ДОКТОР,ГОЛОВА БОЛИТ (МИГРЕНЬ) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 19:24     #31
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


У меня мигрень с 10 лет мучилась долго сама и близкие страдали
Остеопат помог !!!!!

Сейчас иногда бываю головные боли, но которые можно снять обычными таблетками
Старый 03-02-2009, 20:02     #32
inbloom
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. - VT
Сообщения: 57
inbloom отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
это ж всё! почище чем у тех, кто на диете сидит
Вот,вот! Это мой любимый натюрморт - красное вино, пармезан, салями и прочие радости, а без шоколада я вообще не представляю как жить...
Старый 03-02-2009, 20:11     #33
inbloom
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. - VT
Сообщения: 57
inbloom отсутствует


А остеопатов я боюсь после того,как испытала на себе чудесный метод краниальной остеопатии - голова после одного сеанса болела жутко 2 недели без перерыва!!! Я думала - повешусь. И кстати, односторонние боли начались именно после этого.
Жаль, я не помню фамилию этого доктора (тетка), она мне насоветовала попить глицерина для снижения внутричерепного давления
Старый 04-02-2009, 00:23     #34
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от inbloom Посмотреть сообщение
она мне насоветовала попить глицерина для снижения внутричерепного давления
Ну, ладно, не стрихнин хоть прописала!
Старый 04-02-2009, 00:35     #35
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


А через ОМС все эти анализы делают, или только за деньги? А то если рраньше раза 2 в месяц приступы были, то сейчас уже третья неделя пошла. Боли не сильные, но выматывающие ужас как. Шея забита, говорит мануальщик, вправил мне там все, но боли не прошли. А раньше курс мануальщика на пару месяцев спасал. Хочу идти сдаться врачам, да денег нет совсем.
Старый 12-02-2009, 00:39     #36
МАМА ОЛИ И НАСТИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 76
МАМА ОЛИ И НАСТИ отсутствует


У меня так же бывали и бывают не выносимые головные боли -мигрень ( в голове как будто взорвалась граната). Я не знаю почему , но мне помогает обычный ЦИТРАМОН. Если принимала сразу при малейшем появлении боли, то хватало одной таблетки. Если затягиваю- 2 таблетки. После того как стала заниматься в тренаж.зале ( упражнение на мышцы спины) боли прекратились, через какое то время. Сей час в зал ходить возможности нет. Но заметила, что после курса массажа(спина, шея) головные боли прекратились так же .Только специалист должен быть хороший. А то каждый день голова начинала болеть к концу рабочего дня.
Многие недоверяют простому "копеечному" цитрамону. Но мне помогает только он. Здоровья вам.
Старый 12-02-2009, 03:10     #37
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Угу.А бывает ли мигрень у вегетарианцев?Интерееесненько.
Бывает У меня, например....правда, без приступов...может даже и не мигрень это, диагноз мне не ставили...но на перемены погоды (особенно на понижение) я реагирую головной болью всю жизнь.... и переход на вегетарианство, никак не изменил картину...
Старый 12-02-2009, 09:32     #38
AvartA
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 189
AvartA отсутствует


Цитрамон Вам помогает поскольку он содержит кофеин. При присупе мигрени сосуды сильно расширены, кофеин их сужает, вот поэтому Вам легче и становится. Я иногда в начале приступа просто крепкий сладкий кофе выпиваю и становится легче. Главное принять меры в самом начале головной боли.
Старый 12-02-2009, 09:41     #39
МАМА ОЛИ И НАСТИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 76
МАМА ОЛИ И НАСТИ отсутствует


Для AvartA.
Согласна совершенно-Главное принять меры в самом начале головной боли.
И по поводу сосудов. кофеин действтельно повышает давление снимает сосудистый спазм. Как говорят -при пониженном давлении болит лоб и передняя часть головы, при высоко -затылок и задняя часть.
Старый 12-02-2009, 11:06     #40
Nat@sha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 237
Nat@sha отсутствует


Была 8 лет вегетарианкой-на голове это никак не сказалось,как болела,так и болит.Раньше колола себе во время приступа анальгин+димедрол+но-шпу,баралгин,но потом поняла,что они только чуть притупляют боль,ну рвать прекращает,а приступ как есть так и есть,пока голова сама не выболит,не пройдет.Поэтому просто лежу и тошню,меня просто нет.Вот доче передала эту дрянь,в 1 классе начались первые приступы.Сейчас вот лежит в больнице по этому поводу,голова болела 3 недели не прекращая...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.