ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 590 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 22:56     #5891
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
Ань,а можно ну совсем нескромный вопрос-скока это стоит?



ДЕВОЧКИ,МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ-ИММУНОЛОГИ ВЗРОСЛЫЕ?
Спроси у Маши Волошиной-у неё связи с врачами))
Старый 15-03-2009, 22:56     #5892
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
по поводу рейтинга и статуса
с одной стороны мне все равно а с другой стороны замечаю как люди с уважением относятся к тем у кого "элита" и "мега элита" и выше статус и как не обращат внимание и просто хамят и игнорят тех у кого 100 сообщений
на самом деле количество сообщений вообще ни о чем не говорит - многие используют ЛВ как аську, я что-то сомневаюсь, что к ним кто-то относится с уважением

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
это вы тут о чем????
кстати, Маша, а почему клонов делать не нужно???
потому что за использование клона. когда ты забанена - бан пожизненный.

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
А мне пофиг-общаюсь или ругаюсь со всеми!
я уже давно ни с кем не ругаюсь на ЛВ. Мне так жалко своих нервных клеток, да и времени жалко

Про больницу - насколько я понимаю, это основное преимущество страховки - по ним ВСЕГДА есть платные палаты, и я знаю многие страховку берут только из-за этого. Мы с ребенком лежали один раз в больнице на Земледельческой, вроде как это больница Святой ОЛьги, на ЛОР отделении. Скажу честно, ТАКОГО кошмара я еще в своей жизни не видела. Мы там провели 3 дня, а мне кажется - вечность. Хотя мы лежали и якобы в платной палате, которая отличалась от бесплатной только тем, что мы были одни. Розеток не было, окна не открывались, был июнь, вонь от матрасов я помню до сих пор. Я много больниц перевидала взрослых, но такой жути как в детской не видела Хотя там нас вылечили, ничего не могу сказать.
Старый 15-03-2009, 22:57     #5893
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
а я, ты знаешь, боюсь лишнее слово кому сказать...
А я со своими не хочу ругаться-мне отношения дороги,а вот с чужими-могу и похаяться))
Старый 15-03-2009, 22:59     #5894
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
а я, ты знаешь, боюсь лишнее слово кому сказать...
ты-то??? хаха =)))
ну разрешаю мне лишнее слово говорить =))
Старый 15-03-2009, 22:59     #5895
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Да... за вами не угнаться....
Старый 15-03-2009, 23:00     #5896
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
на самом деле количество сообщений вообще ни о чем не говорит - многие используют ЛВ как аську, я что-то сомневаюсь, что к ним кто-то относится с уважением



потому что за использование клона. когда ты забанена - бан пожизненный.



я уже давно ни с кем не ругаюсь на ЛВ. Мне так жалко своих нервных клеток, да и времени жалко

Про больницу - насколько я понимаю, это основное преимущество страховки - по ним ВСЕГДА есть платные палаты, и я знаю многие страховку берут только из-за этого. Мы с ребенком лежали один раз в больнице на Земледельческой, вроде как это больница Святой ОЛьги, на ЛОР отделении. Скажу честно, ТАКОГО кошмара я еще в своей жизни не видела. Мы там провели 3 дня, а мне кажется - вечность. Хотя мы лежали и якобы в платной палате, которая отличалась от бесплатной только тем, что мы были одни. Розеток не было, окна не открывались, был июнь, вонь от матрасов я помню до сих пор. Я много больниц перевидала взрослых, но такой жути как в детской не видела Хотя там нас вылечили, ничего не могу сказать.
%Как это как аську???В темах просто переписываются,да?


По поводу больниц!Слава Богу есть ЛВ-нас когда по скорой хотели класть в больницу-я им высказала,что знаю по этому поводу....а они-да вы что?В больницах ОЧЕНЬ хорошо
Старый 15-03-2009, 23:01     #5897
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


девочки а Саша там в клубничных мамочках опять такие темы поднимает... пойдемте что ли пофлудим перед сном?
Старый 15-03-2009, 23:01     #5898
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
потому что за использование клона. когда ты забанена - бан пожизненный.



я уже давно ни с кем не ругаюсь на ЛВ. Мне так жалко своих нервных клеток, да и времени жалко

Про больницу - насколько я понимаю, это основное преимущество страховки - по ним ВСЕГДА есть платные палаты, и я знаю многие страховку берут только из-за этого. Мы с ребенком лежали один раз в больнице на Земледельческой, вроде как это больница Святой ОЛьги, на ЛОР отделении. Скажу честно, ТАКОГО кошмара я еще в своей жизни не видела. Мы там провели 3 дня, а мне кажется - вечность. Хотя мы лежали и якобы в платной палате, которая отличалась от бесплатной только тем, что мы были одни. Розеток не было, окна не открывались, был июнь, вонь от матрасов я помню до сих пор. Я много больниц перевидала взрослых, но такой жути как в детской не видела Хотя там нас вылечили, ничего не могу сказать.
Про клон спасибо!
про больницу не дай Бог
Старый 15-03-2009, 23:01     #5899
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Угу....у меня в договоре с Отта тоже было написано-платная палата.....в итоге пригрозили.что могу остаться в родилке на ночь без ребёнка,так как платное всё занято....
ужас!!!
quote=Lapysa;23151782] нежность

[/quote]
очень красиво...
Даша,все фотки очень очень хорошие!!!

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
позитиФФФ
какой смешнулька однозубый


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девоньки...давно хотела написать...по поводу встреч-представляете,Апрелята 2008 когда встречаются,у них вечно возникают проблемы с фотографированием-им запрещают фоткаться в ресторанных двориках!!!Ругань стоит и тд!

Они в Континенте встречались буквально за некоторое время до нас и у них там был конфликт!
ничего себе...а мы сто мильенав раз там фотались и ниче
а почему им запрещают,Ир?
Старый 15-03-2009, 23:01
ответ для MAREGO на сообщение "Да... за вами не угнаться...."
    #5900
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Да... за вами не угнаться....
А ты ещё пытаешься????я уже просто захожу-вижу стописят страниц и даже не читаю....а то до вечера так читать можно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.