Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 15:23     #6361
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
А я очень надеюсь, что у меня будут естественные роды...никакого кесарево.....этож бред...если организм может сам все вынести, то зачем себя уродовать.....говорят, что после КР дети медленнее развиваются, да и потом живот долго уходит и пресс потом фиг прокачаешь..... да ну нафиг....
А чтоб муж присутствовал...ЗАЧЕМ???? Пусть о увидет уже вас красивую и ребеночка хорошенького, чем ему видеть все эти мучения и потуги.... и потом после такого присутствия кто знает, что там у него в мозгу произоидет....случаи всякие известны...
Ну знаешь ли... Это слишком категрично - по обоим пунктам у тебя получилось. Про кесарево. Я родилась в результате кесарева, и без ложной скромности могу сказать, что результат - отличный. Моя двоюродная сестра и лучшая подруга родили дочек путем кесарева по очень строгим показаниям. Девочкам полтора и два с половиной года. красавицы, умницы и очень-очень развитые для совего возраста, развиваются намного быстрее своих сверстников. Я буду рожать путем кесарева не по своей прихоти, а потому что иначе мне нельзя, у меня отслойка сетчатки. И честно говоря, не знаю женщин, которые просто так, без показаний просто по своему желанию идут на операцию КС. Этот способ родоразрешения ничем не хуже для ребенка, а по некоторым мнениям, даже лучше, чем ЕР. Живот кстати уходит ничуть не медленнее, чем при ЕР и зависит это от особенностей организма, а не от способа родов.
А по поводу присутствия мужа... даже не знаю, думаю, девочки еще скажут, но твое утверждение, как и про кесарево, по крайней мере некорректно!
Старый 22-01-2009, 15:24     #6362
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
У меня тоже. Сын уверен, что будет мальчик и девочка)))
Также он после первого УЗИ (когда один плод увидели) был уверен что двойня))) И оказался прав, умница мой
Ань, устами младенца...

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение

Какие -то странные представления о КС Там шрамик 5 см всего и не видный.
И потом, у нас С Лерой двойни, поэтому мы периживаем. А У Лены вообще тройня.


Потому что мой муж меня любит и хочет быть со мной в один из лучших (и тяжелых) периодов моей жизни. Это же рождение это детей! Это его слова.
+1000

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Я рожала с -4,5 сама. Просила КС после 14 часов схваток, не разрешили. Так что это не показание для Питера. Как тут-буду узнавать.
Ну, поживем-увидим, как оно будет... Главное, опять же, чтобы все прошло на отлично и для мамы и для малявок наших, будь то ЕР или КС
Старый 22-01-2009, 15:25     #6363
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Ну знаешь ли... Это слишком категрично - по обоим пунктам у тебя получилось. Про кесарево. Я родилась в результате кесарева, и без ложной скромности могу сказать, что результат - отличный. Моя двоюродная сестра и лучшая подруга родили дочек путем кесарева по очень строгим показаниям. Девочкам полтора и два с половиной года. красавицы, умницы и очень-очень развитые для совего возраста, развиваются намного быстрее своих сверстников. Я буду рожать путем кесарева не по своей прихоти, а потому что иначе мне нельзя, у меня отслойка сетчатки. И честно говоря, не знаю женщин, которые просто так, без показаний просто по своему желанию идут на операцию КС. Этот способ родоразрешения ничем не хуже для ребенка, а по некоторым мнениям, даже лучше, чем ЕР. Живот кстати уходит ничуть не медленнее, чем при ЕР и зависит это от особенностей организма, а не от способа родов.
А по поводу присутствия мужа... даже не знаю, думаю, девочки еще скажут, но твое утверждение, как и про кесарево, по крайней мере некорректно!
+Мильон.
Старый 22-01-2009, 15:27     #6364
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки...мужу сообщила, сначала дала снимок узи, он ничего не понял...двоих нижних увидел сразу, а про третьего сказал, это что плацента потом когда я обьяснила, спросил...это что все мое, я ответила, что на двоих я его уже уговорила, а третьего подарим моей маме))) Мне сказали, что я глупая и это все только его и никому ничего он не отдаст, пусть и не мечтают...так что я уже спокойная и счастливая. Большое спасибо вам всем за поддержку, я вчера без вас с ума бы сошла...
Поздравляю!!!! Здорово то как!!! Я даже прослезилась. Муж у тебя умничка.
Старый 22-01-2009, 15:28
ответ для Kunisan на сообщение ":)) Посмотрим, в жизни все..."
    #6365
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Посмотрим, в жизни все бывает.
Какие -то странные представления о КС Там шрамик 5 см всего и не видный.
И потом, у нас С Лерой двойни, поэтому мы периживаем. А У Лены вообще тройня.
Мдаааа...Откуда столь верная инфа?
Потому что мой муж меня любит и хочет быть со мной в один из лучших (и тяжелых) периодов моей жизни. Это же рождение это детей! Это его слова.
Девочки, вот вам ссылка, там девушка дома двойню!!! http://materinstvo.org/articles/home_birth2.php нервным не смотреть!!!
Я думаю, мне уж точно кесарево, за шрам не переживаю, подумаешь...у меня и после операции на яичнике шрам большой т.к. думали, что аппендицит...
Старый 22-01-2009, 15:28     #6366
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой!!! Закидайте меня помидорами - не соглашусь!!! Если красивую и ребеночка хорошенького, так ждать минимум несколько недель придется при таком раскладе!!! Тогда и болея от него прятаться нужно... в болезни мы тоже не красавицы (ну разве что, если и при 39° макеяж накладывать... Мы с мужем уже 11 лет вместе и чего только не видели... и любим друг-друга, а в любви - все красиво, и беременная женщина, и рожающая, и новорожденный (хотя многим они кажутся некрасивыми). Мой уже проверен родами! Доволен и гордится собой и мной, и дочку был рад на руки первым взять! Я без него никак... ИМХО!
+1000! Вот это про настоящие зрелые отношения, настоящую любовь!
Старый 22-01-2009, 15:30     #6367
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Можно подумать, что мы тут для собственного удовольствия на КС собираемся идти
Я все равно предпочту ЕР. Просто не нужно пугать и писать ерунду (не подтвержденную) про детей - кесарят. Это неприятно читать тем, у кого было или будет КС.
Прошу прощения что резко.
Это не резко, а очень даже тактично, Ань!
Старый 22-01-2009, 15:30     #6368
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
Девочки, вот вам ссылка, там девушка дома двойню!!! http://materinstvo.org/articles/home_birth2.php нервным не смотреть!!!
Я думаю, мне уж точно кесарево, за шрам не переживаю, подумаешь...у меня и после операции на яичнике шрам большой т.к. думали, что аппендицит...
Это что! Посмотри фильм "Жизнь до Рождения" Там есть серия про многоплодуную беременность.
И роды, и КС двойни, тройни и четверни. Красота!
Старый 22-01-2009, 15:30     #6369
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Инфа такая от врача знакомого......у меня дядя акушер-акушер....по поводу фигуры...я вовсе не о шраме забочусь....а о фигуре....если до родов у меня идеально плоский живот, то КС может оч сильно повредить...этож мышцы режут..... прекрасно знаю последствия КС на примере своих подруг....Ну спорить не буду....у каждого свой взгляд.....
И у меня муж золотце, но я категорически против чтоб он присутствовал при родах....
А, если не дай Бог, конечно, у тебя КС будет по показаниям?.. Ты что будешь делать?
(может тупой вопрос и некорректный, ну уж такой разговор пошел...)
Старый 22-01-2009, 15:31     #6370
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
добрый день всем.вот пришла с узи.поставили 13 недель.растроилась жуть.сказали что девочка. а так хотелась мальчика.может они ошибаются.а так всё впорядке.лежит ручками ножками шевелит.может кто знает врач Хачкурузов из 22-ЖК ошибается?
Мне на первом УЗИ тоже сказали - девочка, а на втором - мальчик, мальчика и родила Но мы любому были рады!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.