Расскажите о бассейнах Кировского района - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 15:37     #11
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Я, пожалуй, тоже вклинюсь с вопросом. А есть ли в этих районах какие-то бассейны, в котрые можно маме с ребёнком ходить. Ну типа, не для занятий серьёзных, а именно отдохнуть-поплавать.
Старый 28-02-2009, 15:55     #12
jjj
Ветеран
 
Профиль jjj
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 606
jjj отсутствует


Вот в этой "Ниве-Св" есть занятия семейные, просто поплавать.
Старый 28-02-2009, 17:14     #13
Снуппи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 295
Снуппи отсутствует


[quote=Алиса;22398255]Сын ходит в бассейн на Зины Портновой. Занятия и тренер сыну нравятся. Занимаемся 2 раза в неделю по 1 часу. Про бассейн как там, в нутрии сказать ничего не могу, т.к. не видела сам малый бассейн, дальше гардероба не пускают. Раз в два месяца есть открытое занятие, наше уже скоро, посмотрю, чему сынуля научился и как там вообще в нутрии!!!![/quote
А сколько абонемент стоит? И не знаете есть ли для детей 4лет там что нмибудь?
просто инетересно стоит туда рваться в августе или нет.
Надеюсь что к осени на пр.Кузнецова 25 бассейн достроят....а то кризис и что то там тихо совсем.
Старый 28-02-2009, 17:46     #14
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Туда ходит подруга, но в большой бассейн. ОЧЕНЬ недовольна. Говорит, деньги гребут от жадности, а условия плохие. Ну например, плавает 10 человек на одной дорожке! А еще душей мало, и очередь туда большая. Везде очень тесно. Но может маленький бассейн и получше. Хотя если такая тенденция...
Может я ошибаюсь, но на Зины Портновой как раз не дорого - тут топик был кто-то писал цену - я не помню какую, но что-то не так и дорого...
Мы ходим в поликлинику на Корзуна - у нас стоит 1800 в месяц - 2 р. в неделю - что-то совсем не бюджетно
Занятия так себе... Фактически в воде никаких особых занятий нет, кто сам плавает - тот и плавает, тренер больше смотрит, что б они не хулиганили в воде. эт конечно хорошо, но хочется чего-то большего Моя как научилась плавать под водой, так и плавает, никаких новых навыков я у нее не вижу
Условия тоже не фонтан - в детской душевой нет туалета, спортивный зал на 3-м этаже, а сам бас на 2-м (т.е. система: баня - раздевалка через дорогу ), всего 2 душа и температура воды там постоянно меняется (там какая-то идиотская водопроводная система - все души связаны между собой - и поэтому зависимы) и включать очень неудобно - не знаю как объяснить, но один душ перекрывает другой - пока сама не вымокнешь ничего не включишь
Я про все это и раньше знала - мы туда ходим с рождения, до 4-х лет ходили в лягушатник, сейчас пошли в большой
В лягушатнике все было поудобней (правда, проблемы с водопроводом и сантехникой есть и там) В большой бас туда пошли по инерции - привыкли..
На следующий год хочу попробовать попасть на Зины Портновой, не знаю, как получится...
Старый 28-02-2009, 18:00     #15
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Про бассейн на Зины Портновой есть большой топик в младших школьниках. Там подробно обо всем на нанадцати страницах

Сейчас туда пытаться попасть бесполезно, весьма не любезно гаркнули по телефону, что запись только в августе. По отзывам народа- много желающих плавать и совдеповское отношение персонала бассейна к посетителям. Но альтернатива в нашем районе небольшая.

Мы ходим в 57 детскую поликлиннику на занятия лфк+ бассейн. Дочка в восторге, но плавать там не научат.

Еще есть бассейн на в ДГБ на Авангардной. там мы не были, что и ка кне знаю. НО попасть в середине года тоже не просто, хотя в принципе реально(знакомые в январе пошли туда с трудом правда.
Старый 28-02-2009, 18:09     #16
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Про бассейн на Зины Портновой есть большой топик в младших школьниках. Там подробно обо всем на нанадцати страницах

Сейчас туда пытаться попасть бесполезно, весьма не любезно гаркнули по телефону, что запись только в августе. По отзывам народа- много желающих плавать и совдеповское отношение персонала бассейна к посетителям. Но альтернатива в нашем районе небольшая.

Мы ходим в 57 детскую поликлиннику на занятия лфк+ бассейн. Дочка в восторге, но плавать там не научат.

Еще есть бассейн на в ДГБ на Авангардной. там мы не были, что и ка кне знаю. НО попасть в середине года тоже не просто, хотя в принципе реально(знакомые в январе пошли туда с трудом правда.
Да?... Растроили Вы меня про З. Портнову... Тему не читала - пойду поисчу
Моей тоже нра в 57... Собственно, поэтому и ходим... Это ж тока я замечаю - проблемы с водой и пр. Деть воспринимает все как будто так и нада...
Старый 28-02-2009, 21:32
ответ для Снуппи на сообщение "[quote=Алиса;22398255]Сын ходит в..."
    #17
Алиса
Активный участник
 
Профиль Алиса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 390
Алиса отсутствует


[quote=Снуппи;22402325]
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Сын ходит в бассейн на Зины Портновой. Занятия и тренер сыну нравятся. Занимаемся 2 раза в неделю по 1 часу. Про бассейн как там, в нутрии сказать ничего не могу, т.к. не видела сам малый бассейн, дальше гардероба не пускают. Раз в два месяца есть открытое занятие, наше уже скоро, посмотрю, чему сынуля научился и как там вообще в нутрии!!!![/quote
А сколько абонемент стоит? И не знаете есть ли для детей 4лет там что нмибудь?
просто инетересно стоит туда рваться в августе или нет.
Надеюсь что к осени на пр.Кузнецова 25 бассейн достроят....а то кризис и что то там тихо совсем.

Абонемент стоил 6000 (2 раза в неделю) и вроде 3000 (1 раз в неделю) с декабря по конец апреля. Плаванье для детей с 5 лет, но я знаю, что есть дети и с 4,5 лет. За абонементом стояли как в советские времена за книгами или колбасой, были в очереди № 457, жесть!!!
А так могу сказать, что детям из нашей группы всем нравиться занятия, и нравиться доводить теток из гардероба своей беготней!!!! В принципе не плохо!!!

Старый 28-02-2009, 22:13     #18
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


для дошкольников! ул. Маринеско, дом 4, если не ошибаюсь. разные занятия там. мы ходили: полчаса гимнастика + полчаса бассейн.
Старый 28-02-2009, 22:17     #19
ЭРУДИТклуб
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
ЭРУДИТклуб отсутствует


Тамбасова 23. тел:448-6888,по субботам
Старый 28-02-2009, 23:02     #20
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Туда ходит подруга, но в большой бассейн. ОЧЕНЬ недовольна. Говорит, деньги гребут от жадности, а условия плохие. Ну например, плавает 10 человек на одной дорожке! А еще душей мало, и очередь туда большая. Везде очень тесно. Но может маленький бассейн и получше. Хотя если такая тенденция...
Не соглашусь с подружкой. Хожу туда. Условия нормальные. Десять человек на одной дорожке не видела ни разу, хотя допускаю, что зависит от времени посещения бассейна. Сама хожу вечером в воскресенье. В общем мне нравится.
Смотрела детский бассейн - тоже погравлось. И очень удобно, что можно водить ребенка и ходить параллельно в это же время самой.
Единственный минус - это то, сколько надо отстоять в очереди за абонементом. А потом еще побегать успеть за 2 дня оплатить квитанцию в банке, сделать справку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.