие вопросы задать? Какие моменты прояснить?
К сожалению, нет возможности узнать про "самого лучшего доктора" в Хельсинки и записаться на прием именно к нему , так как финские отзывы читать еще пока язык не позволяет, а на русском информации нет. Поэтому выбирать приходится опытным путем. и не понятно, как же выяснить, хороший это доктор или... так себе.
Кстати, клиника Fertinova.
Заранее всем огромное спасибо за ответы!!!
АПЧХИ на тебя! В Финляндии эта область медицины на очень высоком уровне, впрочем как и все другие... Клиник там много - процедура считается вобщем-то рутинной, поэтому таких звёзд народной молвы как у нас - там думаю и нет... Другое дело, что они не стремятся сохранять Б на ранних сроках, но об этом ещё рано...

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого была ДЯ, при отсутствии М, как таковых? Т.е. климаксе.
Женечка, с ДЯ нас тут двое - ты да я... остальные у нас девочки молодые и ого-го какие репродуктивные... Может на Пробирке или на Еве поспрашивать?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.