краска лореаль 10 эксель - кто пользовался? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 09:28     #11
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Вчера не выдержала и перекрасилась в Шварцкопф Нэчурал энд Изи Грей Эксперт (для седых волос). Результат мне очень понра. Особенно тот факт, что седину прокрасила, и цвет насыщенный, глубокий.
У меня седых волос достаточно много, Кастинг не прокрашивает, например.
и как седые волосы? все закрасились? а цвет на седых такой же, что и на остальных? посоветую маме попробовать эту краску, раз уж на ней указано, что специально для седых волос. остальные седину практически не закрашивают, а если закрашивают, то слезает все за несколько дней.
Старый 02-03-2009, 10:11     #12
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
и как седые волосы? все закрасились? а цвет на седых такой же, что и на остальных? посоветую маме попробовать эту краску, раз уж на ней указано, что специально для седых волос. остальные седину практически не закрашивают, а если закрашивают, то слезает все за несколько дней.
белесость не просвечивает. Но надо иметь ввиду, что я красилась 2 раза подряд. Перекрашивала эксель10 Натуралз в Грей Эксперт. Через месяц проведу "чистый эксперимент", на отросшие корни. И посмотрю, как этот Грей эксперт смывается..

Также имейте ввиду, что Этот Грей достаточно густой. И мне на все волосы (до плеч, не очень густые) его только-только хватило. Хотя все остальные краски даже оставались.
Старый 02-03-2009, 11:00     #13
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Девочки, а 10эксель на волосы до лопаток - 2 упаковки надо?
Старый 02-03-2009, 12:06     #14
Dunjasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 70
Dunjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
и как седые волосы? все закрасились? а цвет на седых такой же, что и на остальных? посоветую маме попробовать эту краску, раз уж на ней указано, что специально для седых волос. остальные седину практически не закрашивают, а если закрашивают, то слезает все за несколько дней.
У моей сестры довольно много седых волос(Хоть и молодая совсем!!!)Краска слезла уже через неделю.Да и сразу не особо взялась.А у меня пока держится,хотя на висках сединки уже проблескивают.Красились с ней в один день Каштановой.
Старый 02-03-2009, 12:34     #15
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Девочки, а 10эксель на волосы до лопаток - 2 упаковки надо?
мне хватило одной, даже немного лишней было.
Старый 02-03-2009, 12:44     #16
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
и как седые волосы? все закрасились? а цвет на седых такой же, что и на остальных? посоветую маме попробовать эту краску, раз уж на ней указано, что специально для седых волос. остальные седину практически не закрашивают, а если закрашивают, то слезает все за несколько дней.
Немного ОФФ, но моей маме оч. нравится Лондаколор. Седых у неё ооочень много, и, после долгих экспериментов с различными красками, остановилась на этой. Не смывается с седины. Мама выбирает самые тёмные оттенки.
Старый 02-03-2009, 16:12     #17
kengo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 162
kengo4ka отсутствует


я красилась 14 февраля, краску покупала в РГ.
ну что ж, получилось, что мой отросший цвет был темнее, поэтому прокрасились корни, а остальные волосы приобрели оттенок приятный.
цвет держится хорошо

только 10 минут - это как-то быстро, нет ощущения, что процесс покраски!!!! ))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.