Любители кроликов,сюда! - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:18     #3611
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Привет всем.
Знакомьтесь: это Сайпресс. Кроле всего 2,5 месяца (на фото - ровно 2). Он маленький, но из-за шерсти огромным кажется:-)
пуфик!
Старый 13-03-2009, 17:21     #3612
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Привет всем.
Знакомьтесь: это Сайпресс. Кроле всего 2,5 месяца (на фото - ровно 2). Он маленький, но из-за шерсти огромным кажется:-)
Меховичёк какой а имя-то какое загадочное
Старый 13-03-2009, 18:32
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3613
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Сайпресс, ты прелесть!!!
а маме хочется напомнить лишний раз, что необходимо с детства учиться чесаться пуходеркой, запасаться терпением, пастой для выведения шерсти, можно черносливом, и научиться прощать (нууу. это если вы еще не имели дел с кроликами)

моя не особо-то пуховая, но шерсти навалом, и все потому, что чесаться не научила, теперь любой чес - обида до смерти на дня 3 просто и драка до крови со мной!!! периодами пух так и летает по квартире
Старый 13-03-2009, 18:34     #3614
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Сайпресс, ты прелесть!!!
а маме хочется напомнить лишний раз, что необходимо с детства учиться чесаться пуходеркой, запасаться терпением, пастой для выведения шерсти, можно черносливом, и научиться прощать (нууу. это если вы еще не имели дел с кроликами)

моя не особо-то пуховая, но шерсти навалом, и все потому, что чесаться не научила, теперь любой чес - обида до смерти на дня 3 просто и драка до крови со мной!!! периодами пух так и летает по квартире
И у нас тоже самое, как в городе, во время цветения тополя Тоже чесаться не любит
Старый 13-03-2009, 22:57     #3615
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Привет всем.
Знакомьтесь: это Сайпресс. Кроле всего 2,5 месяца (на фото - ровно 2). Он маленький, но из-за шерсти огромным кажется:-)
какой красаааавчик такого хотела, но шерсти сразу двух животных (кошка полуперс) мое сердце бы не выдержало но по красоте, ИМХО, лучший кроль
Старый 14-03-2009, 00:43     #3616
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Сайпресс, ты прелесть!!!
а маме хочется напомнить лишний раз, что необходимо с детства учиться чесаться пуходеркой, запасаться терпением, пастой для выведения шерсти, можно черносливом, и научиться прощать (нууу. это если вы еще не имели дел с кроликами)

моя не особо-то пуховая, но шерсти навалом, и все потому, что чесаться не научила, теперь любой чес - обида до смерти на дня 3 просто и драка до крови со мной!!! периодами пух так и летает по квартире
Я его вычесываю через день где-то. Он очень любит это дело. Лижится и на ручки лезет. Только пока просто пуходеркой вычесываю, без пасты и чернослива... а что с ними делать? Они в зоомагазинах продаются? Какие пасты лучше?
У меня кролик уже 4 года на самом деле. Только он "не пуховый" был. А барашек вислоухий гладкий. Мы его сводили периодически, а сразу после нового года он умер, я писала здесь... Как раз крольчата были, себе одного и оставила. Не думала, что он так распушится, мама тоже гладенькая, в кого такой, не понятно:-)
Старый 14-03-2009, 00:48     #3617
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
Меховичёк какой а имя-то какое загадочное
Имя муж придумал. Он у меня парашютист, а сайпресс - это такой супер-пупер прибор принудительного открытия, который измеряет давление, высоту, скорость, и в случае чего сам парашют открывает. Муж вообще не фанат живности, но согласился на очередного зайку при условии, что мы его Сайпрессом назовем:-)

Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
какой красаааавчик такого хотела, но шерсти сразу двух животных (кошка полуперс) мое сердце бы не выдержало но по красоте, ИМХО, лучший кроль
А вот наш кот. Тоже полуперс. В смысле, папа у него перс, а мама просто белая гладенькая кошечка.
Изображения
  
Старый 14-03-2009, 00:59     #3618
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение

А вот наш кот. Тоже полуперс. В смысле, папа у него перс, а мама просто белая гладенькая кошечка.
Представляю вашу шерсть темный кроль и белый кот

Вот мое чудо Болеет сейчас глазик болит.. Девочки, может есть у кого Солкосерил гель глазной? В аптеках уже давно его нет

Старый 14-03-2009, 00:59
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3619
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Полуперсы еще и лежат одинаково
Старый 14-03-2009, 14:09
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3620
Nat@sha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 237
Nat@sha отсутствует


Солкосерил можно заменить актовегином,а еще лучше корнерегель.Еще быстрее заживляет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.