ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 09:59     #15041
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ты опяяяяяяяять все перепутала !!!!!!!!!!!!! В Дьюме и был водопровод! Его не было в ДИКСИ !!!!!
И ГДЕ ТЫ ДЖУНГЛИ-то нашла ??????????

*************

Я тут сижу и сама с собой возмущаюсь... Какая-то американская бабка на страничке хуаниты написала:

Поубивала бы за такие сообщения !!!
Только блаженство наступило, а она ее хочет опяяяять....
Ну, чего ты ругаИшшься, перепутала малость джунгли с пустыней(или как там называется их пресечённая местность)
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Энто не Ху...., энто мамашка Хуанитина дочуре помогает личную жизнь устраивать.... ну и скучает, конееешшшно, по улыбке ее обворожительной и ты.пы.
Во-во, очень похоже, что маман. Кто как не мать свою дочь расхвалит лучше всех!
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Это ты молодец, все успела С десной лучше, отек уменьшается, я оживаю потихоньку... Причем отек ощутимо стал спадать только когда стала мазью мазать Синяк Офф на основе пиявок, сразу эффект почувствовала, так что ежели что (ттт), то всякие отеки и синяки можно им снимать, не знаю, есть ли такое средство в Фи... или Бурана рулит Карула, получается детишек опять не показала, умная мамочка, забооотливая
Вот и замечательно, поздравляю
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Нету у нас такого... Но от синяков есть средство - мне один раз дверью в глаз заехали, пришлось до аптеки бежать, народ пугать... Но запишу в список и куплю потом. Я в Питере кучей лекарств закупаюсь...

Да, Карула, всех обманула... бежала по дороге - Рексона "путала"...
От синяков очень хороша трёхрублёвая штука-бодяга гель, так классно синякики сводит, у меня болезнь снести какой-нибудь угол, летом особенно выручает...
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Из Спб в Фи... за лекарствами едут, а из Фи... в Спб В надежде на лучшее У нас ЛОР прописала Задитен (от аллергии), только предупредила, покупайте не тут, лучше в Фи!!! Знакомый из Италии привез, в общем лучше всем быть здоровыми и не болеть ничем!!!!! Пошла я баиньки!!! Завтра рано просыпаться мне, на работу иду Спокойной ночи всем, снов приятных !!!
Так там без рецепта фиг что купишь, вот витамины оттуда все везут, витамины там настоящие.
Старый 26-01-2009, 18:04     #15042
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну, чего ты ругаИшшься, перепутала малость джунгли с пустыней(или как там называется их пресечённая местность)

От синяков очень хороша трёхрублёвая штука-бодяга гель, так классно синякики сводит, у меня болезнь снести какой-нибудь угол, летом особенно выручает...

Так там без рецепта фиг что купишь, вот витамины оттуда все везут, витамины там настоящие.
Саванной она называется !!!!!!!!!!!!!!!!!!

И про бодягу записала... Мерси !
Без рецепта кой-что можно, но от "простых" болячек... А витамины, да, хорошие.

Я сегодня проснулась в 5 утра... Муж уехал по делам далекооооо и мне пришлось встать так рано вместе с ним. Спать не хотелось и я посмотрела утреннее сафари
Вел Рексон... Это сафари было еще лучше, чем вчерашнее...

Сначала были львы, львицы и подросшие львята
Изображения
    
Старый 26-01-2009, 18:06
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15043
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Они ели травку... как коровки
Кой-кто спал...
Изображения
    
Старый 26-01-2009, 18:08
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15044
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Видно, сегодня было жарко и они старались сидеть в кустах..
Изображения
  
Старый 26-01-2009, 18:12
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15045
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Потом были 2 слона... Причем, у одного из них, как у Карулы есть имя (я забыла какое... потом уточню на афр. сайте). У него бивни своеобразные - этим он и отличается от остальных.
Слон ооочень близко подошел к машине Рексона:
Изображения
   
Старый 26-01-2009, 18:19
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15046
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Мне так понравилось сафари... были еще мангусты, но это мелочь уже, но все равно хорошенькие...
Я даже на страничку Рексона благодарность написала за вчерашнее вечернее и сегодняшнее утреннее сафари.

Теперь чуток об Эстонии... Эстонцы сегодня тоже отличились - слепили снеговика. Эстонию я не смотрела. Фотки взяла с их сайта... Но в камере ОН КРАСУЕТСЯ и сейчас !!!








Вечером он совсем красавчег




Все... убегла дальше работать еще...
Старый 26-01-2009, 20:30
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15047
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


со снеговиком гораздо симпатичнее
Старый 26-01-2009, 20:41
ответ для Mansikka на сообщение "Саванной она называется..."
    #15048
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Саванной она называется !!!!!!!!!!!!!!!!!!

И про бодягу записала... Мерси !
Без рецепта кой-что можно, но от "простых" болячек... А витамины, да, хорошие.

Я сегодня проснулась в 5 утра... Муж уехал по делам далекооооо и мне пришлось встать так рано вместе с ним. Спать не хотелось и я посмотрела утреннее сафари
Вел Рексон... Это сафари было еще лучше, чем вчерашнее...

Сначала были львы, львицы и подросшие львята
Так это саванна Чтоб я без тебя делала
Ух, ты не зря говорят, кто рано встаёт, тому ..ну, ты знаешь
Супер снимки молодых львят и травка-то зелёная А я сегодня чуть на работу не опоздала, так скользко У нас сегодня опять снег, такая слякоть, дорогу не перейти...

А я с мужнего компа, мой завтра в ремонт поедет, надоело мне полетела батарея, и получается, что у меня не ноут, а стац.комп, потому что он без зарядки и 20 минут гад не хочет работать(хорошо, что гарантия ещё не закончилась)
Старый 26-01-2009, 20:46     #15049
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Потом были 2 слона... Причем, у одного из них, как у Карулы есть имя (я забыла какое... потом уточню на афр. сайте). У него бивни своеобразные - этим он и отличается от остальных.
Слон ооочень близко подошел к машине Рексона:
Слоны похоже тоже молодые! Вот слонов бы я опасалась
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мне так понравилось сафари... были еще мангусты, но это мелочь уже, но все равно хорошенькие...
Я даже на страничку Рексона благодарность написала за вчерашнее вечернее и сегодняшнее утреннее сафари.

Теперь чуток об Эстонии... Эстонцы сегодня тоже отличились - слепили снеговика. Эстонию я не смотрела. Фотки взяла с их сайта... Но в камере ОН КРАСУЕТСЯ и сейчас !!!
Вечером он совсем красавчег

Все... убегла дальше работать еще...
Да, согласна, я хоть и не смотрела, но твоими устами, сафари было интересным

Эстонцы креативчиком занимаются, чтоб побольше зрителей привлечь?
Такой классический снеговик получился с морковкой вместо носа и ведром на голове!
Старый 26-01-2009, 21:59     #15050
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Так это саванна Чтоб я без тебя делала
Ух, ты не зря говорят, кто рано встаёт, тому ..ну, ты знаешь
Супер снимки молодых львят и травка-то зелёная А я сегодня чуть на работу не опоздала, так скользко У нас сегодня опять снег, такая слякоть, дорогу не перейти...

А я с мужнего компа, мой завтра в ремонт поедет, надоело мне полетела батарея, и получается, что у меня не ноут, а стац.комп, потому что он без зарядки и 20 минут гад не хочет работать(хорошо, что гарантия ещё не закончилась)
Ничего... к выходным морозец - 15 будет и слякоть пройдет опять на лыжах ломанусь...
Я на ноуте вообще не люблю писать...неудобно мне, при возможности сразу клаву стационарную подключаю... но в командировку и др. офисы клаву не будешь за собой таскать... приходится мучиться... А уж как люди без мыши могут?

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Слоны похоже тоже молодые! Вот слонов бы я опасалась

Да, согласна, я хоть и не смотрела, но твоими устами, сафари было интересным

Эстонцы креативчиком занимаются, чтоб побольше зрителей привлечь?
Такой классический снеговик получился с морковкой вместо носа и ведром на голове!
Это не слоны...

Эстонцы молодцы, тоже выдумщики... их много народу смотрит, со всех стран... Они на сайте вывесили инфу, что

Цитата:
Наш Кабан-TV посетило 2 миллиона человек

26 January 2009

А сообщить Вам мы хотели о том, что наших лесных свинок за первый месяц (напомним, что камеру мы установили 10 декабря прошлого года) посмотрел 1 миллион человек. Вчера Урмас из Eenet’а сообщил, что за последние две недели добавился второй миллион.
NB! Это количество наблюдений/подключений, а не количество уникальных IP-адресов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.