У кого в этом году поступает ребенок в Санкт-Петербургскую Академическую Гимназию - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 00:42     #1
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Вот собственно и весь вопрос. Мой ходит на подготовительные курсы в АГ, планирует поступать на Гуманитарное отделение, скорее я за него спланировала, а он будет воплощать...У кого дети поступают. Хотела бы пообщаться и найти единомышленников...
Старый 04-03-2009, 14:13     #2
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Вот собственно и весь вопрос. Мой ходит на подготовительные курсы в АГ, планирует поступать на Гуманитарное отделение, скорее я за него спланировала, а он будет воплощать...У кого дети поступают. Хотела бы пообщаться и найти единомышленников...
а в какой класс поступать будете?
А подготовительные курсы как действуют? я на сайте только про вечерние классы прочитала. и не проводят ли они там тестирование?
Старый 06-03-2009, 22:56     #3
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
а в какой класс поступать будете?
А подготовительные курсы как действуют? я на сайте только про вечерние классы прочитала. и не проводят ли они там тестирование?
Вечерние классы у них были с октября по май, мы ходим с 02 октября, тестирование проводят в 3 этапа, сначала олимпиады, потом общее тестирование (экзамен)
Старый 10-03-2009, 13:01     #4
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


А почему решили туда поступать? и из какой школы вы идете?
Старый 10-03-2009, 13:35     #5
glavred
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 46
glavred отсутствует


С удивлением узнала, что мой сын тоже хочет поступать в эту гимназию. То сидит тише воды, ниже травы, то вдруг какие-то амбиции проснулись! Расскажите, пожл, про школу, про поступление. Хотя мой говорит, что все, что надо он уже узнал.
Старый 10-03-2009, 16:41     #6
moda
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 138
moda отсутствует


Цитата:
Сообщение от glavred Посмотреть сообщение
С удивлением узнала, что мой сын тоже хочет поступать в эту гимназию. То сидит тише воды, ниже травы, то вдруг какие-то амбиции проснулись! Расскажите, пожл, про школу, про поступление. Хотя мой говорит, что все, что надо он уже узнал.
Посмотрите сайт гимназии www.agym.spbu.ru Там более-менее подробная информация. Информация о приеме на следующий учебный год появится после 1 апреля. Сейчас там прошлогодняя информация. Звоните 350-43-01 -телефон приемной комиссии.
Старый 03-04-2009, 19:48     #7
moda
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 138
moda отсутствует


В этом году приема в гуманитарные классы не будет. Существующие переводят в другую школу - уже не в структуре гимназии. Прием только в 10-11 физ-мат и естественнонаучные классы. Обучение в Петергофском интернате (Собственный проспект 1). Здание на Каховского закрывается.
Старый 03-04-2009, 20:58     #8
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от moda Посмотреть сообщение
В этом году приема в гуманитарные классы не будет. Существующие переводят в другую школу - уже не в структуре гимназии. Прием только в 10-11 физ-мат и естественнонаучные классы. Обучение в Петергофском интернате (Собственный проспект 1). Здание на Каховского закрывается.
Приятно это прочитать, когда год ребенок отзанимался в Гимназии на подготовительных курсах...Я в шоке и растерянности...Почему это не сказали в январе-феврале, ведь не вчера же узнали...
Старый 03-04-2009, 21:46     #9
moda
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 138
moda отсутствует


узнали определенно не вчера, а сегодня.До этого было все на уровне идей
Старый 04-04-2009, 15:15     #10
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Завела топик по поводу прекращения обучения в гуманитарных классах.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1241622




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.