ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:13     #5911
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
Люся твоя коляска тоже оч прикольная - цвет хороший - мне сначала показалось что он другой
Спасибо Катя Она яркая , сочетание цветов как раЗ красная и светло серый .
Старый 15-03-2009, 23:14     #5912
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Говорят,что запрещено фотать в ТК-мол,там везде наклейки...
надо узнать-опирается ли этот запрет на законы РФ
какие наклейки?????????
Старый 15-03-2009, 23:15     #5913
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение

Слышала,что ник привязан к соединению-если я выйду с ноутбука,который подключен черех вайфай,или с мобильного интернета-я ведь тоже могу сидеть на ЛВ-хоть и под другим ником!!я чё-та не догоняю-МАША!!!!ПОЯСНИ!!
ИР, если тебе охота играть в кошки-мышки, то конечно можно, выходить с разных точек под разными АйПи, маскироваться и прочее. Тебя банят, а ты заново. Типа мы его в дверь, а он в окно Просто мое ЛИЧНОЕ мнение что проще не нарушать правила


Девочки, а вы смотрите сериал про доктора Хауса? У меня ВСЕ, буквально ВСЕ знакомые подсели на него до поросячьего визга. С моим компутерным скудоумием я так и не смогла (да и не пыталась, честно гвооря) скачать, сегодня купила себе первый сезон Так что я пошла приобщаться к прекрасному
Старый 15-03-2009, 23:15     #5914
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девы.....а как это пожизненный бан????Не понимаю????

Что значит за использование клона???

Если например,у меня в семье три человека и все на ЛВ сидят,есессно под разными никами,то меня забанили,а я вышла с мужниного например....и что теперь???как они поймут,что это именно я вышла???

не понимаю!!!И пожизненный бан-что это???Значит я ниоткуда выйти не смогу штоли-ни с одного ника???


Слышала,что ник привязан к соединению-если я выйду с ноутбука,который подключен черех вайфай,или с мобильного интернета-я ведь тоже могу сидеть на ЛВ-хоть и под другим ником!!я чё-та не догоняю-МАША!!!!ПОЯСНИ!!
пожизненный бан - это банят твой айпишник. т.е. грубо говоря не только твой ник, но и комп, с которого ты выходишь. и попасть на сайт ты сможешь только с другого компа. и под другой рестрацией.

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Ира я уже и не пытаюсь))) а кто раньше до Б. курил??? сейчас тоже курите???
я курить начала в Данькины полгода. Курю аки паровоз. И пью еще... ппц!
Старый 15-03-2009, 23:16     #5915
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
А ты ещё пытаешься????я уже просто захожу-вижу стописят страниц и даже не читаю....а то до вечера так читать можно
вот и я так же
Старый 15-03-2009, 23:17     #5916
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Люда, колясочка смотрится очень иодно, и даже лучше, чем ты фотку вешала когда ее продавали! Она определенно яркая на дневном свете!

А я не далее как пару дней назад хвасталась своей Арией Не подумайте, что я идиотка, но сегодня с ней гулял муж, и тоже слегка скривился, и мы решили на всякий пожарный починить нашу старую добрую ГРаку Метроспорт Она тяжелее всего на 1 кг, а колеса больше вдвое, и амортизация какая-никакая, и шире она. Короче, мы явно ненормальные ПРичем вопрос стоял везти ее в ремонт или на помойку

Девули, я вам искренне советую не делать себе клонов У меня за 6,5 лет на ЛВ один бан.И честно,я себе ни в чем не отказываю КАК можно получить столько штрафных баллов?
мне вот лепят за ДО, когда объявы там размещаю.

Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
пожизненный бан - это банят твой айпишник. т.е. грубо говоря не только твой ник, но и комп, с которого ты выходишь. и попасть на сайт ты сможешь только с другого компа. и под другой рестрацией.



я курить начала в Данькины полгода. Курю аки паровоз. И пью еще... ппц!
Сашка пошла в разнос!!
Старый 15-03-2009, 23:17
ответ для Маша на сообщение "ИР, если тебе охота играть в..."
    #5917
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
ИР, если тебе охота играть в кошки-мышки, то конечно можно, выходить с разных точек под разными АйПи, маскироваться и прочее. Тебя банят, а ты заново. Типа мы его в дверь, а он в окно Просто мое ЛИЧНОЕ мнение что проще не нарушать правила


Девочки, а вы смотрите сериал про доктора Хауса? У меня ВСЕ, буквально ВСЕ знакомые подсели на него до поросячьего визга. С моим компутерным скудоумием я так и не смогла (да и не пыталась, честно гвооря) скачать, сегодня купила себе первый сезон Так что я пошла приобщаться к прекрасному
А как тогда наши клоны выходят?
Старый 15-03-2009, 23:19
ответ для marielle на сообщение "какие наклейки?????????"
    #5918
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
какие наклейки?????????
реклама типа, лейблы, символика и пр. наверное.
Старый 15-03-2009, 23:19     #5919
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Ира я уже и не пытаюсь))) а кто раньше до Б. курил??? сейчас тоже курите???
я опять стала, редко, но все таки сейчас болею, не курю
Старый 15-03-2009, 23:19     #5920
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
Ань,а можно ну совсем нескромный вопрос-скока это стоит?

конечна! стоила 52 с чем- то тыс.
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девоньки...давно хотела написать...по поводу встреч-представляете,Апрелята 2008 когда встречаются,у них вечно возникают проблемы с фотографированием-им запрещают фоткаться в ресторанных двориках!!!Ругань стоит и тд!

Они в Континенте встречались буквально за некоторое время до нас и у них там был конфликт!
назревает вопрос ЧТО они там фотографируют

а вообще, странно......
Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Есть такая тема, но мне пофигу. У меня уже больше количество сообщений.
Но вообще, даже я на новичков смотрю подозрительно.
Но поддакиваю только тем, кого знаю либо давно в сети, либо лично.

А вообще, всем привет!
вот! я поняла, что у меня тоже есть подозрительность, когда мне например пишут, хотят у меня купить что-то, или продать.....а у человека всего 3 сообщения
тут как раз было такое. смотрю 3 сообщения, а потом 0 ! как такое возможно??? обратный отсчет???
Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
на самом деле количество сообщений вообще ни о чем не говорит - многие используют ЛВ как аську, я что-то сомневаюсь, что к ним кто-то относится с уважением



потому что за использование клона. когда ты забанена - бан пожизненный.



я уже давно ни с кем не ругаюсь на ЛВ. Мне так жалко своих нервных клеток, да и времени жалко

А конкретнее, если я в бане...ттт... не приведи, и пользуюсь СВОИМ КЛОНОМ, - ТО Я В БАН ПОЖИЗНЕННО ПОПАДАЮ?? А ЕСЛИ ЧУЖИМ???
я то думала, что нельзя СОЗДАВАТЬ клона и пользоваться им, когда ты УЖЕ в бане.
Мне тут желтую карточку дали, до 11 июля

А еще вопрос, к знатокам, если я добавляю человека в список игнорируемых, то НЕ получаю от него сообщения??? И видит ли этот человек что он у меня в игноре???
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
А ты ещё пытаешься????я уже просто захожу-вижу стописят страниц и даже не читаю....а то до вечера так читать можно
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
практически некогда такого не было... а сейяас захожу и только последние 2 странички просматриваю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.