а че правда Лэк стройки замораживает? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:40
ответ для Joh на сообщение "Кому я должен, всем прощаю...:010:"
    #391
Нильс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 51
Нильс отсутствует


Зачем же тогда ЛЭК дергается, получает разрешения на строительства высоток Империала, думаю что денег вбухано немерено если они почти банкрот
Старый 29-01-2009, 08:28     #392
Евгения83
Частый гость
 
Профиль Евгения83
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 79
Евгения83 отсутствует


Девочку ну что значит "почти банкрот"???? Сейчас во всем строительном секторе дела идут не важно. Зачем сеять панику??? Давайте тогда конкретные факты а не предположения!!!
Старый 29-01-2009, 08:38     #393
Нильс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 51
Нильс отсутствует


Вот и я думаю что наводят страхи, если почитать по другим компаниям то дела тоже не очень, просто наводят панику, то что ЛЭК сокращает бригады рабочих это факт, но сейчас иначе не выжать , задержат стройки тоже вариант но обанкротятся не думаю
Старый 29-01-2009, 09:05     #394
Oriana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 86
Oriana отсутствует


Часть строек если не заморожена, то просто замедлилась, часть еще живы. Тут получается, кому как повезло
Насчет банкротства - это бабушкины сплетни, банкротом юр.лицо признает суд, вы в курсе, сколькими юр.лицами представлен Лэк? Какое именно Вы, Silka, имеете в виду? И как вы думаете, зачем вообще банкротят юр.лица? Не за тем ли, чтобы не напрягаться и не платить долги? Если вы такая информированная барышня, то ждем от Вас конкретики. А панику сеять - последнее дело, низко это...

Положение плохое у Лэка, у ЛССМУ, у Строймонтажа, у Юита и иже с ними, почитайте форумы дольщиков других компаний. Сейчас НИКТО (даже самые умные и продвинутые товарищи с бн.ру) не знают, что будет через пол года, через год. К сожалению...
Старый 29-01-2009, 10:08     #395
Naduha
Частый гость
 
Профиль Naduha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 67
Naduha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agent007 Посмотреть сообщение
ЛЭК оправдывает мнение о себе как о строительной компании №1 с конца списка вовсю рекламирует по ТВ квартиры в построенном доме за 1,9 млн, а на проверку их уже типа нет...такой развод - просто смешно
Что значит на проверку их уже типа нет!? Я звонила им недели 2 назад мне тогда сказали что студии 26м по 1900 есть.Сейчас уже наверное другая ситуация,возможно их сейчас уже действительно нет,т.к реклама на сайте идет на 2 квартиры.Вообще стоит ли в этом доме покупать квартиру.......
Старый 29-01-2009, 13:44     #396
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silka Посмотреть сообщение
У ЛЭКа проблемы с кредиторами,они сейчас денег наберут ,заплатят всем кому должны и признают себя банкротом....а тут никто больше Вам ничего не вернет!!!!! Долг перед государством - это страшно,а людей кинуть нет. Подумайте куда лучше "выбросить" деньги???
ну откуда люди берут такую информацию?! ссылочками поделились бы, что-ли а то только личный фантазии
создается ощущение, что многие пишут гадости просто из вредности: типа, ага, буржуи, накупили себе квартир, вот я вам щас настроение-то испорчу, напишу что-нить гадкое
Старый 29-01-2009, 15:46     #397
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


а домик на ленской строится)))),кран работает,и даже кирпич кладут,что меня лично радует,уже крышу делают!!! не надо непроверенной инфы только факты
Старый 29-01-2009, 15:58     #398
Евгения83
Частый гость
 
Профиль Евгения83
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 79
Евгения83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
ну откуда люди берут такую информацию?! ссылочками поделились бы, что-ли а то только личный фантазии
создается ощущение, что многие пишут гадости просто из вредности: типа, ага, буржуи, накупили себе квартир, вот я вам щас настроение-то испорчу, напишу что-нить гадкое


Полностью согласна!!!!
Старый 30-01-2009, 17:19     #399
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


У меня есть инфа, что ЛЭКу "упасть" не дадут. Есть поддержка администрации.
Стройка Лондон-парк достроится и всё ок будет.

Инфа непосредственно с верхов, надеюсь, что всё так и будет.
Старый 30-01-2009, 17:40     #400
paradoks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 128
paradoks отсутствует


Не думаю что банкрот, просто разгильдяи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.