Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 00:36     #5231
макарова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
макарова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Ага, как будто беременность - болезнь.

Полностью согласна Я так люблю активных родителей.
У нас возят в парки и на всякие увеселения чуть ли не с рождения. Но у нас и погода шепчет, конечно....

Спасибо А посмотрю-ка я "Друзей"
фильмонаркомания )))) Я когда в больнице лежала пересмотрела весь СвБГ теперь вот Lost пересматриваю. Друзья у меня слкдующие по списку
Старый 18-01-2009, 00:55     #5232
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от макарова Посмотреть сообщение
фильмонаркомания )))) Я когда в больнице лежала пересмотрела весь СвБГ теперь вот Lost пересматриваю. Друзья у меня слкдующие по списку
в моем списке, кроме этих, еще доктор Хаус затесалься!
Старый 18-01-2009, 00:58     #5233
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


"Друзья"
Старый 18-01-2009, 00:58     #5234
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Всем привет.Еле приползла с работы.Двигали тяжёлую мебель.Пришлось признаться и меня освободили.Зато теперь запалили,а договор ещё не оформили.Боюсь представить что будет.

Девочки ходила сегодня в "Дети" приценялась.Ужас и кошмар.Мне это не потянуть.Вобщем посмотрю приданое может кто дёшево отдаёт у нас тут на сайте.Это я уже о приданом думаю т.к. не знаю сколько ещё смогу работать и сколько денег будет.Вобщем с горя зашла в секонд и купила всяких бодиков(совершенно новых) по 10р!!!!!Довольная...
Старый 18-01-2009, 01:00     #5235
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
нда, вообщем посмотрю утром на самочувствие, а то сегодня утром в автошколу рано вставали-может завтра и спать будем но если все-таки поедем, то умою лицо....
ну вот лицом и ограничься!
Старый 18-01-2009, 01:02     #5236
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
сегодня была у врача, сдавала во вт на биохим анализ крови, врач сказала, что анализы хорошие, так что во вт на прием и может уже и выпишет.
а ты не знаешь, случаем, на маленького есть влияние? я поняла, что вроде малый процент влияния, хотя могу и ошибаться. а из врачей щипцами ничего не вытянишь....

Ну риск всегда какой-то есть, даже если мы просто ОРЗ переносим...Но както читала, здесь на форуме, девочка перенесла зостер во время бер-ти , все окей. А у тебя анализы хорошие, значит тоже все будет нормально.
Знаю вот краснуха очень опасна, если женщина не болела.
90% населения я вляются носителями вирус герпеса, они живут у нас в нервных кетках (ганглиях), и когда происходит какой-то стресс для организма (холод, смена климата, нервное перенапряжение, можно и бер-ть сюда присоеденить, онкология и др.), происходит снижение иммунитета и вирус выходит из своих "домиков", высыпает как-раз по ходу нервных волокон. Вот мой пример: после родов через три месяца у меня (извиняюсь) генитальный герпес был, это ужас....тк больно было, а в институте зостер был. Вообщем у меня антитела есть от всего теперь, глвное чтобы активных не было.
Старый 18-01-2009, 01:29     #5237
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от eyanina Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!!! Работающих - с долгожданными выходными!!!!

Немного про себя расскажу...на работе писать некогда, только читаю изредка....дома - поем...и на диван сразу...
В выходной хоть отчитаюсь перед вами.
Встала на учет. В ЖК - без напоминаний , по умолчанию - выписали бесплатно витамин Е (2 упаковки) и витамины "Компливит Мама" (2 упаковки). И бесплатное питание для беременных "МДМил Мама" 4 банки. Удивлению моему не было предела=)))))
Дали направление в МГЦ (Медико-генетичемкий центр) на Тобольской на бесплатное УЗИ. Показание - мой возраст..36 лет...Очень удобная форма записи...В четверг уже иду...врач Тихомирова...поискала отзывы о ней...нашла только положительные...что очень радует=)))
Теперь с нетерпением жду четверга!!!!
Ну вот есть же нормальные ЖК! Я же вечно на что-то ТАААКОООЕЕЕ натыкаюсь.
Старый 18-01-2009, 02:30     #5238
Allissa909
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 74
Allissa909 отсутствует


Дааааа, чувствую себя жутким тормозом - не успеваю за вами катастрофически...
В среду очень хочется добраться до УЗИ - что-то низ живота потягивает, а на лыжах покататься охота, но страшно - вдруг что.....
Как ваши выходные?
Старый 18-01-2009, 11:18     #5239
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Всем доброго утра! Я поехала на плановое УЗИ. Волнуюсь чего-то.
Старый 18-01-2009, 11:19     #5240
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Я поехала на плановое УЗИ. Волнуюсь чего-то.
Доброе утречко.Всё будет хорошо не волнуйся
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.