ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:11
ответ для Petru_sha на сообщение "Блин, девочки - я решила вам..."
    #6111
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Блин, девочки - я решила вам пожаловаться! Вчера меня кинули ГИБДДешники как лохушку ваще! Сижу вот тут и страдаю...
Короче я ехала под знак уступи дорогу и не заметила справа машину ГИБДД (ну можно сказать просто машину, потому что они ехали без всяких знаков приоритета). Они меня естессно остановили и начали парить что за такое нарушение - лишение прав на несколько месяцев, ну или если повезет, то суд назначит штраф 5000 рублей. Короче заплатила я им 1000. А сегодня смотрю таблицу штрафов и плАчу - штраф от 100 до 200 рублей...
И мне не столько жалко этих денег, сколько себя, потому что они меня даже до слез довели (Кирюн ночью плохо спал и естессно нервы были на пределе), да и вообще какие они казлы!!! КАЗЛЫ!
1000 ещё ладно!!!Нас опустили на пятёрик-вот это да!!!Сцуки!!!!
Старый 16-03-2009, 13:13     #6112
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Глашеньку,Маркуса и всех у кого сегодня праздник-с праздничком!!!!!!
Старый 16-03-2009, 13:15     #6113
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Теперь рядом с правами будет лежать таблица штрафов!!!
Старый 16-03-2009, 13:16     #6114
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


И я поздравляю сегодняшних именинников!!!
:support :
Старый 16-03-2009, 13:23     #6115
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Всем ПРИВЕТ!!!!!!
Люда! Ты искала колясочку... Посмотри здесь http://www.kolyaskaspb.ru/vb/showthread.php?t=7958
Старый 16-03-2009, 13:23
ответ для Petru_sha на сообщение "И я поздравляю сегодняшних..."
    #6116
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Блин, девочки - я решила вам пожаловаться! Вчера меня кинули ГИБДДешники как лохушку ваще! Сижу вот тут и страдаю...
Короче я ехала под знак уступи дорогу и не заметила справа машину ГИБДД (ну можно сказать просто машину, потому что они ехали без всяких знаков приоритета). Они меня естессно остановили и начали парить что за такое нарушение - лишение прав на несколько месяцев, ну или если повезет, то суд назначит штраф 5000 рублей. Короче заплатила я им 1000. А сегодня смотрю таблицу штрафов и плАчу - штраф от 100 до 200 рублей...
И мне не столько жалко этих денег, сколько себя, потому что они меня даже до слез довели (Кирюн ночью плохо спал и естессно нервы были на пределе), да и вообще какие они казлы!!! КАЗЛЫ!
вот чтобы не лохаться, я всегда с собой вожу таблицу штрафов. и сразу в нее смотрю.
Старый 16-03-2009, 13:24
ответ для Petru_sha на сообщение "Блин, девочки - я решила вам..."
    #6117
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
И мне не столько жалко этих денег, сколько себя, потому что они меня даже до слез довели (Кирюн ночью плохо спал и естессно нервы были на пределе), да и вообще какие они казлы!!! КАЗЛЫ!
да ужжж... меня вчера гаец остановил и требовал, чтобы я что-то подписала относительно машины, которую они эвакуируют. Я отказалась, он сказал - ну тогда будем с вами долго разбираться Разбирались мы не долго, прицепиться у меня удалось только к тому, что ребенок без кресла ( но ремнем пристегнут - блин, в кои веки раз!). Но потом видно понял, что со мной каши все равно не сваришь и отпустил с миром
Старый 16-03-2009, 13:25     #6118
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Блин, девочки - я решила вам пожаловаться! Вчера меня кинули ГИБДДешники как лохушку ваще! Сижу вот тут и страдаю...
Короче я ехала под знак уступи дорогу и не заметила справа машину ГИБДД (ну можно сказать просто машину, потому что они ехали без всяких знаков приоритета). Они меня естессно остановили и начали парить что за такое нарушение - лишение прав на несколько месяцев, ну или если повезет, то суд назначит штраф 5000 рублей. Короче заплатила я им 1000. А сегодня смотрю таблицу штрафов и плАчу - штраф от 100 до 200 рублей...
И мне не столько жалко этих денег, сколько себя, потому что они меня даже до слез довели (Кирюн ночью плохо спал и естессно нервы были на пределе), да и вообще какие они казлы!!! КАЗЛЫ!
...ну ваще уроды ((...
...мою маму пытались недавно развести... мол она заехала под кирпич... знак был нарисован на колонке на заправке... маленький такой... там такие часто рисуют, чтобы было ясно с какой стороны подъезжать...))
...вообщем хотели бабла а мама повелась... но повезло что у нее с собой денег не было... отпустили...
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
вот чтобы не лохаться, я всегда с собой вожу таблицу штрафов. и сразу в нее смотрю.
...а что за таблица такая ? мне можнт тоже надо ?
Старый 16-03-2009, 13:25     #6119
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
вот чтобы не лохаться, я всегда с собой вожу таблицу штрафов. и сразу в нее смотрю.
надо и мне озадачиться, на всякий случай
Ксюша, с 9-месячьем!
Старый 16-03-2009, 13:28     #6120
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!!!!
Люда! Ты искала колясочку... Посмотри здесь http://www.kolyaskaspb.ru/vb/showthread.php?t=7958
Юльчик спасибо!!!!! Мы уже купили транспорт ))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.