Не мама, а папа! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 08:19
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #171
Uroboros
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Uroboros отсутствует


Пишу бегом и перед работой, извините!
Денег мне высылать не нужно. А вот от игрушек для ДД не откажусь. В пятницу узнаю точный адрес ДД и дам оба - мой и ДД. Кому как удобней. Лучше конечно сразу на ДД. Но и я не откажусь отвезти. До середины марта точно буду на каждые выходные ездить.
Подарили бы мне мильён - я б построил дом и забрал бы человек 20 детишек с деревенских детдомов. Вот бы жизнь не скучная началась!!! Но это так, вопрос был задан как лирическое отступление от темы, чтоб вы расслабились немного и поулыбались!
Убежал!
Старый 05-02-2009, 10:24
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #172
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Миша, как показывает волонтерско-родительский опыт, после дарения подарков главное - проконтролировать, чтобы эти вещи попали к детям, а не в кладовку или.. причем из "добрых побуждений"типа: дети все равно все ломают, пачкают, ничему не знают цену..
Старый 05-02-2009, 10:32
ответ для Uroboros на сообщение "Пишу бегом и перед работой,..."
    #173
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Пишу бегом и перед работой, извините!
Денег мне высылать не нужно. А вот от игрушек для ДД не откажусь. В пятницу узнаю точный адрес ДД и дам оба - мой и ДД. Кому как удобней. Лучше конечно сразу на ДД. Но и я не откажусь отвезти. До середины марта точно буду на каждые выходные ездить.
Подарили бы мне мильён - я б построил дом и забрал бы человек 20 детишек с деревенских детдомов. Вот бы жизнь не скучная началась!!! Но это так, вопрос был задан как лирическое отступление от темы, чтоб вы расслабились немного и поулыбались!
Убежал!
Миша!
У нас в России есть один отец, который воспитывает 16-20 мальчишек, не помню точно, сколько, но очень-очень много. Он живет в сельской местности. Свой дом. Все у него получается, хотя поначалу были трудности , т.к. многие ребята с "трудными" характерами и с тяжелой судьбой. Мальчики разновозрастные. Некоторые уже выросли. Очень любят Отца!Так что, главное- начать!
Старый 05-02-2009, 10:44
ответ для Uroboros на сообщение "Пишу бегом и перед работой,..."
    #174
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Пишу бегом и перед работой, извините!
Денег мне высылать не нужно. А вот от игрушек для ДД не откажусь. В пятницу узнаю точный адрес ДД и дам оба - мой и ДД. Кому как удобней. Лучше конечно сразу на ДД. Но и я не откажусь отвезти. До середины марта точно буду на каждые выходные ездить.
Подарили бы мне мильён - я б построил дом и забрал бы человек 20 детишек с деревенских детдомов. Вот бы жизнь не скучная началась!!! Но это так, вопрос был задан как лирическое отступление от темы, чтоб вы расслабились немного и поулыбались!
Убежал!
как говорят психологи, желания у человека появляются вместе со способностями их осуществления
стоит по-настоящему чего-то захотеть, и подсознание начнет искать возможности реализовать эти мечты, постепенно превращая их в планы и реальность
(мне тоже кажется - насколько, конечно, я смогла узнать Ваш характер по Вашим словам, а более того - поступкам - что если Вы что-то всерьез задумаете .. - то обязательно доведете дело до логического и успешного конца ))))))))))
Старый 05-02-2009, 11:28
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #175
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


А может,действительно, денег на карту кинуть,чтобы Михаил сам что нужно детям купил.Хотя это не очень то и просто будет для него...... Боюсь,что мы почту местную завалим посылками,и опять же проконтролировать не будет возможности дошли ли до детишек игрухи.
Михаил,решайте,как лучше сделать.........
Да, и какого возраста там дети( от и до), соотношение мальчиков-девочек?
Старый 05-02-2009, 12:16     #176
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


а я думаю, это и здорово, что завалим))))
Старый 05-02-2009, 12:29     #177
serbur
Гость
 
Профиль serbur
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
serbur отсутствует


Насчет поездок домой в гости. Мы забирали наших двоих на два дня, еще до усыновления, так когда мы только подъехали обратно к ДР у детей началась истерика. Сам уходил оттуда в неадекватном состоянии, супруга всю дорогу проплакала. Все дальнейшие встречи, так же заканчивались плачем деток, когда нужно было уходить. И так 3 раза в неделю, не считая выходных. Забрали детенышей, как только смогли, а то уже нервов не хватало. Правильно тут пишут, поездка в гости и возвращение в ДР это для ребенка очень сильный стресс. Смотрите, решайте.
Насчет игрушек. Выложите адрес, просто перешлем почтой или через службу доставки. В нашем регионе, в ДР с игрушками проблем не видел, все вроде есть, мы возим памперсы, их не хватает.
Вам удачи во всем, особенно побыстрей закончить все эти бюрократические препоны и жить с сыном!
Старый 05-02-2009, 18:54
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #178
Uroboros
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Uroboros отсутствует


Получилось адрес достать раньше
346621 Ростовская область, Багаевский район, хутор Ёлкин, улица Тимирязева д.1


И снова убедительнейшая просьба: никаких денег мне не посылать/перечислять.
Я просто физически не смогу и с малышом и по магазинам, а уж особенно - с малышом по магазинам. Да и ему не радостно будет. Он же тоже будет хотеть игрушек. Хоть и не жадный.
Шлите игрушки на ДД. Он деревенский, а там все на виду! Неужели даже если появится такая "редиска" она не будет обнаружена достаточно быстро? Скорее всего - в течении недели такого человека отловят.
Возраст детей от 4.5 до 14 лет. Может есть и старше - но я не видел, а спросить не догадался. Моложе нет 100% Соотношение - приблизительно 50/50 во всех возрастных категориях.
Цитата:
Сообщение от serbur Посмотреть сообщение
Насчет поездок домой в гости. Мы забирали наших двоих на два дня, еще до усыновления, так когда мы только подъехали обратно к ДР у детей началась истерика. Сам уходил оттуда в неадекватном состоянии, супруга всю дорогу проплакала.
Насчёт этого - раньше марта просто не отдадут. В феврале у них обследования детишек, поэтому они настоятельно просят не торопиться и дождаться, пока малыш обследуется по полной программе. Бюрократизма в ДД полный ноль. Все идут навстречу, все готовы помочь в любой проблеме.

Последний раз редактировалось Uroboros, 25-02-2009 в 23:08.
Старый 05-02-2009, 18:58     #179
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Получилось адрес достать раньше
346621 Ростовская область, Багаевский район, хутор Ёлкин, улица Тимирязева д.1
На всякий случай, мой: 344013, г.Ростов-на-Дону, 2-й переулок, д.75. Погорелов Михаил Владимирович.
вот и познакомились! очень приятно!))))) теперь ждите всех нас в гости)))))
Старый 05-02-2009, 19:00
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #180
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


начальство Вас отпустило?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.