Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 15:00     #711
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Здорово! Значит, тоже будем на прогулках встречаться. А ты в 10 планируешь рожать или будешь выбирать другой роддом?
Скорее всего, в 10ке... но ближе к делу, посмотрим...

А ты где на Ленинском живешь?
Старый 03-02-2009, 15:02     #712
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


На пересечении с маршала Жукова (Карусель, Корабелка). Но я вообще легкая на подъем. Мне, долететь до Новаторов, чтоб полтора часа с коляской одной не болтаться-раз плюнуть Просто в прошлую Б. я уже только на детской площадке стала с мамочками местными знакомиться-месяцев в 8-9. А пока новорожденного в коляске возила-одна топала
Старый 03-02-2009, 15:03     #713
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ljudovik2004 Посмотреть сообщение
а у нас 13 нед и 4 дня....... пдр 5 августа...
у меня тоже










Кто тут про декретные спрашивал? Их выплачивают суммарно. Сразу за 140 дней. Т.е. 70+70. И декрет тоже гуляют 140 дней вне зависимости как роды сместились в 1ую половину или вторую
Старый 03-02-2009, 15:07     #714
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Скорее всего, в 10ке... но ближе к делу, посмотрим...

А ты где на Ленинском живешь?
Сходила я в "Дети" в нашем тк "Фиолент" - вроде не такие зверские цены на коляски... Стала прицениваться, а они говорят-берите, это уже последние со склада. Новые ближе к марту поступят и уже по совсем другим ценам. Типа, они же все их из-за границы везут (касается и тех,что из Китая/Польши) и цены в контрактах в $. Соответственно росту бакса и цены на коляски и т.п. поднимут. Сейчас сильно думаю не купить ли сразу и прогулку, пока деньги есть...Или это я просто паникую, беременная тетя
Старый 03-02-2009, 15:17
ответ для Lika8383 на сообщение "у меня тоже"
    #715
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
На пересечении с маршала Жукова (Карусель, Корабелка). Но я вообще легкая на подъем. Мне, долететь до Новаторов, чтоб полтора часа с коляской одной не болтаться-раз плюнуть Просто в прошлую Б. я уже только на детской площадке стала с мамочками местными знакомиться-месяцев в 8-9. А пока новорожденного в коляске возила-одна топала
Молодец!!! Вот сразу видно, что у человека активная жизненная позиция!!!!

Я вот тоже думаю, что за время беременности я столько жиров наем, что после родов надо будет с коляской не ходить, а бегать... Так что, я надеюсь, мне до Карусели тоже будет - раз плюнуть...

Да, к тому же, мне кажется, скучно каждый день одной гулять с дитем... так и до осенней депрессии недалеко....
Старый 03-02-2009, 15:18     #716
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Привет, девчонки! Я прошлую беременность всю на канефроне сидела и всю беременность анализ мочи плохой был. Пиелонефрит беременных. Чувствую и в эту не избежать этой бяки.
Старый 03-02-2009, 15:21     #717
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Молодец!!! Вот сразу видно, что у человека активная жизненная позиция!!!!

Я вот тоже думаю, что за время беременности я столько жиров наем, что после родов надо будет с коляской не ходить, а бегать... Так что, я надеюсь, мне до Карусели тоже будет - раз плюнуть...

Да, к тому же, мне кажется, скучно каждый день одной гулять с дитем... так и до осенней депрессии недалеко....
Иногда и не хочешь, а прходится. Мой мальчик спал в коляске только когда я бегала, ну или быстрым шагом. Так завидовала мамочкам, которые на скамеечках сидели, загорали и книжки читали.
Старый 03-02-2009, 15:21     #718
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Сходила я в "Дети" в нашем тк "Фиолент" - вроде не такие зверские цены на коляски... Стала прицениваться, а они говорят-берите, это уже последние со склада. Новые ближе к марту поступят и уже по совсем другим ценам. Типа, они же все их из-за границы везут (касается и тех,что из Китая/Польши) и цены в контрактах в $. Соответственно росту бакса и цены на коляски и т.п. поднимут. Сейчас сильно думаю не купить ли сразу и прогулку, пока деньги есть...Или это я просто паникую, беременная тетя
Очень может быть даже и имеет смысл купить сейчас, т.к. цены действительно растут, причём в геометрической прогрессии
Старый 03-02-2009, 15:22     #719
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Сходила я в "Дети" в нашем тк "Фиолент" - вроде не такие зверские цены на коляски... Стала прицениваться, а они говорят-берите, это уже последние со склада. Новые ближе к марту поступят и уже по совсем другим ценам. Типа, они же все их из-за границы везут (касается и тех,что из Китая/Польши) и цены в контрактах в $. Соответственно росту бакса и цены на коляски и т.п. поднимут. Сейчас сильно думаю не купить ли сразу и прогулку, пока деньги есть...Или это я просто паникую, беременная тетя
Да уж, при таком раскладе, нужно конечно коляску покупать заранее... чтобы потом не переплачивать...

А у меня муж категорически против больших покупок до рождения ребенка....
и его фиг переубедишь....
Старый 03-02-2009, 15:23     #720
olgakyzia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, ул. Стойкости
Сообщения: 194
olgakyzia отсутствует


Вем привет! У меня тоже ПДР 06.08.09г. Сегодня со второй попытки сдала мочу на флору. В прошлый раз пробирок не хватило. Сегодня набралась наглости и пошла без очереди, не было сил стоять 40мин. на улице. А у меня коляска уже у свекрови на антресолях лежит, по наследству от сестры досталась. Еслиб не она, то наверное на ЛВ купила бы какую-нибудь хорошую б/у (Перего, Инглизина, т.п.), чем новую Польшу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.