Январь 2007~~~Даешь хорошую погоду, с мамой-папой Я 2 года!~~~Январь 2007 - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:25     #281
Teheri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он м Сенная
Сообщения: 3 196
Teheri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
нефиг есть кетчуп, не я не против нео категорически но у нее часто живот болит....не мудрено после 4 курсов антибиотиков с сентября, так что сначала живот восстановим, а потом кетчупом пусть обжирается
Ну не мама, а ехидна однозначно)))) Ксюнечку жалко,


Тема жжет! Большие уже детки!!!


Настена, прелесть!
Старый 20-02-2009, 16:27     #282
Teheri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он м Сенная
Сообщения: 3 196
Teheri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
ничего себе - фантазия
"мама, я заболела"
хорошо еще. не знает про трюк с градусником и грелкой
Старый 20-02-2009, 16:37     #283
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Добрый день!

Сколько позитива у нас в топике сегодня

Детки говорящие с железной логикой - это нечто
Ксюня - вообще вне конкуренции, как ей по старшинству и положено

Буся очаровательна и очень довольна, судя по всему!
Яна, ты молодец, я тоже на такое не решилась

Лена, как ты права насчет уборки...
У нас в детстве была большая квартира, пять комнат, два коридора, лоджии
До сих пор не люблю убираться

Юльчик, кулачки твоей принцессе младшей @@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 16:54     #284
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
Таня, открою тебе страшный секрет - чем больше комнат, тем больше и чаще приходится убираться
а моя сестра, которая загородом в большом двухэтажном доме живет, вообще весь день только этим и занимается: убирается, вытирает пыль, поливает цветы
а уж мыть 24 окна даже 2 раза в год - это вообще жесть; мне свои-то 4 помыть некогда
Основная проблема уборки маленького помещения - это груда вещей, которым нет места. Протереть пыль с пустой поверхности и поверхности , заставленной чем только можно - есть разница? (в доме все уберу внутрь, никаких открытых полок не оставлю

А окна помыть позову кого-нибудь. И на генуборку.
Старый 21-02-2009, 01:26     #285
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение


Очередной прикол от Ксени.....

Пожарила котлеты и положила ей в тарелку
- Мам, а кекчук???
- чего???
- ну как у папы, красный, кекчук!
- аааа, кетчуп! Тебе нельзя, живот болеть будет, ешь так.
Взяла тарелку, свалила в комнату, через несколько минут прихожу к ней, сидит ест котлеты, а сверху котлеты политы чем то розовым
- Ксеня, что это????
- повидло.....
- какое повидло????
- ну мама....ну ты что совсем не понимаешь??? Повидло - это такой детский кетчук!!!!
Пробую на вкус "повидло"......мама дорогая!!!!!!!! Зубная паста с клубничным вкусом
- Ксень и что....вкусно????
- очень, хочешь тебе помажу котлеты повидлом?
- спасибо, я как нить без повидла......
До чего сообразительная

Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
про рисования..
а мы так рисуем
Какая прелесть

Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение

а потом так отмываемся
Весело
Моя вот не любит пачкаться,если палец запачкает,идет вытирает полотенцем,а уж чтобы краской

Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Основная проблема уборки маленького помещения - это груда вещей, которым нет места. Протереть пыль с пустой поверхности и поверхности , заставленной чем только можно - есть разница?.
+1000 Тоже мечтаю о большой квартире,где можно будет все по шкафам разложить,что бы ничего не валялось и потом убирать спокойно
Старый 21-02-2009, 01:27     #286
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
)
малышня зажигает
у моего сейчас любимые фразы: " А я буду, буду баловаться" и " И вовсе это не опасно, хотю"

недавно тоже навыдавал перлов

вчера выходит из садика, останавливается резко и говорит: Тема уже бойшой, Теме в шко(л)у по(р)а

*************************

мама укладывает его спать.
Тема сел на кровати,говорит
-На к(р)овати сидят
(б) - Нет в кроватке лежат и спят
Тема,подумав
- А я буду сидеть, маму ждать

***********************
в гостях у бабушки. зашел к соседям
- Дай, пожауйста , сушку
соседка:
- а нет сушек, закончились.
Тема помолчал и выдал
- Ну так надо в магазине купить
Темик деловой такой
Старый 21-02-2009, 09:10
ответ для Светлан.ка на сообщение "Темик деловой такой:)"
    #287
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Основная проблема уборки маленького помещения - это груда вещей, которым нет места. Протереть пыль с пустой поверхности и поверхности , заставленной чем только можно - есть разница? (в доме все уберу внутрь, никаких открытых полок не оставлю

А окна помыть позову кого-нибудь. И на генуборку.
Таня, просто говорю о том, что наблюдаю уже в течение 8 лет
да, у сестры везде шкафы купе, мебели как таковой в каждой комнате немного; но основная проблема больших помещений банально в том, что они большие
и потом, даже если помещение редко и мало используется, оно все равно очень быстро пылится, пыль летит из окон, каминов...
даже просто подоконники протереть от пыли и пропылесосить комнаты занимает столько времени ( а у нее большой мощный моющий пылесос) сколько я трачу на всю уборку
окна она пробовала платно приглашать - помывка 24 окон (не считая маленькие полуподвальные окошечки) - само по себе удовольствием недешевое, около 10 000 выходит, это если "фрилансеров" приглашать; а услуги клининговой компании еще дороже
+ наценка за область + еще и возить приходится самим, от метро забирать, так как транспорт не ходит к ним
в общем, после пары раз муж ее категорически сказал, что не намерен оплачивать услуги мойщиков окон
а чтобы полить все цветы в доме, она держит огромную бочку с водой в подвале
честно говоря, за 8 лет даже стрижка газонов стала ей в тягость, постоянно с мужем ругаются, чья очередь

к чему я это все говорю? к тому, что где бы мы ни жили, уборка от нас никуда не денется, увы
Старый 21-02-2009, 09:29     #288
Saninstruktor
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7
Saninstruktor отсутствует


Яночка ,Настенка такая прелесть!!!!Вы обе молодцы одна рисует ,другая отмывает!!!

Темик молодец!!!Наш говорить ленится!!!!!!!

Я смотрю детки так меняются,вроде только ходить начинали,падали,а сейчас боди-артом занимаются и болтают как взрослые.


Забыла подписаться!!Катя-Shef!!Гостим у родителей!!
Старый 21-02-2009, 11:47     #289
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
про рисования..
а мы так рисуем
Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение

а потом так отмываемся
Яна!!! здорово как!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
)
у моего сейчас любимые фразы: " А я буду, буду баловаться" и " И вовсе это не опасно, хотю"
Темик молодец!! Болтун))))
Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
к чему я это все говорю? к тому, что где бы мы ни жили, уборка от нас никуда не денется, увы
+100
а так хочется ничего не делатьну хотя бы поменьше)) вот я сегодня ленюсь! ничего не буду делать, мужчины все равно уехали))) вот пицу себе заказала
Старый 21-02-2009, 19:48     #290
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
Таня, просто говорю о том, что наблюдаю уже в течение 8 лет
да, у сестры везде шкафы купе, мебели как таковой в каждой комнате немного; но основная проблема больших помещений банально в том, что они большие
и потом, даже если помещение редко и мало используется, оно все равно очень быстро пылится, пыль летит из окон, каминов...
даже просто подоконники протереть от пыли и пропылесосить комнаты занимает столько времени ( а у нее большой мощный моющий пылесос) сколько я трачу на всю уборку
окна она пробовала платно приглашать - помывка 24 окон (не считая маленькие полуподвальные окошечки) - само по себе удовольствием недешевое, около 10 000 выходит, это если "фрилансеров" приглашать; а услуги клининговой компании еще дороже
+ наценка за область + еще и возить приходится самим, от метро забирать, так как транспорт не ходит к ним
в общем, после пары раз муж ее категорически сказал, что не намерен оплачивать услуги мойщиков окон
а чтобы полить все цветы в доме, она держит огромную бочку с водой в подвале
честно говоря, за 8 лет даже стрижка газонов стала ей в тягость, постоянно с мужем ругаются, чья очередь

к чему я это все говорю? к тому, что где бы мы ни жили, уборка от нас никуда не денется, увы
ОХ,
Ненавижу уборку

А вообще 10000 два раза в год за окна - это вроде по-божески... В принципе, можно домработнцу из местных поискать, но смущают вопросы воровства да и вообще безопасности... Все-таки, когда кто-то с ЛВ приходит какие-то концы остаются, да потом тут обычно дорожат клиентурой, а вот если кто из поселка придет, то мало ли что

Цветы дома - только те, что из однушки заберу, не люблю я дома джунглей

А газона у меня будет минимум - уж я об этом позабочусь, но работа в саду мне в принципе никогда в тягость не была, иначе бы я не была ландшафтным дизайнером


Костя у меня наконец-то снова стал кататься с горки. А то одно время у него был период, когда он на улице только стоял, сидел или лежал, да и вообще его туда не выгнать было
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.