Есть ли у Вас няня? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Есть у Вас няня?
Да 42 12,28%
нет 300 87,72%
Проголосовавших: 342. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 16:11
ответ для EkaterinaS на сообщение "Есть ли у Вас няня?"
    #21
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Требования-
1 чтобы я ее уважала как человека и как мать. Это есть, она для меня пример как мать. Свою мать к сожалению, примером для себя сделать при всем желании не смогла.
2.Качества- к чистоплотности, порядку и каким-то медицинским понятиям. тоже все есть и совпадает с моими.
3. Удобство добираться до нас няне,обговорить возможные переработки\оплату и все что возможно будет выхъодить за рамки стандартного общения, Обговорили - пришли к компромиссу.Слушала я , думала и согласилась. няня с опытом, знает что хочет и мне не нужно чтобы ее увели у меня.
нашла? на ЛВ с 5ой попытки.
Старый 16-02-2009, 16:11     #22
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
то либо отдаешь в сад, либо работаешь на няню
ну да, а из сада надо как-то забирать .... с учетом того, что в основном работа до 18, а еще до сада нужно доехать

..... бабушки - эт, конечно, идеально ... а если бабушки все в работе ??
Старый 16-02-2009, 16:12     #23
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
нашла? на ЛВ с 5ой попытки.
т.е. ДО этого прям вот так 4 человека сначала ? и тока на 5-й раз "своего" человека нашли ??

хочется, чтоб сразу .....
Старый 16-02-2009, 16:13     #24
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
а можно вопрос - зачем няня если папа дома?
Можно. Папа после тяжелейшей операции и курса убойной химиотерапии.
Старый 16-02-2009, 16:13
ответ для EkaterinaS на сообщение "Есть ли у Вас няня?"
    #25
EkaterinaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Будапештская ул. между Димитрова и Пловдиевской
Сообщения: 555
EkaterinaS отсутствует


а кто-нибудь пользовался услугами экстренной няни?
Старый 16-02-2009, 16:15     #26
EkaterinaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Будапештская ул. между Димитрова и Пловдиевской
Сообщения: 555
EkaterinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
на ЛВ с 5ой попытки.
в последнее время на ДО в основном молодые няни, студентки предлагают свои услуги. Не знаю, мне как -то боязно
Старый 16-02-2009, 17:17
ответ для EkaterinaS на сообщение "Есть ли у Вас няня?"
    #27
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


я для себя выбрала частный детский сад и не жалею
няне я в любом случае не смогла бы доверить своего ребенка; и к сожалению, опыт большинства моих знакомых с нянями чаще всего - негативный
ребенок с няней один на один остается; в садике детей несколько, а в нашем случае еще и 3 воспитателя - по крайней мере есть уверенность, что если один воспитатель поведет себя неадекватно, другие его осадят
но у нас еще ни одного ЧП не было, наоборот, дочка с радостью идет к воспитателям, в том числе и на ручки; вечером не хочет уходить домой
никаких синяков, царапин и т.д.; зато они многому учатся, занимаются и рисованием, и лепкой, и аппликациями, музыкой, танцами, физкультурой и даже английским
новые поделки появляются почти каждый день; я сама не смогла бы столько дать ребенку; и няня - тоже вряд ли
болеем не часто; но мое начальство спокойно относится к болезни ребенка. потому что свою работу я спокойно могу из дома выполнять - благо компьютер, телефон и интернет в наличии
Старый 16-02-2009, 17:25     #28
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
я для себя выбрала частный детский сад и не жалею
няне я в любом случае не смогла бы доверить своего ребенка; и к сожалению, опыт большинства моих знакомых с нянями чаще всего - негативный
ребенок с няней один на один остается; в садике детей несколько, а в нашем случае еще и 3 воспитателя - по крайней мере есть уверенность, что если один воспитатель поведет себя неадекватно, другие его осадят
но у нас еще ни одного ЧП не было, наоборот, дочка с радостью идет к воспитателям, в том числе и на ручки; вечером не хочет уходить домой
никаких синяков, царапин и т.д.; зато они многому учатся, занимаются и рисованием, и лепкой, и аппликациями, музыкой, танцами, физкультурой и даже английским
новые поделки появляются почти каждый день; я сама не смогла бы столько дать ребенку; и няня - тоже вряд ли
болеем не часто; но мое начальство спокойно относится к болезни ребенка. потому что свою работу я спокойно могу из дома выполнять - благо компьютер, телефон и интернет в наличии
А, скажите, пожалуйста, в какой частный сад водите, и сколько это стоит (можно в личку). Спасибо
Старый 16-02-2009, 17:26     #29
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Няня есть, т.к. бабушек/дедушек и прочих тетушек у нас совсем нет, а на работу пришлось выйти, когда дочке был год. Ходим в ясли, но вечерами я могу задержаться. няня-единственный возможный выход.Нашла по соседству. по знакомству, оставляла с полугода. Доверяю полностью. Быавют всякие неприятные ситуации. но даже я не в силах уследить на 100%. няня тоже человек., поэтому претензий не бывает.Любим ее, ценим и никому не отдадим.
Старый 16-02-2009, 17:38     #30
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
в последнее время на ДО в основном молодые няни, студентки предлагают свои услуги. Не знаю, мне как -то боязно

Только за 40 отсматривала и с того же ЛВ. Нашей няне 47 лет. Выше 50 тоже не очень хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.