Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 15:30     #2541
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
Вот этот, может быть?

http://www.theart.ru/cgi-bin/children.cgi
Да! Спасибо Вам огромное!!!
Теперь даже в записную книжку от руки адрес запишу
Старый 28-02-2009, 15:39     #2542
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Ира, а Вы никогда с Сашей не ходили в БКЗ?
Нет, не ходили. Увы, ничем помочь не могу . Себе вот на будущее информацию сохраняю, вдруг пригодится . А цены у них, действительно .
Старый 28-02-2009, 17:20     #2543
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Да! Спасибо Вам огромное!!!
Теперь даже в записную книжку от руки адрес запишу
они продают билеты с наценкой. Не имеет смысла у них покупать, когда можно на Билетёре взять по номиналу. ИМХО
Старый 01-03-2009, 22:24     #2544
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Сходили мы сегодня на "Муху-Цокотуху" в Мюзик-Холл. Детям понравилось , мне тоже. Спектакль в духе Мюзик-холла, поют, танцуют. У меня мальчишки 4 и 6 лет, там в конце была дуэль паука с комариком - это вообще полный восторг. Спектакль с приколами , взрослые тоже смотрели с удовольствием.
Старый 01-03-2009, 23:03     #2545
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
Сходили мы сегодня на "Муху-Цокотуху" в Мюзик-Холл. Детям понравилось , мне тоже...
Ну, значит не так уж всё и плохо .
Старый 01-03-2009, 23:11     #2546
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


вполне даже прилично, просто наш зритель не очень привычен к бродвейскому стилю.
Старый 02-03-2009, 10:43     #2547
TanjaSha
Элита
 
Профиль TanjaSha
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-он, м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 993
TanjaSha отсутствует


Девочки, подскажите, кто был в театре За Черной речкой на пр. Богатырский на спекталях от 3-х лет. На Билетере прочла, что на эти спектакли можно пройти с ребенком до 5 лет по одному билету если ребенок будет сидеть на коленях. Действительно ли это так? Купила в театральной кассе билеты, но на них ничего не написано, хотя в кассе продали один билет на двоих без проблем.
Старый 02-03-2009, 13:28     #2548
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanjaSha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто был в театре За Черной речкой на пр. Богатырский на спекталях от 3-х лет. На Билетере прочла, что на эти спектакли можно пройти с ребенком до 5 лет по одному билету если ребенок будет сидеть на коленях. Действительно ли это так? Купила в театральной кассе билеты, но на них ничего не написано, хотя в кассе продали один билет на двоих без проблем.
Ходила, правда, уже больше года назад. Тогда у них действительно разрешалось одного ребенка брать на руки. Сейчас вроде бы тоже. Мы с друзьями собираемся 15-го на Слона Хортона, и одна из мам не знает, пойдет она с двумя детьми или только с одним. Брали на нее два билета в рассчете на то, что если с двумя, одного можно на руки.
Старый 02-03-2009, 13:33     #2549
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Нам тоже спектакль понравился. Дочке 3 года - отсидела с удовольствием. Смысла постановки, конечно, не поняла, но визуальная часть её впечатлила.

Мне только категорически не понравилась там зрительская часть. Детям погулять, поиграть негде. Одна лестница и предбанник с грязнющим полом Моя благополучно с этой лестницы каменной упала.
Старый 02-03-2009, 15:14     #2550
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanjaSha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто был в театре За Черной речкой на пр. Богатырский на спекталях от 3-х лет. На Билетере прочла, что на эти спектакли можно пройти с ребенком до 5 лет по одному билету если ребенок будет сидеть на коленях. Действительно ли это так? Купила в театральной кассе билеты, но на них ничего не написано, хотя в кассе продали один билет на двоих без проблем.
Честно говоря, там о-очень тесно, поэтому с ребенком на коленях скорее всего будет не комфортно. ИМХО
Насчет билета я бы лучше позвонила в театр и уточнила, т.к. при нас однажды был скандал, что мамочке не разрешили проходить с ребенком по одному билету , а попросили купить ещё один.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.