2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 949 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:42     #9481
Ekakerna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: С-Пб, м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 350
Ekakerna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
вопрос как вам Сальниковва понравилась?
тоже могу ответить - рожала у нее (Сальникова Раиса Наджимовна). Из 5 на 4. Успокаивает, очень внимательная, ощущается забота, сразу доверяешься, делает все с уверенностью, самое главное - может достучаться до тебя, когда ты почти в "отключке". Лишнего не получишь, все выверенно, а, вот, пришло слово - "по-деловому", может немного суховато, без лишних нюней, но во время родов теперь считаю, что так и надо. Из-за этого на ведение беременности она не подойдет. Она работает не со страхами. Почему не 5 в оценке, потому что все-таки немного ощущается, что ты не родной ей человек. Кому это не треба - рекомендую Сальникову Р.Н.
Старый 04-03-2009, 16:43
ответ для VladislaFF на сообщение "28 февраля родилась моя..."
    #9482
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
28 февраля родилась моя доченька
Поздравляю! А моя дочка родилась 28.02.2007.
Старый 04-03-2009, 22:12     #9483
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
завтра наверно или после завтра пойду в РД могу узнать
Если не затруднит
Старый 04-03-2009, 22:27     #9484
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение

У меня должны были быть ЕР. Я бегала , волновалась. очень не хотела КС.
В итоге на 38 неделе у меня подкакивает давление. Его не могут сбить и делают КС. Теперь я следующий раз могу рожать тоько КС. У меня даже некая дирессия была, что я не знаю что такое схватки и являюсь не полноценной мамой... Поэтому задумайтесь над этим! я на самом деле завиду у кого были ЕР
Девочки всем большое спасибо за отзывы!
Я считаю, что если противопоказаний нет к КС, то я ИМЕЮ права просить КС. Буду пытаться найти такое место. Если что пойдет не так, то я потом ребенка буду таскаать по врачам и массажам. А комплекса неполноценности по поводу процесса родов у меня нет, главное - РЕЗУЛЬТАТ!
Старый 05-03-2009, 00:03     #9485
lanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
lanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Девочки, никто не в курсе, ценник с марта поднялся или пока нет?
Мне Кравченко В.А. посоветовала заключить договор до 10 марта, мол, после 10-го цены поднимутся.
Старый 05-03-2009, 00:47     #9486
julia77777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 31
julia77777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
Рожала в 2-ке в 2007 г. с Гневашевой Татьяной Николаевной. СПАСИБО ей огромное и низний поклон!))))))))) Было экстренное кесарево, маловодие прогрессирующее, она спасла нас!
От роддома только положительные воспоминания! А это очень важно! Время пребывния там Вы запомните на всю жизнь и важно, чтобы это было позитивно!
Прекрасный персонал, особенно постовые сестры: Таня, Лена (вроде), помогли очень с ГВ.
Все очень четко организованно, все вежливые, бытовые условия отличные (1 местная палата со всеми удобствами). Даже фуршет при выписке предусмотрен (платно естессст)).
немного неадекватная администратор, но это мелочи!
Да, дорого, не поспоришь, но отдача на уровне.
Если бы второй раз, только туда! к Гневашевой Т.А. от нее мегапозитив исходит, да и профессионализм плюс просто хороший человек))))))))))))
Абсолютно с вами согласна. Только КС мне делала Никитина С.А., тоже все замечательно.
Старый 05-03-2009, 01:17
ответ для VladislaFF на сообщение "28 февраля родилась моя..."
    #9487
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
28 февраля родилась моя доченька
Роды быстрые, хорошо, что на ДО легла.... но как легла 27, так 27 и ушла от туда в родилку..
Сейчас мы уже дома, и потихоньку налаживаем быт
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Старый 05-03-2009, 01:27     #9488
julia77777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 31
julia77777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
А где не знаете можно попробовать договориться о плановом КС? Извините понимаю что не в тему.
Было и ЕР и КС. Есть с чем сравнить. При ЕР боль испытываешь во время схваток,а после родов быстро востанавливаешься. При КС сильная боль после операции. После ЕР сама ухаживаешь за своим малышом, чего не сможешь сделать после КС, а так хочется, еще и забирают на ночь. Когда встаешь с кровати, кажется,что все внутренности вывалятся наружу. Во время операции и после мне делали капельницу, после которой были отеки еще в течении 3 месяцев, а после ЕР такого конечно не было. +шов, он почти не заметен, но ведь есть и следующие роды скорее всего тоже уже будут через КС. Да, еще эпидуральная анастезия довольно болезненна, в момент, когда катетор вставляют, конечно прежде всего нужно думать о ребенке и я выбрала эпидуралку. Конечно все индивидуально, но у меня было так. Если бы не показания, я бы выбрала ЕР. А так, решать вам.
Старый 05-03-2009, 01:32
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9489
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


А вообще, в 2-ке кто-нибудь рожал ЕР и БЕЗ эпидуралки и прочих обезболиваний??...
Я вот хочу попробовать. Есть мнения?
Старый 05-03-2009, 01:54     #9490
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
А вообще, в 2-ке кто-нибудь рожал ЕР и БЕЗ эпидуралки и прочих обезболиваний??...
Я вот хочу попробовать. Есть мнения?
Вот это про меня. Все ок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.